- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4323
4323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#402 в Молодежная проза
#785 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что значок и табельное оружие Коля не проиграл все-таки. А как же он сломал ногу?
ждём проду)
Вот, куда полетел Коля! Оказывается, решил набить морду Кузьминскому. Как он быстро всё сложил в голове! Действительно, словно красная пелена встала в глазах от ревности. Андрей быстро его осадил, сбил петушиный настрой. И Коля сник. Да, тягаться с профессионалом нелегко! Ничего не вышло. И теперь хоть плачь! Это какая-то отчаянная слабость, ступор, отрицание самого себя. Он плохо соображал, когда решил выпить. Я думаю, он сам себя в тот момент ненавидел: Кузьминский и в этот раз его сделал. Сколько лет он с ним тайно "борется" за право быть рядом с Алисой. Но кто об этом знает? Напиться, чтобы ничего не чувствовать. Затуманенное сознание заманило его на игровой стол... А дальше всё как по законам жанра.
А Санёк-то готов предать.
Благодарю, Рита! ❤️
Эх, Коля, ну и наворотил ты дел :( всех закрутил в самые дряные обстоятельства. Только однлму Черепу всё складно, а Андрею и Алисе расхлебывать видимо.
Чую, у Андрея неспокойные начинаются времена, будут отжимать у него бизнес.
Самый шок - это Машка. Просто днище.
Наконец-то глава от Андрея. Несмотря, на все, что он прошел он не озлобился, не ожесточился, мололец
Ну Коля! Ой дурень! Что ты натворил парень?? Ептааа🫣🫣 сейчас Череп как выдаст про долг то! Ппц подстава от Коляна!😬😞 Емае!!
Спасибо большое!
Ох, Коля, Коля, значит, всё таки, пошёл морду бить Андрею...Ой, дурааак...Не разобравшись, получил люлей. Ну, вроде я всё так и предполагала. И это хорошо, что Андрей выкупил его долг, а то бедную Алису череповские громилы забрали бы...Можно сказать, Андрей опять спас Алису...Очень интересно читать про Андрея. Он молодец, сумел раскрутиться. Клуб содержать-- это не шутки. Подозреваю, что тот дедуля-бухгалтер, которого Андрей защищал в тюрьме, наверное тоже кое-чему его научил. А Машка-то ещё хуже оказалась, сутенёрством занялась. Ох, кипят страсти... Рита, спасибо за большую проду!
Рита, спасибо)♥️♥️♥️Эта книга рвёт эмоции в клочья!!! Спасибо вам огромное! Коля просто дурак!Как хорошо,что его было кому остановить!
Капец. И что теперь попросит Череп у Андрея за долг. Эх Коля Коля наворотил Делов . Леночка , спасибо за проду ! Ждём продолжения
Андрей, таких парней мне кажется уже нет... Все встало на свои места. У монеты есть две стороны- и это факт. Жаль Андрея пострадал из- за Левченко и вся жизнь кувырком и отношения с Алисой из- за Машки попортил. И все равно они угодили к Кемаловыым! Очень обидно, жертва ради чего???
Коля думаю все осознает и когда Андрей вернёт ему оружие , он взамен вернёт письма Алисы. И Андрей все сам поймет , думаю так.
Рита не вгоняйте пожалуйста Андрея в долг Черепу на наркотики. Отец бился и пострадал, Андрей жертва из- за этого зелья- все ради чего? Чтобы прийти к этому же , чем и боролся ???
Череп говорит Коле, что он должен 20 тысяч,так что в деньгах он как бы не должен отдать больше, ну а машину пускай тогда сразу забирает.Свалился на голову этот Коленька, одни проблемы теперь с ним.Да и друзья могут не понять...
А следующим ,что на кон поставит!? Жену!? Мелковат, слаб и труслив Коля! Такие как он и ставят своих жён, долги отрабатывать! С таким жить страшно!
Придурок этот Коля, просто нет слов, теперь Череп будет диктовать условия Андрею и неизвестно чем ему это все аукнется. А Санек падок на деньги и они ему не пахнут совсем, как бы они не попытались подставить своего друга, а самим рулить с городе и в принципе стать такими же как Кемаловы
Теперь чётко понятно, что Андрей не знает, что Коля спас Алису, и что был единственный, кто её поддержал в самый сложный период. И этот факт может в корне поменять его представление на происходящее.
Спасибо❤️
Мне жаль Андрея, он старался, вытаскивал глупых девчонок, а в итоге они опять оказались у Кемаловых. Могли бы действительно пойти работать. И как предполагали, все действительно жили на даче Андрея.
Почему-то кажется, что Санек все же получит срок, первый раз всю вину взял Андрей, второй раз дали условно, что-то он еще должен совершить, гнилая натура покоя не дает. Легкая дурь, после этой легкой дури многие подсаживались на тяжелые наркотики и умирали.
Эх... Колян наворотил делов и это похоже не лечится к сожалению. Добавил всем проблем лишних. Спасибо, Рита
Натворил Коля дел...всех умудрился подставить,всем проблемы на ровном месте обеспечил.Казалось бы,что трудного-поговори с женой,узнай,как было,но ревность и недоверие сделали свое дело...Спасибо,Рита.
Коля своей истерикой не только слил свою семью, но и загнал Андрея в должники. Куда он полез, дурень. Не хватает зла на него! Криминальный мир это хождению по острию ножа, хочется чтобы Андрей от этого отошел к концу книги🙏 спасибо Рита ❤️❤️
Коля.....Рука-лицо! Без комментариев.. Долг, совесть, честь - все осталось за карточным столом. Ну и следовало догадаться, что парни ничего не рассказали о прошлом с Алисой, и в каком состоянии она покидала этот город и свой дом. Тем больнее будет правда. От Санька ничего хорошего не жду, он падок на деньги, и ему все мало... Леночка, огромное спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена