- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4322
4322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#375 в Молодежная проза
#782 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67504
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прочитала еще раз главу, расстроилась, пошла перечитала Невесту, полегчало!
Вот и поговорили!
Как раздражает что книга ещё не окончена а уже выставили на продажу и жди продолжения как дурак одна нервотрёпка дак уже и олачена
Рита, спасибо ❤️🔥)
Не выдержал Андрей, видимо не только у Алисы фантомные боли, у Андрея тоже не отболело, даже спектакль уже мимо. Разговор явно не задался, и тут Алису понимаю, если вспомнить её мысли по по поводу Андрея в 25 главе. Это Алиса еще хорошо держится, молодец. Но не отпускает прошлое ребят, судя по всему, эта встреча не последняя и впереди еще всё очень непросто
Елена, спасибо за продолжение)
Очень интересно
Боль говорит за нее, но от этого как то не легче. И так больно за парня, потому что сейчас она не справедлива совсем. Спасибо Рита
Дорогая Рита, хотела время скоротать другой твоей книгой. Думала почитаю и так время пролетит и я потом эту побольше почитаю. За время глав наберётся. А прочитала за два дня, так зацепило. Теперь опять сижу жду про Алису 😂
😰
Меж двух огней теперь будет
Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Шквал эмоций,и у меня если честно до слёз! Очень жаль героев. Но Мне очень нравится их разговор,Алиса вступается за мужа,так
как он был с ней честен,и она многое о нём знает. А
Андрей признаёт свои ошибки,и не пылит на Алису.
Хотя мог бы и нагрубить. Ну и конечно они не чужие.
Андрей не ожидал такой отповеди от Алисы. Он помнит нежную, ласковую девочку, сейчас перед ним молодая , красивая, сильная женщина, которая может дать отпор!
Елена! Мне очень хочеться прочитать про Андрея и Алису до конца, но к сожалению я не могу оформить подписку. Ви замичательный автор. Вашы книги самые лутшые.
Да уж разговор не задался , каждый из них судит поверхностно обо всем ,пока они нормально не поговорить так и будут думать черте что друг о друге.Но то что оба они неравнодушны к друг другу это однозначно.
В Андрее до сих пор прослеживается благородство, и не думаю, что это только к Алисе.... К Алисе у него что-то намного большее, не мог он забыть ее..... Она сейчас отвечала ему как обиженная , ревнивая женщина..... надеюсь🙏 ненадолго у нее такая реакция..... СПАСИБО, РИТА, очень- очень нравится эта непростая история❤️❤️❤️
И как же таким страстям ужиться в маленьком Адмире? 😂
Андрей не выдержал. Нам пока только остается гадать, что же его подтолкнуло к Алисе - любопытство или ожившее сердце? Ясно только, что его невозмутимость только внешняя. Но в остальном он пока загадка.
Переживаю только, чтобы не бомбануло Колю. Ревновать если будет, наделает ошибок.
Уже два часа как прочитала главу и не о чем не могу думать. Хожу и от чувств самой больно, как будто это со мной Андрей так обошелся.
Каждый раз, когда читаю в комментах про отношения Алисы и Андрея, вспоминаю приписку в аннотации "неоднозначный герой". Андрей уже точно не тот принципиальный порядочный мальчик, каким был в первой части. А вот каким он стал, пока остается загадкой. Но чувствую, эмоциональные качели нам гарантированы, так что запасаемся платочками
Неужели они так и разойдутся. Может они смогут преодолеть всё и будут вместе. Надеюсь.
ну все аерно! негоже мужей с бывшими обсуждать! Андрей не ожидал от Алисы такого жёсткого посыла, но она права
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена