Книга. "Прости, Алиса" читать онлайн
Эксклюзив

Прости, Алиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
4322
11825 756069

Текущий рейтинг:
#392 в Молодежная проза
#773 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Прости, Алиса"

Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!

#Неоднозначный герой, ХЭ



Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 07:03:51

Ох, мне кажется, добьётся Света обратного результата от такой манипуляции.

avatar
23.10.2025, 06:53:03

Как то тяжело стало на душе... Мелочные и жалкие попытки Светланы только вызывают чувство омерзения. Надеюсь Андрей ей это разьяснит. Спасибо 🌹

avatar
23.10.2025, 08:00:19

А зачем Алиса продолжает ходить в клуб убираться? 🤔Андрей же  когда был у Зои, сказал не надо больше приходить.... 

avatar
23.10.2025, 08:03:31

Получит  Света за свои выдумки!

avatar
23.10.2025, 07:00:45

Спасибо за продолжение, Леночка! Неприятная картинка)))

avatar
23.10.2025, 06:59:30

Сучка решила показать чей он, а не стрёмно, что он тебя скинул с себя и побежал, за той о ком думает!?

avatar
23.10.2025, 07:34:33

Да неприятно и некрасиво выглядело, но он как бы мужик ему нужно напряжение куда то же сливать. Я буду вообще думать, что он представлял Алису на не месте, так менее болезненно.

avatar
23.10.2025, 06:49:04

Вроде бы всё начало потихоньку вставать на свои места, приближая счастливый конец, и на тебе... Светлана будет бороться, сдаваться без боя она не станет. Как бы еще и мстить не начала потом...

Чет меня прям бомбит, после этой главы! Ну как так то! 

Блин, ну как так то(( Как теперь избавиться от это картины перед глазами? Бедненькая наша Алиса . Ээээх, Андрюха(

Спасибо‍❤️‍

Ну когда уже глава от Андрея!!!! Так хочется его послушать

avatar
23.10.2025, 06:56:30

Эх, Света... Понимает же, что Андрей отдаляется.. Спасибо

avatar
22.10.2025, 14:27:28

Только пока начала читать вторую часть истории, и двоякое у меня отношение к Алисе, но я одно не поняла почему она перестала общаться с сестрой Зоей? Почему сестре она не совсем верила, а этому Коле сразу верила? Тем более знала что он с Кемаловыми тоже был замешан, и что тоже врал, если на то пошло она же вроде всегда за справедливость была? Так почему у нее однобокая эта справедливость, кому то она категорично не верит- а кому то так легко верит… ведь сестра Зоя куда больше знает об Андрее и как у него дела и что он делает. Да и вообще как можно выйти замуж за человека который тебе абсолютно не нравился и бесил, который не раз тоже врал, как бы он не ухаживал - но выйти замуж… зачем? Ведь еще молодые, куда она торопилась то? Где мозги?или она по прошествии лет - все с затуманено и мозгами ходила?

avatar
23.10.2025, 06:56:43

Вот блин 

Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Какая же Света всё таки неприятная особа. Всё время хочется возмутиться,что Андрей в ней нашел,но мы забываем,что с ним она нежная и ласковая. Почему то мне кажется, что Алиса с Ирой будут дружить.

avatar
23.10.2025, 06:37:03

Спасибо за продолжение. 

Понятно, конечно, что Светлана все специально подстроила. Ревнует....

Вот и Светик вступила в игру, под названием Андрей мой! Что и следовало ожидать! Ох, держись Алиса! Спасибо! 

avatar
20.10.2025, 19:22:03

Туки- туки, туки - тук:

Застучало сердце вдруг.😂

Осень. Вечер настаёт.

Телефон рука берёт.

Крутит, вертит, проверяет.

И литнет всё обновляет.

Туки -  туки, туки - тук.

Появилось? Ну, а вдруг?😂

Рита, извините, не удержалась)))😍‍❤️‍

Лена, спасибо.(Помните мой комм.о плохих и хороших людях?) И действительно, я приятно удивлена словами Иры)Она думает о Василе, Алиса - о человеческой подлости коварстве. Медно - рыжий цвет волос Светланы... Что это? "Это жжж неспроста" или просто новое окрашивание?.. Я вижу в этом один из способов Светика - напомнить Андрею о себе, вызвать интерес. Может, она понимает, что Андрей слишком отдалился. Света напоминает диснеевскую злодейку Круэллу, та тоже всё рвала и метала. Далеко не лестное мнение о Свете
у Ирины - человека незнакомого. Ира чувствует людей и расставила приоритеты: "Коля - герой, наши - утырки!", "А это Андрюхина новая?" Воспоминания о Кемаловых вызывают у Ал. и Иры брезгливость и отвращение, как и далеко не дипломатическая и агрессивная риторика Светы. Саня нарушил закон. И всё это дерьмо, извините, разгребает своими руками опять Андрей в плаще Зорро. Он как громоотвод. Нужна ли ему такая жизнь? Серая, безликая, пустая... Кошмар пережили и Ал. и Ира. Причинили вред Ал., а сделали больнее Андрею...

Все таки я для себя никак Андрея оправдать не могу, после первой книги. Запланировал расстаться с Алисой, встречался из жалости, чтобы её не обижали, вечно у Алисы какое то жалкое существование, унижение перед Андреем. Она ему так дорога была, тем не менее помчался своих дружков спасать, а про свидание с ней забыл... Все таки мужчины должны на женщин своих смотреть с обожание, восхищением и любить их чуть сильнее, чем они, тогда будет отличный союз. А тут Алиса в вечно  позиции жертвы, а Андрей сам не знает чего хочет. Но я на стороне Алисы, женская солидарность, надеюсь, она уже поверит в себя, станет уверенной и немного гордости ей не помешает.