- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4323
4323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#426 в Молодежная проза
#854 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, как! 26 тысяч$$$! Боюсь, что Череп не поставил точку в деле с этим запредельным долгом. Всё уже выведал, узнал "слабое" место Андрея. А это в мире "черепов" - любимый рычаг давления, козырь, который достанут в неподходящий момент...тревожно.
Спасибо, Елена❤️
Как же хочется надавать Коленьке по щам! ну что за дурак-человек? себя потопил и жену за собой утянул. Очень жаль Алису.
Недоумок Коля... , если б не Андрей, который отвел от него и Алисы большую беду, через месяц лежал бы в канаве, с пробитой головой, а что бы с Алисой сделали страшно подумать. Умеете вы нас ошарашить, Рита ❤️❤️❤️я прямо прочувствовала весь спектр эмоций Андрея, от нежности и недоумения от происходящего.
У меня ещё вот какой вопрос возник. Это сколько времени Алисе надо будет работать горничной, чтобы оплатить долг? Совсем не помню, какая тогда была средняя зарплата. Может, кто помнит?Думаю, она ещё об этом спросит Андрея, когда придёт с утра на работу.
Вот так поворот- 26 т. долларов. Решение заставить отрабатывать Алису, как и предполагали здесь, спонтанное. Выбесила всё-таки любимая женщина.😂 Сам же потом будет этот коридор драить😂
Ну во хотел отпустить Андрей Алису, но не отпустил. Всё, что ни делается всё к лучшему! Спасибо!
Как за них переживаю, Алиса всем помогала сестрам почему о ситуации с поджогом и нападением на дом Зоя не поделилась с Андреем, они же общаются с Лешей? Странно что Андрей об этой истории не знает, что его дружки чуть ее не убили, так много уже пережила она! Хочу ей счастья
Так хочу воссоединения Алисы и Андрея,но на данном этапе даже представить не могу,что должно случиться чтобы они снова были вместе...Очень эмоционально тяжёлая глава
Меня посетили мысли насчет детдомовских друзей Андрея. Хочу поделится)
Во-первых, я вижу большую разницу между Серегой с Толиком и Саньком. Он с большим гонором, имеет больше собственного мнения и голосит ою этом направо и налево. Серега с Толяном в разы более преданные и спокойные. Но на данный момент, я б не стала записывать его в резко отрицательные персонажи. Как например Машу. У той я ничего положительного найти не смогла.
Они (Толя, Серега и Саня) всегдя стояли горой за своих, детдомовских. Что девчонок попытались спасти, что за Анрея заступится.. (по своему, конечно, и довольно спорными способами, но сам факт). Даже тот факт, что они чуть не убили Алису - они были уверены в двух вещах:
1. Что именно Алиса засадила Андрея за решетку.
2. Что от дымовушки не умирают. Попугают ее слегка и все.
Книга не зря называется Прости Алиса. Думаю Андрею в конце на многое раскроются глаза. И важное из того ,что он не понимает в ее поведении станет ясным. Письма тоже наверно прочтет. В какой момент это произойдет? Сколько бы он не пытался от себя не убежишь. Тем более Алиса очень достойно себя ведет. Не чета его дешевкам, типа Светы. Подождем до финала
А о чем должна была думать Алиса, увидев сцену, столики, номера, ещё слыша слова неумного Саньки, который все разменял на деньги? Интимное, пошлое... А ведь Андрей прав, говоря, что Алиса стала настоящей папиной дочкой. Она несёт ответственность за семью, за мужа говоря "мы, нас". Она пришла отдать долг. Отдать, не просить! Алиса уже не тот доверчивый щенок, в чьем сердце было столько любви, добра, преданности. Скиньте руку в пасть, если кто - то до сих пор верит в это, и посмотрим, по какой орган она ее откусит. (Что - то меня накрывает тяжёлым сарказмом). На крыльце досталось Саньку, сейчас Андрею, оттого и опустил глаза, и стал глуше голос... Да он и не видел, что в этих доках... Сердце не то, что обливается кровью, оно тонет в ней... Гордая, независимая, по - прежнему преданная, готовая на жертву!.. Эти большие панорамные окна... Сколько раз смотрел в них и вспоминал ее!.. Может быть, даже тогда, когда она писала ему... Между ними тонна воспоминаний... Хорошего - забавного, счастливого - было больше... Не Машкой же единой... Спасибо, Лена.
Долго же ей придётся мыть полы, чтобы долг отдать. Не думала , что Андрей так поступит. Но мы не знаем, что к него на уме. Возможно он просто хочет, чтобы она была всегда под его контролем
Не ожидал Андрей, и, наверное, даже растерялся от такой решительно настроенной Алисы. Потому и попытка унизить работой на него, да еще и уборкой в тех самых номерах, явно ему еще боком выйдет. Она не та белоручка, которой Андрей ее себе в голове рисует. И пока не откроется все, что Алисе пришлось пережить за эти годы, он так и будет пытаться ее унизить, ткнуть носом в землю. Сложно только будет после этого пытаться к ней на пьедестал взобраться. Потому что Алиса как вошла к нему в клуб, в кабинет королевой, так королевой и осталась. И останется, даже со шваброй и тряпкой в руке ;))
Спасибо!
Столько Алиса унижений натерпелась и ещё натерпится от друганов Андрея. Мне вот интересно, как они общаться-то потом будут, когда Алиса и Андрей в конце концов останутся вместе.
Вот уж поистине человека формирует окружающая среда, надеюсь Андрею будет очень стыдно за этот его поступок. Алиса умничка, человек с огромным добрым сердцем
Лена, спасибо❤️
А вот номера на втором этаже, не там ли случайно живут друзья Андрея, они из детдома, где-то жить им надо?
всё же интересно, что потребовал Череп взамен этих 20 тысяч у Андрея..
Я вот подумала, охранник ведь действительно передал слова Алисы " ...пришла соблазнять..." И Андрей видимо и настроился ... , но интересно, он задастся вопросом, почему охранник сказал такую цель визита Алисы? Ведь на деле она пришла отдать деньги....
Зп у уборщиц не очень. Это сколько Алиса будет ему долг отдавать? Хочет видеть её каждый день, что-ли?
И что за мысли у этого ленивого кота, так и распирает от любопытства. 😉 Надеюсь Леночка, вы нас порадуете ещё главами от Андрея... 🤗 И спасибо, вам большое, этот разговор заинтриговал ещё больше. 😍❤️🔥❤️🌹
. Может дадите хоть малюсенький намёк, до годовщины Андрей что-нибудь узнает о прошлом Алисы? 😊🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена