Книга. "Прости, Алиса" читать онлайн
Эксклюзив

Прости, Алиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
4323
11826 756243

Текущий рейтинг:
#402 в Молодежная проза
#785 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Прости, Алиса"

Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!

#Неоднозначный герой, ХЭ



Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 23:55:18

Хорошо, что значок и табельное оружие Коля не проиграл все-таки. А как же он сломал ногу?

avatar
19.09.2025, 16:43:13

ждём проду)

avatar
19.09.2025, 23:35:31

Вот, куда полетел Коля!  Оказывается, решил набить морду Кузьминскому. Как он быстро всё сложил в голове! Действительно, словно красная пелена встала в глазах от ревности. Андрей быстро его осадил, сбил петушиный настрой. И Коля сник. Да, тягаться с профессионалом нелегко!  Ничего не вышло. И теперь хоть плачь! Это какая-то отчаянная слабость, ступор, отрицание самого себя. Он плохо соображал, когда решил выпить. Я думаю, он сам себя в тот момент ненавидел: Кузьминский и в этот раз его сделал. Сколько лет он с ним тайно "борется" за право быть рядом с Алисой.  Но кто об этом знает? Напиться, чтобы ничего не чувствовать. Затуманенное сознание заманило его на игровой стол... А дальше всё как по законам жанра.

 

 

avatar
19.09.2025, 21:35:55

А Санёк-то готов предать.

Благодарю, Рита! ❤️

Эх, Коля, ну и наворотил ты дел :( всех закрутил в самые дряные обстоятельства. Только однлму Черепу всё складно, а Андрею и Алисе расхлебывать видимо.

Чую, у Андрея неспокойные начинаются времена, будут отжимать у него бизнес. 

Самый шок - это Машка. Просто днище. 

avatar
19.09.2025, 21:38:11

Наконец-то глава от Андрея. Несмотря, на все, что он прошел он не озлобился, не ожесточился, мололец

avatar
19.09.2025, 21:55:07

Ну Коля! Ой дурень! Что ты натворил парень?? Ептааа🫣🫣 сейчас Череп как выдаст про долг то! Ппц подстава от Коляна!😬😞 Емае!!

Спасибо большое!

Ох, Коля, Коля, значит, всё таки, пошёл морду бить Андрею...Ой, дурааак...Не разобравшись, получил люлей. Ну, вроде я всё так и предполагала. И это хорошо, что Андрей выкупил его долг, а то бедную Алису череповские громилы забрали бы...Можно сказать, Андрей опять спас Алису...Очень интересно читать про Андрея. Он молодец, сумел раскрутиться. Клуб содержать-- это не шутки. Подозреваю, что тот дедуля-бухгалтер, которого Андрей защищал в тюрьме, наверное тоже кое-чему его научил. А Машка-то ещё хуже оказалась, сутенёрством занялась. Ох, кипят страсти... Рита, спасибо за большую проду!

Рита, спасибо)♥️♥️♥️Эта книга рвёт эмоции в клочья!!! Спасибо вам огромное! Коля просто дурак!Как хорошо,что его было кому остановить!

avatar
20.09.2025, 00:00:26

Капец. И что теперь попросит Череп у Андрея за долг. Эх Коля Коля наворотил Делов . Леночка , спасибо за проду ! Ждём продолжения 

avatar
20.09.2025, 06:05:56

Андрей, таких парней мне кажется уже нет... Все встало на свои места. У монеты есть две стороны- и это факт. Жаль Андрея пострадал из- за Левченко и вся жизнь кувырком и отношения с Алисой из- за Машки попортил. И все равно они угодили к Кемаловыым! Очень обидно, жертва ради чего???

Коля думаю все осознает и когда Андрей вернёт ему оружие , он взамен вернёт письма Алисы. И Андрей все сам поймет , думаю так.

Рита не вгоняйте пожалуйста Андрея в долг Черепу на наркотики. Отец бился и пострадал, Андрей жертва из- за этого зелья- все ради чего? Чтобы прийти к этому же , чем и боролся ???

Череп говорит Коле, что он должен 20 тысяч,так что в деньгах он как бы не должен отдать больше, ну а машину пускай тогда  сразу забирает.Свалился на голову этот Коленька, одни проблемы теперь с ним.Да и друзья могут не понять...

avatar
20.09.2025, 00:12:10

А следующим ,что на кон поставит!? Жену!? Мелковат, слаб и труслив Коля! Такие как он и ставят своих жён, долги отрабатывать! С таким жить страшно!

avatar
20.09.2025, 11:48:54

Придурок этот Коля, просто нет слов, теперь Череп будет диктовать условия Андрею и неизвестно чем ему это все аукнется. А Санек падок на деньги и они ему не пахнут совсем, как бы они не попытались подставить своего друга, а самим рулить с городе и в принципе стать такими же как Кемаловы

avatar
20.09.2025, 21:10:07

Теперь чётко понятно, что Андрей не знает, что Коля спас Алису, и что был единственный, кто её поддержал в самый сложный период. И этот факт может в корне поменять его представление на происходящее.

avatar
20.09.2025, 09:18:03

Спасибо‍❤️‍

Мне жаль Андрея, он старался, вытаскивал глупых девчонок, а в итоге они опять оказались у Кемаловых. Могли бы действительно пойти работать. И как предполагали, все действительно жили на даче Андрея.

Почему-то кажется, что Санек все же получит срок, первый раз всю вину взял Андрей, второй раз дали условно, что-то он еще должен совершить, гнилая натура покоя не дает. Легкая дурь, после этой легкой дури многие подсаживались на тяжелые наркотики и умирали.

Эх... Колян наворотил делов и это похоже не лечится к сожалению. Добавил всем проблем лишних. Спасибо, Рита 

avatar
20.09.2025, 14:05:27

Натворил Коля дел...всех умудрился подставить,всем проблемы на ровном месте обеспечил.Казалось бы,что трудного-поговори с женой,узнай,как было,но ревность и недоверие сделали свое дело...Спасибо,Рита.

avatar
19.09.2025, 22:27:28

Коля своей истерикой не только слил свою семью, но и загнал Андрея в должники. Куда он полез, дурень. Не хватает зла на него! Криминальный мир это хождению по острию ножа, хочется чтобы Андрей от этого отошел к концу книги🙏 спасибо Рита ❤️❤️

Коля.....Рука-лицо! Без комментариев.. Долг, совесть, честь - все осталось за карточным столом. Ну и следовало догадаться, что парни ничего не рассказали о прошлом с Алисой, и в каком состоянии она покидала этот город и свой дом. Тем больнее будет правда. От Санька ничего хорошего не жду, он падок на деньги, и ему все мало... Леночка, огромное спасибо!‍❤️‍