- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4322
4322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#404 в Молодежная проза
#841 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67519
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита, спасибо)♥️♥️♥️
И почему то кажется, что Коля немного сгущает краски и что-то не договаривает. Спасибо Рита
Коля, что-то мутит и недоговаривает, наверное бухал и развлекался со шлюхами. Тем более у него был уже такой опыт в прошлом у Кемаловых. Алиса конечно верит, но это до поры до времени
Я все жду момента, когда Андрей узнает, как его друзья поступили с Алисой!
Андрей действует на Колю, как удав на кролика. С чего Коля так цепенеет?
Спасибо за продолжение, Автор!
Такое чувство, что Коля пытается оговорить Андрея,. зная Алисину доверчивость.
Когда произведение нравится, а продолжения нет ( мне любого продолжения мало будет, настолько автор интересно пишет😉), то чтение комментариев спасает. А здесь и комменты 🔥! И как трогают взаимные извинения! Так приятно увидеть уважение Автора к свом читателям❤️❤️❤️!
Как люблю ваших героев!
У меня такое ощущение, что Коля специально оговаривает Андрея, старается сделать так, чтобы Алиса и не вздумала с тем разговаривать, и не искала правду!! Хотя она и так уже давно ему не верит.. жаль их так сильно ...
И почему мне кажется,что Коля врет во многих моментах.
Нравится мне эта история. За героев переживаешь и ждёшь продолжения
Андрей с Алисой однолюбы оба, и хотели бы друг друга забыть, да не могут. Коля хороший манипулятор. Спасибо, Рита ❤️❤️
Елена, спасибо за проду))
Спасибо, Елена.Очень жаль Андрея.
Спасибо за продолжение.
Друзья Андрея как были быдло, так и остались. И очень жаль, что они отделались условным сроком, ничему их жизнь не учит, тоже мне "народные мстители". Надеюсь, что со временем Андрей сбросит данный балласт.
Судя по главе у Андрея остались чувства к Алисе.
PS Вчера перечитывала "Это лишь игра - 2", там тоже Герман Лену представлял одноклассницей.😂
Как больно, от всего, что происходит между ребятами 😭.Правда у каждого своя, боль тоже у каждого своя!
Какие поломанные судьбы! Как то тошно и грустно на душе после прочтения. И Кузьминский, и Алиса и Коля. Все живы здоровы, а по сути несчастные.
Спасибо
Какое интересное стечение обстоятельств, весь день была без связи и только вечером зашла посмотреть обновления. И на моих глазах появляется новая глава😊. Вот это приятный сюрприз для меня😅🥰
Спасибо Леночка, за главу. Наверное я пока просто буду наслаждаться чтением ❤️💐🌹
Так вроде уже вышла вторая книга, в контакте есть
"Для того и планета кругла, Чтоб на ней перекрёстки имелись..." Таким перекрёстком для наших героев стал театр. Встречу мы видим и переживаем глазами и сердцем Алисы. А оно едва ли слышит её мысли. В них столько слёз, боли, которая возвращается внезапно, как незваный гость, и накрывает с головой. Упрямая память не спрашивает разрешения... Память и боль... "Любовь и разлука - две верных подруги..." Спокойствие Алисы оказывается хрупким, если не сказать, наигранным. Она не оставляет Андрею никакой надежды на разговор: "Чужие... Ты кто такой?" Они ничего не знают друг о друге. Сердце Алисы знает только свою правду об Андрее: "Казино, ресторан, шлюхи..." Андрей даже не пытается ее переубедить, что это совсем не так... Также не осталась не замеченная Алисой та... другая, иди к ней - и вот она, новая боль. Алиса во всем видит вину Андрея. А он искренне рад ее видеть, хотя бы по тому, что "нечужие". Спасибо, Лена.
Что-то мне кажется, ща Коля психанет🙈 раз уж он на письма односторонние так среагировал, а тут разговор Андрея и Алисы наедине...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена