Книга. "Прости, Алиса" читать онлайн
Эксклюзив

Прости, Алиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
4322
11823 756010

Текущий рейтинг:
#372 в Молодежная проза
#724 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Прости, Алиса"

Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!

#Неоднозначный герой, ХЭ



Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 19:10:18

Коля-то каков орёл! Что тогда в дом зашёл минуя беснующихся недорослей, что сейчас кинулся на защиту жены. Он отчаяный "трус". Алиса так прекрасно вцепилась в Колю. Настоящая жена.

Даже не понимаю, как она захэппиэндится с Андреем.

Хочется сказать, пускай остаётся всё как есть. Алиса с Колей. Андрей со своими друзьями и образом на данный момент Робин Гуда. Создается впечатление, что Алисе и Андрею и не надо быть вместе. Каждый живёт своей жизнью и их всё устраивает. А прошлое пусть останется в прошлом.

avatar
02.09.2025, 08:31:35

Очень странные комментарии о Коле. Если сходил к проституткам, выпил, сыграл в карты- то уже все, на нем негде пробы ставить. Такое чувство, что все тут святые, прям вижу, как подкатывают глаза и передергиваются от омерзения, читая про него. Не забывайте, что Коля жил один, молодой мужчина, привлекательный. Он же не монах в конце концов .Не знал он и о том, что девушки у Кемалова были, скажем так, не совсем согласны(объясню почему) когда эти красотки хотели красиво потусить и знали о славе Кемаловых в городе, на что они надеялись? Что просто будут красиво отдыхать, при этом ничего не отдавая в замен? Ну это же глупости... Их никто не гнал к ним, тем более предупреждали, чтобы не связывались с этими людьми. Вернёмся к Коле, он столько сделал для Алисы, для Андрея, кстати, тоже. Это ничего?? У них с Андреем большой любви и быть не может по причине того, что они любят одну и ту же девушку. Даже не смотря на то, что Коля помог Андрею ( это же когда-то  прояснится ) Сейчас Коля просто боиться потерять Алису и небезосновательно, потому что знает, что Алиса к нему хорошо относится, симпатизирует, но не любит

Спасибо за главу, очень хочется главу от Андрея,его мысли насчёт Алисы...

Лена! Дорогая наша Лена! С Днём рождения Вас! Здоровья Вам, гармонии, уюта, мира в семье, в сердце, в доме! Пусть все сложится в Вашей жизни! Много планов, проектов, историй, сюжетов!!! Спасибо за Ваше внимание к нам, за то, что обсуждение каждой Вашей книги превращаются не в бои без правил, а в дружеский круглый стол. Благодаря Вашим книгам я нашла подругу (Марин, ты меня слышишь?), много единомышленников и просто красивых молодых, задорных девчонок. Прекрасные мои! С Днём рождения нашей любимой писательницы!!! Ураааааа! Ураааааа! Ураааа!!!

avatar
04.09.2025, 22:26:59

Какие поганые дружки у Андрея, правильно Алиса сказала- "Шваль.." (((

avatar
04.09.2025, 19:47:41

Что-то мне все больше и больше кажется, что оно все как-то так как и есть, но глазами Андрея совсем не так)

Ну, Санек так точно. Он же чуть ли ни самым близким доугом у Андрея был.. И Светлана, тоже ощущение будто Андрей ее видит иначе, чем Алиса.

А на Колю, не понимаю, почему многие "взьелись". Не знаю, он, конечно не прям рыцарь на белом коне, но пока что для Алисы он хоороший муж и как по человеческим качествам, то как бы в плюс 60 на 40, кмк.))

avatar
04.09.2025, 15:33:24

До чего же мерзкое окружение у Андрея.

avatar
04.09.2025, 21:03:25

Две стороны и к каждой своя правда. Но в то же время сейчас друзья Андрея ведут себя с другими практически так же, как раньше Кемаловы.

Благодарю ❤️

avatar
04.09.2025, 17:48:46

Очень жизненная история. Алиса держится с достоинством,не опускается до уровня пустых,жестоких дружков Андрея. И девица неприятная, чувствуют себя хозяивами жизни. Хотя и дружки эти понятны: для них Алиса - предатель,напыщенная гордячка, и они не знают всех обстоятельств ее истории,а в силу ограниченности и обостренного самолюбия не желают узнать и понять. Андрей вырос с ними,как ниже написала Рита, относится к этим ребятам как к братьям. Но сам Андрей тоже другой. Конечно,он изменился,но свои настоящие чувства он прячет от окружающих, понимая,что никто его из этих парней не сможет понять, чувства к Алисе - это его сокровенная тайна,может,они и греют его все эти годы. И, конечно, он не позволил бы так разговаривать с Алисой,если бы был рядом. Колю по-человечески жалко, он тоже заслуживает счастья и взаимных чувств. Спасибо ему, что рядом с Алисой, что рискует собой ради нее. Спасибо,Рита!

avatar
04.09.2025, 19:42:54

Сочувствую гг. Из-за гнилых людей рядом, так сложно поверить в настоящие чувства и поступки. Так хочется, чтобы уже на их улице настал праздник.

avatar
04.09.2025, 19:42:27

Ну Андрей видимо капитально взялся за порядок и что-то вроде решалы в городе,но его окружение его друзья конечно отстой и полное дерьмо и у Коли все же рыльце не так и чисто ,но надо отдать ему должное Алису он готов защитить любой ценой.

Неужели Андрей не видит какая Света?Да и друганы,действительно,гопники как есть.Каким он стал?Хочется того Андрея видеть,хотя понятно,что жизнь и тюрьма потрепали парня.

avatar
04.09.2025, 15:23:45

Не дадут им спокойно жить в этом городе! Ни Алисе, ни Коле! Алисе бы к словам про Иру прислушаться бы.. но это точно вряд ли в данной ситуации! 

avatar
04.09.2025, 18:30:56

Эта гопота в окружении Андрея знатно портит его репутацию.....

жду проду

Какое же мерзкое окружение у Андрея. Разве это друзья? Когда же он наконец узнает правду, откроет свои глаза? На данный момент не знаю, что должно произойти, чтобы Алиса и Андрей сблизились.

avatar
04.09.2025, 17:31:35

Эта крашеная блондинка и в подметки не годится нашей Алисе, а эти дружки из прошлого, просто отвратительны. Хотя бы наркату не распространяют и то хорошо

avatar
04.09.2025, 17:16:49

Я всё больше и больше люблю Колю!))) Эх...

avatar
04.09.2025, 15:22:33

"Хорошую" подругу выбрал Андрей, я в шоке! И "друзья " на высоте!