Книга. "Прости, Алиса" читать онлайн
Эксклюзив

Прости, Алиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
4322
11814 755548

Текущий рейтинг:
#404 в Молодежная проза
#841 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Прости, Алиса"

Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!

#Неоднозначный герой, ХЭ



Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рита, спасибо)♥️♥️♥️

И почему то кажется, что Коля немного сгущает краски и что-то не договаривает. Спасибо Рита

avatar
01.09.2025, 22:26:50

Коля, что-то мутит и недоговаривает, наверное бухал и развлекался со шлюхами. Тем более у него был уже такой опыт в прошлом у Кемаловых. Алиса конечно верит, но это до поры до времени

avatar
01.09.2025, 17:51:19

Я все жду момента, когда Андрей узнает, как его друзья поступили с Алисой!

avatar
01.09.2025, 17:55:05

Андрей действует на Колю, как удав на кролика. С чего Коля так цепенеет?

Спасибо за продолжение, Автор!

Такое чувство, что Коля пытается оговорить Андрея,. зная Алисину доверчивость.

avatar
01.09.2025, 20:28:45

Когда произведение нравится, а продолжения нет ( мне любого продолжения мало будет, настолько автор интересно пишет😉), то чтение комментариев спасает. А здесь и комменты 🔥!  И как трогают взаимные извинения! Так приятно  увидеть уважение Автора к свом читателям‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍!

Как люблю ваших героев!

avatar
01.09.2025, 17:37:53

У меня такое ощущение, что Коля специально оговаривает Андрея, старается сделать так, чтобы Алиса и не вздумала с тем разговаривать, и не искала правду!! Хотя она и так уже давно ему не верит.. жаль их так сильно ... 

И почему мне кажется,что Коля врет во многих моментах.

avatar
01.09.2025, 19:26:07

Нравится мне эта история. За героев переживаешь и ждёшь продолжения

 

avatar
01.09.2025, 18:08:10

Андрей с Алисой однолюбы оба, и хотели бы друг друга забыть, да не могут. Коля хороший манипулятор. Спасибо, Рита ❤️❤️

avatar
01.09.2025, 17:49:10

Елена, спасибо за проду))

Спасибо, Елена.Очень жаль Андрея.

avatar
01.09.2025, 16:45:46

Спасибо за продолжение.

Друзья Андрея как были быдло, так и остались. И очень жаль, что они отделались условным сроком, ничему их жизнь не учит, тоже мне "народные мстители". Надеюсь, что со временем Андрей сбросит данный балласт.

Судя по главе у Андрея остались чувства к Алисе.

PS Вчера перечитывала "Это лишь игра - 2", там тоже Герман Лену представлял одноклассницей.😂

avatar
01.09.2025, 17:30:32

Как больно, от всего, что происходит  между ребятами 😭.Правда у каждого своя, боль тоже у каждого своя!

avatar
01.09.2025, 16:48:08

Какие поломанные судьбы! Как то тошно и грустно на душе после прочтения. И Кузьминский, и Алиса и Коля. Все живы здоровы, а по сути несчастные. 

Спасибо

avatar
01.09.2025, 16:38:26

Какое интересное стечение обстоятельств, весь день была без связи и только вечером зашла посмотреть обновления. И на моих глазах появляется новая глава😊. Вот это приятный сюрприз для меня😅🥰

Спасибо Леночка, за главу. Наверное я пока просто буду наслаждаться чтением ❤️💐🌹

avatar
01.09.2025, 11:53:46

Так вроде уже вышла вторая книга, в контакте есть

"Для того и планета кругла, Чтоб на ней перекрёстки имелись..." Таким перекрёстком для наших героев стал театр. Встречу мы видим и переживаем глазами и сердцем Алисы. А оно едва ли слышит её мысли. В них столько слёз, боли, которая возвращается внезапно, как незваный гость, и накрывает с головой. Упрямая память не спрашивает разрешения... Память и боль... "Любовь и разлука - две верных подруги..." Спокойствие Алисы оказывается хрупким, если не сказать, наигранным. Она не оставляет Андрею никакой надежды на разговор: "Чужие... Ты кто такой?" Они ничего не знают друг о друге. Сердце Алисы знает только свою правду об Андрее: "Казино, ресторан, шлюхи..." Андрей даже не пытается ее переубедить, что это совсем не так... Также не осталась не замеченная Алисой та... другая, иди к ней - и вот она, новая боль. Алиса во всем видит вину Андрея. А он искренне рад ее видеть, хотя бы по тому, что "нечужие". Спасибо, Лена.

Что-то мне кажется, ща Коля психанет🙈 раз уж он на письма односторонние так среагировал, а тут разговор Андрея и Алисы наедине...