Книга. "Прости, Алиса" читать онлайн
Эксклюзив

Прости, Алиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
4322
11813 755515

Текущий рейтинг:
#375 в Молодежная проза
#782 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Прости, Алиса"

Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!

#Неоднозначный герой, ХЭ



Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2025, 10:56:43

Я прочитала еще раз главу, расстроилась, пошла перечитала Невесту, полегчало!

avatar
29.08.2025, 18:02:41

Вот и поговорили!

avatar
31.08.2025, 15:13:16

Как раздражает что книга ещё не окончена а уже выставили на продажу и жди продолжения как дурак одна нервотрёпка дак уже и олачена

avatar
29.08.2025, 18:34:20

Рита, спасибо ‍❤️‍🔥) 

Не выдержал Андрей, видимо не только у Алисы фантомные боли, у Андрея тоже не отболело, даже спектакль уже мимо. Разговор явно не задался, и тут Алису понимаю, если вспомнить её мысли по по поводу Андрея в 25 главе. Это Алиса еще хорошо держится, молодец. Но не отпускает прошлое ребят, судя по всему, эта встреча не последняя и впереди еще всё очень непросто

avatar
30.08.2025, 19:34:14

Елена, спасибо за продолжение)

avatar
30.08.2025, 12:22:16

Очень интересно 

Боль говорит за нее, но от этого как то не легче. И так больно за парня, потому что сейчас она не справедлива совсем. Спасибо Рита

avatar
29.08.2025, 19:57:24

Дорогая Рита, хотела время скоротать другой твоей книгой. Думала почитаю и так время пролетит и я потом эту побольше почитаю. За время глав наберётся. А прочитала за два дня, так зацепило. Теперь опять сижу жду про Алису 😂

avatar
30.08.2025, 10:09:27

😰

avatar
30.08.2025, 08:10:46

Меж двух огней теперь будет

Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Шквал эмоций,и у меня если честно до слёз! Очень жаль героев. Но Мне очень нравится их разговор,Алиса вступается за мужа,так
как он был с ней честен,и она многое о нём знает. А
Андрей признаёт свои ошибки,и не пылит на Алису.
Хотя мог бы и нагрубить. Ну и конечно они не чужие.

avatar
30.08.2025, 06:02:11

Андрей не ожидал такой отповеди от Алисы. Он помнит нежную, ласковую девочку, сейчас перед ним молодая , красивая, сильная женщина, которая может дать отпор!

avatar
27.08.2025, 16:54:52

Елена! Мне очень хочеться прочитать про Андрея и Алису до конца, но к сожалению я не могу оформить подписку. Ви замичательный автор. Вашы книги самые лутшые.

avatar
29.08.2025, 20:39:21

Да уж разговор не задался , каждый из них судит поверхностно обо всем ,пока они нормально не поговорить так и будут думать черте что друг о друге.Но то что оба они неравнодушны к друг другу это однозначно.

avatar
29.08.2025, 19:14:52

В Андрее до сих пор прослеживается благородство, и не думаю, что это только к Алисе.... К Алисе у него что-то намного большее, не мог он забыть ее..... Она сейчас отвечала ему как обиженная , ревнивая женщина..... надеюсь🙏 ненадолго у нее  такая реакция..... СПАСИБО, РИТА, очень- очень нравится эта непростая история❤️❤️❤️

И как же таким страстям ужиться в маленьком Адмире? 😂 

Андрей не выдержал. Нам пока только остается гадать, что же его подтолкнуло к Алисе - любопытство или ожившее сердце?  Ясно только, что его  невозмутимость только внешняя. Но в остальном он пока загадка. 

Переживаю только, чтобы не бомбануло Колю. Ревновать если будет, наделает ошибок. 
 

avatar
27.08.2025, 11:56:56

Уже два часа как прочитала главу и не о чем не могу думать. Хожу и от чувств самой больно, как будто это со мной Андрей так обошелся. 

avatar
29.08.2025, 23:16:38

Каждый раз, когда читаю в комментах про отношения Алисы и Андрея, вспоминаю приписку в аннотации "неоднозначный герой". Андрей уже точно не тот принципиальный порядочный мальчик, каким был в первой части. А вот каким он стал, пока остается загадкой. Но чувствую, эмоциональные качели нам гарантированы, так что запасаемся платочками

avatar
29.08.2025, 23:02:57

Неужели они так и разойдутся. Может они смогут преодолеть всё и будут вместе. Надеюсь. 

avatar
29.08.2025, 21:06:40

ну все аерно! негоже мужей с бывшими обсуждать! Андрей не ожидал от Алисы такого жёсткого посыла, но она права