Книга. "Прости, Алиса" читать онлайн
Эксклюзив

Прости, Алиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
4322
11825 756069

Текущий рейтинг:
#392 в Молодежная проза
#773 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Прости, Алиса"

Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!

#Неоднозначный герой, ХЭ



Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, девочки, я уже с поп-корном заняла место в зале 🍿🎥📇  терпежки нет ждать 😂😅

куда же выведет случай? Как там наша Алиса? 

 

Ох, как продолжения жду❤️

avatar
08.09.2025, 17:44:07

И к Коле  я отношусь с уважением, хоть он мне и не по душе😂

avatar
08.09.2025, 17:37:58

Я сейчас перечитала главы Алисы, после  переезда из Иркутска и мне не даёт покоя Коля. Мне кажется, его держит в Адмире не только трудовой  договор и обязанности на работе. Там что-то больше, ещё это машина... непонятно, откуда  взявшаяся. И то, как он окаменел в театре увидев Андрея и как говорил про него, что он страшный человек, хотя по факту он ему ничего ещё не сделал. Может быть я много лишнего напридумывала себе... Но с Алисой по-любому ему как-то нужно будет расстаться, я сомневаюсь, что это будет просто...Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, это просто моё предчувствие.😊И сразу хочу предупредить , что я никого не хотела обидеть. А то в последнее время мои слова как-то интерпретируются не так, как я о них думаю.😂

avatar
07.09.2025, 16:03:28

Думается мне, что Коля ещё покажет свою гниль. Слабый человек...

avatar
07.09.2025, 23:08:30

девочки спасибо за комментарии. пока ждёшь главу можно с вами переомиыслить и пережить ещё раз все

Я оплатила книгу и я хочу её прочитать...что означает продолжение следует????

avatar
07.09.2025, 14:44:25

Да как же дотерпеть до следующей главы! У меня куча версий того, что произойдёт дальше! Что же нам расскажет автор?

avatar
07.09.2025, 05:30:47

В маленьком городе рано или поздно обязательно встретишься. А Алиса осуждала Андрея, а он вон сколько добра сделал для всех. Только у нее на все свой взгляд, не думаю, что ее убедили слова друзей. 

avatar
07.09.2025, 12:55:29

Смотреть можно, трогать нельзя )))! Красивая, гордая, достойная, царица одним словом. Интересно, долго он сможет продержатся в статусе "бывшие одноклассники"? И как жить зная, что она совсем рядом и так далеко?

avatar
07.09.2025, 19:41:02

Ух, какие баталии в комментариях! Зацепила- то как всех эта история... Да, года были неспокойные ( как впрочем и сейчас). Ждём развития сюжета и верим в автора!

avatar
07.09.2025, 18:47:17

Наконец приоткрываются события с участием Андрея, после тюрьмы... Даже потеплело немного на душе 🙂. Хочется верить, что он не просто так "забыл" про Алису. Спасибо большое за главу 🌹

avatar
07.09.2025, 12:12:01

Вот так встреча... Так интересно! Думаю Андрей их познакомит, и Света проболтается, что знакома с шлюхой мента и тут понесет Алису. И многое раскроется и сущность Светы. Хотя она ничего плохого никому не сделала, да была с Андреем в театре, да в кино сидела с отморозками друзьями Андрея.

Чем дальше,тем интереснее. Весь сюжет крутится вокруг Алисы, но как автор показывает нам ее взросление. И она уже не та Алиса, теперь она может постоять за себя и не опуститься до уровня друзей Андрея.
Смотря на сюжет полностью, Андрею ещё до Алисы надо дорасти и ценить все таки свои чувства.
Такое ощущение что виновата во всем Алиса и ее обвиняют во всех грехах! А в чем она виновата? Что Андрей бросил ее и пошел спасать своих друзей и девок? Сам оплошал и понес наказание, и виной всему Алиса? Смешно уже.

avatar
07.09.2025, 12:51:51

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

В одном Коля остается верен: за Алису он готов и побить, и порвать, и прибить при необходимости.

Спасибо!

avatar
07.09.2025, 04:19:55

Что делать если как только прочитаешь главу хочется сразу еще и еще?)))
Все их переживания, встречи, всё через себя пропускаю , будто сама там нахожусь, рядом. Умеете вы писать так…. просто невероятно! Даже не знаю что послужит их сближению. А вот Светлана, думаю, сейчас по взглядам Андрея на Алису поймёт, что та – вовсе не та, кто "таскалась за ним", как она сама выразилась.
Думала, пусть будет кто угодно, но только не Маша, но нынешняя девушка Андрея просто слов у меня нет….. не выношу ее 😬😹 Думает что Андрей полностью ей принадлежит , но ещё не знает, что в его сердце всегда была и будет только одна девочка. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.09.2025, 22:03:31

Добрый вечер. Продолжение ждать сегодня или в понедельник? ❤️

В этой главе мы получили ответы на многие вопросы. Лена совершила с читателями экскурс в "лихие" 90 - ые. Спортивные костюмы, печатки, цепи как субкультура 90 -х, а риторика ("телочки", "тачила","козлина", "мент" якобы подчеркивала крутость и физическую силу. Подруга Андрея Алисе не понравилась. Она, видимо, не из д/д, но про то, что Алиса "таскалась" за Андр., знает, как и понимает "деревянное" тело или нет. (Может, для пилона?) Светлана ведёт себя как королева, но королева в откровенном наряде из нее получается дешёвая, пошлая - ни вкуса, ни достоинства. Она сродни этой гопоте. Она одна из них. Если уж кто тут рыцарь, то это Коля, который не позволил оскорблять свою жену, и Андрей, кот. уезжая оставил свою подругу (простигосподи) на попечение друзьям (простигосподи). Как Андрей выбрал ее или опять спасал? Или всё равно? Тандем "мента" и "ментовской подстилки" смотрелся великолепно и одержал победу. А Сане (а ему надо бы помнить, что срок бы ему был неминуем) и Светке ещё учиться и учиться. Андрей с нечистью бороться умеет - очистил город от скверны. Лена, спасибо.

avatar
04.09.2025, 17:05:58

Рита, спасибо большое 😍‍❤️‍)

Светлана, конечно, та еще дешёвка, которую никакими надувными сисяо не прикроешь и не облагородишь, друзяшки тоже, как на подбор, чмошники - молодцы, просто рыцари так девушку унижать. Коле респект, уже неоднократно доказывает, что он хороший парень оказался, по большому счету, и Алиса достойно себя повела, не опустилась до уровня Светки. Эх, Андрей-Андрей...

avatar
04.09.2025, 21:17:30

На данный момент я даже не могу себе представить хэппи энд, тк Алиса не тот человек, что будет изменять мужу, плюс Николай единственный человек, кто поддержал ее в трудный момент жизни, она к нему привязана, благодарна. Для нее будет предательством оставить любящего человека, много сделавшего для нее.
Плюс друзья Андрея, которых она ненавидит и презирает, а он ими дорожит.
И новый образ жизни и разочарование в нем.