- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4323
4323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#402 в Молодежная проза
#785 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей сейчас вытащил Коляна с крупных, точнее крупнейших неприятностей, а из объяснений Коли Алисе получается снова что Кузьминский зло🤦♀️
Благодарю ❤️
Ой девочки, что будет, что будет....🤔
Коля со своей неуёмной ревностью влип по самое "не хочу". Хотя, думаю, не ревность привела сюда его. В таком состоянии захотелось именно игры, кайфа. Права Алиса, сказав, что будут разводиться: тяга к игре не уйдёт. Это на всю жизнь
У Андрея мечта- Алиса..!.Хоть бы Череп не обратил свое внимание на Алису! Он ведь внимательно слушал ,то что Андрей сказал Коле и сделал вывод, такие люди очень проницательные!
Господи, жалко Андрея, одни проблемы от идиотов!
Выбесил Коля окончательно.... ничему его жизнь не учит....Алиса- не его уровень......
Дурачок Коля! Попала вожжа под хвост от ревности. Так и Алису может проиграть. Все хорошее, что в нем было - это влияние Алисы.❤️❤️❤️)))
Саша+Маша - вот была бы "прекрасная" пара... Я думаю от Саши надо будет ещё ждать какого-нибудь неприятного сюрприза, замашки у него ого-го какие.
Коля просто клинический идиот, которому просто категорически нельзя пить на истеричных началах, действительно поставил бы Алису, чтобы отыграться - с пьяных глаз перестал разбираться в людях и не видел, что его просто обчищает профессионал. Андрей вовремя подошёл, иначе была бы беда куда хуже проигранной ксивы и ПМ
ментяра позорный)
Странно, вроде сначала 5 страниц появилось, я даже удивилась, а сейчас 3.
Кажется Череп потребует с Андрея что-то больше чем просто долг(
Нет слов, Андрей "на сцене". Спасибо ❤️
Да уж. Коле, дураку, повезло.
Теперь многое становится понятным про Андрея и про Колю,вот значит кому он проигрался ,пусть радуется что Андрей воремя пришел и забрал его долг и оружие,а его взашей ведь мог и правда на кон Алису поставить идиот.
Рита глава задвоилась
.
Ожидать ли сегодня продолжения?
по законам жанра отрабатывать Алисе в "притоне".... но это книга Риты, и тут законы свои)))
Видимо Алисе придётся идти работать к Андрею, отрабатывать долг Николая. Либо Андрей предложит что-то поинтереснее Алисе. Как хочется уже нежностей от главных героев. Андрей, проснись! Не нужна тебе Светлана, верни любовь Алисы и подари себе и ей счастье! Николай конечно натворил делов и оправданий я ему не нахожу. Подвёл в этом случае причём жестоко подвёл, подведёт и в другом. Андрей конечно тоже подвёл Алису когда-то, но он девчонок хотя бы спасал и видел в Алисе дочь по сути убийцы отца. Вот Андрея я могу понять. А кого спасал Коленька в этом случае - никого, даже себя не спас. Его пьянство не оправдание, вообще то мог поговорить с любимой женщиной, а он её кинул хз где и уехал. Я бы его отпустила на все четыре стороны, честно. Нефиг его жалеть
Трэш какой то а не Коля, как ребёнок психанул, бросил игрушку, побежал. Поиграл на машинку, на "пистик". Упал ушибся! 🤕 Кто будет всё расхлебывать теперь, Алиса? На радость таким как Света. Подошла к Алисе поязвить, радостная такая, как будто это ей всё Коля проиграл.
Пойдет Алиса в "Мираж" узнать сколько проиграл Коля, и сколько заплатить за пистолет, там и поговорят с Андреем и мы Мираж оценим...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена