Книга. "Прости, Алиса" читать онлайн
Эксклюзив

Прости, Алиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
4323
11826 756243

Текущий рейтинг:
#402 в Молодежная проза
#785 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Прости, Алиса"

Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!

#Неоднозначный герой, ХЭ



Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2025, 19:46:47

Андрей сейчас вытащил Коляна с крупных, точнее крупнейших неприятностей, а из объяснений Коли Алисе получается снова что Кузьминский зло🤦‍♀️ 

Благодарю ❤️

avatar
20.09.2025, 20:27:49

Ой девочки, что будет, что будет....🤔

avatar
20.09.2025, 07:40:53

Коля со своей неуёмной ревностью влип по самое "не хочу". Хотя, думаю, не ревность привела сюда его. В таком состоянии захотелось именно игры, кайфа. Права Алиса, сказав, что будут разводиться: тяга к игре не уйдёт. Это на всю жизнь

avatar
20.09.2025, 07:04:53

У Андрея мечта- Алиса..!.Хоть бы Череп не обратил свое внимание на Алису! Он ведь внимательно слушал ,то что Андрей сказал Коле и сделал вывод, такие люди очень проницательные!

Господи, жалко Андрея, одни проблемы от идиотов!

avatar
20.09.2025, 00:55:50

Выбесил Коля окончательно.... ничему его жизнь не учит....Алиса- не его уровень......

avatar
19.09.2025, 23:27:42

Дурачок Коля! Попала вожжа под хвост от ревности. Так и Алису может проиграть. Все хорошее, что в нем было - это влияние Алисы.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍)))

Саша+Маша - вот была бы "прекрасная" пара... Я думаю от Саши надо будет ещё ждать какого-нибудь неприятного сюрприза, замашки у него ого-го какие.

Коля просто клинический идиот, которому просто категорически нельзя пить на истеричных началах, действительно поставил бы Алису, чтобы отыграться - с пьяных глаз перестал разбираться в людях и не видел, что его просто обчищает профессионал. Андрей вовремя подошёл, иначе была бы беда куда хуже проигранной ксивы и ПМ

avatar
19.09.2025, 22:40:05

ментяра позорный)

Странно, вроде сначала 5 страниц появилось, я даже удивилась, а сейчас 3.

avatar
19.09.2025, 21:54:09

Кажется Череп потребует с Андрея что-то больше чем просто долг(

avatar
19.09.2025, 21:33:45

Нет слов, Андрей "на сцене". Спасибо ❤️

avatar
19.09.2025, 21:32:50

Да уж. Коле, дураку, повезло.

avatar
19.09.2025, 21:24:44

Теперь многое становится понятным про Андрея  и про Колю,вот значит кому он проигрался ,пусть радуется что Андрей воремя пришел и забрал его долг и оружие,а его взашей ведь мог и правда на кон Алису поставить идиот.

avatar
19.09.2025, 21:19:18

Рита  глава задвоилась

.

Ожидать ли сегодня продолжения?

avatar
19.09.2025, 19:39:24

по законам жанра отрабатывать Алисе в "притоне".... но это книга Риты, и тут законы свои)))

Видимо Алисе придётся идти работать к Андрею, отрабатывать долг Николая. Либо Андрей предложит что-то поинтереснее Алисе. Как хочется уже нежностей от главных героев. Андрей, проснись! Не нужна тебе Светлана, верни любовь Алисы и подари себе и ей счастье! Николай конечно натворил делов и оправданий я ему не нахожу. Подвёл в этом случае причём жестоко подвёл, подведёт и в другом. Андрей конечно тоже подвёл Алису когда-то, но он девчонок хотя бы спасал и видел в Алисе дочь по сути убийцы отца. Вот Андрея я могу понять. А кого спасал Коленька в этом случае - никого, даже себя не спас. Его пьянство не оправдание, вообще то мог поговорить с любимой женщиной, а он её кинул хз где и уехал. Я  бы его отпустила на все четыре стороны, честно. Нефиг его жалеть

avatar
17.09.2025, 21:06:37

Трэш какой то  а не Коля,  как ребёнок психанул, бросил игрушку, побежал. Поиграл на машинку, на "пистик".  Упал ушибся! 🤕 Кто будет всё  расхлебывать теперь,  Алиса? На радость таким как Света. Подошла к Алисе поязвить,  радостная такая, как будто это ей всё  Коля проиграл.

avatar
17.09.2025, 10:41:46

Пойдет Алиса в "Мираж" узнать сколько проиграл Коля, и сколько заплатить за пистолет, там и поговорят с Андреем и мы Мираж оценим...