- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4322
4322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#373 в Молодежная проза
#784 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67497
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак болюче.
Рита, спасибо вам за книгу, читая книгу , часто меняется мнение про героев, и про Колю , про Андрея , только про Алису лично у меня мнение не меняется 🥰🥰🥰она всегда осталось имя чистой девочкой /уже девушкой , которой пришлось пройти много испытаний. Про разное мнение это я к тому , как вы хороши пишите , что сначала думаешь, потом по-другому ,а прочитав комменты , можешь убидиться , что ты прав или наоборот 😂😂😂клиента тоже заставляют задуматься
Ох где терпения набраться чтобы дождаться следующую главу ногти уже сгрызаны от волнения
интересно каким стал Андрей? Не хочется думать,что он бандюга без правил. И все таки опять он с дружками- отморозками. Интересно как он узнает, что они глумились над Алисой. Заинтриговала из встреча через время. Алиса другая, да и Андрей теперь другой. В театре по- любому он почувствует Алису. Николая жаль конечно, но он знал куда шел. Влюбился парень , а любовь делает нас слепыми. Благодарна Николаю, что он слышит Алису и делает все ради нее. Опять же он игрок, как бы Андрей и его не порешил и не загнал в тупик...
А что с домом Алисы? Поджог был, неужели он до тла сгорел? Не понятно где ее сестры?
Андрей помнит наверное доброту Лёши и Зои, как они ему адвоката наняли. Пока много вопросов. Но как бы Алиса не наделала глупостей, когда увидит Андрея.
Осень переживаю за Колю теперь.
Ладно, беру свои слова обратно. Коля пуська. И хорошо, что он оказался рядом в самый нужный момент. Без него бы Алиса не справилась.
Теперь мне грустно, если она уйдут от него и он будет страдать 😂 Очень трепетно он к ней относится, как к фарфоровой, даже какая-то любовь болезненная и нездоровая у него к ней
Спасибо за потрясающую главу! Очень переживаю за нее, сейчас для нее начнутся сплошные потрясения. Наконец-то они встретились! Андрей конечно кардинально изменился за столько лет, но я уверена, в душе он все тот же, и конечно всё еще сильно ее любит❤️ Колю конечно тоже жалко, он так искренен с Алисой, пылинки с нее сдувает, но он герой не ее романа.
Терпеть не могу этих дружков Андрея! Как им хватает наглости вообще что-то про нее говорить, да еще и смеяться! Она же из-за них чуть не погибла, а им хоть бы хны. Ведут себя так, будто они самые главные, возомнили из себя невесть что. Без Андрея они – никто, обычные трусы. Уверена, они кучу всякой гадости про нее наговорили. Надеюсь, когда он узнает обо всем , перестанет с ними общаться, дружить.
Спасибо за продолжение ♥️
Тяжёлые главы. Трудно читать. Коля как супруг, вообще неудачный персонаж. Разочарование и боль Алисы понятна. Тяжело снимать розовые очки.
В городе немного хороших мест, и в каждом судьба теперь будет издеваться и сводить Алису и Андрея. До сильной боли воскрешая воспоминания ((
Спасибо!
Как Алисе тяжело! Ведь она судит обо всем со своей колокольни и совсем не знает как было на самом деле. Неплохо было бы им с Андреем поговорить! Будет ли этот разговор? Надеюсь, что да. А вот как скоро? Да и найдут ли они в себе силы рассказать все без утайки? Если Алиса сейчас уедет, то навсегда распрощается с Андреем, но Коля не герой ее романа. Хоть и показал себя сейчас с лучшей стороны. Просто в какой-то момент встретились два одиночества. Прям как в песне:
развели у дороги костер,
но костру разгораться не хочется...
вот и весь разговор.
О Зое ничего не слышно, может хоть предложеньеце автор напишет о ней? Как там ребеночек, да и сами они?
Как-то я в Андрее разочаровалась🤔
Рита, спасибо)♥️♥️♥️У Алисы сплошные потрясения,но сейчас наверное и у Андрея челюсть отвалится, когда Алису увидит.
читаем и почти всю книгу идем через боль Алисы))) почти также было у Зои. До последнего, до ее отъезда! Сейчас мы почти к пику, эпицентру трагедии подобрались, да? как думаете!? че та ? до рассвета далеко?
Каждая глава - сплошное потрясение. Хоть она и от лица Алисы, но голос Андрея в ней постепенно проникает в наше сознание. Как символично: начиналось всё со сказки - закончилось миражом. Словно Андрей нам заявляет: "Ни во что не верь - это всё мираж". Неужели его смелость, вера в справедливость разрушились о бетонную стену лжезакона? Теперь он кто? С его спортивной подготовкой, умением сплотить вокруг себя людей, исключительными качествами и теперь тюремным прошлым можно возглавить местную группировку. Ведь кто в конце 90-х и начале 2000-х владел клубами, барами, казино? Слово бандит никак не хочет вязаться с образом Андрея. Мысль, что он причастен к исходу Кемаловых приходит на ум, да и ресторан, наверное, тоже его. Факты говорят: тюрьма изменила Андрея. Все, что было ему дорого, он потерял. Если бы Алиса была рядом, можно было бы надеяться на лучшее. Страшно встретиться с "новым" Андреем.
По большому счету это они виноваты, что с Андреем все это случилось,что его посадили. Если бы к нему не пришли, не втянули его во все это, а сами как мужчины что-то предприняли, решили проблему… но эти конечно могут только травить беззащитную девушку.
Как бы не проигрался муж Алисы, а ей придётся идти за него просить.
Блин, "Его женщина..." неужто Машка ((((
Ох ,Коля ! Привез свою мышку прям коту в лапки🤭😄 что ж наивный то такой ((
Андрей по-хорошему добился всего чего хотел. Верник посадил, с Камеловыми разобрался, но стал ли он счастливым?
А еще, кто ответит за слезы и боль Алисы? Кому мстить, себе? Понятно, что он Андрей не виноват, но именно его поступки и действия могли привести к трагедии. Он парень умный, и не мог не понимать, что после разоблачения Верника, Алиса останется одна. (Уязвимая и слабая) Ведь, если бы не Коля, что стало бы с Алисой можно было только гадать!
Хочется главу от Андрея. Не думаю, что он ТАК сильно изменился. 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена