- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Прости, что любила тебя...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733589169_26.jpg
Прости, что любила тебя...
Виолетта Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, измена..., встреча через годы
Рейтинг:
740
740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2946 в Короткий любовный роман
#25103 в Любовные романы
Полный текст
84 стр.
Публикация:
07.12.2024 — 07.12.2024
Аннотация к книге "Прости, что любила тебя..."
Когда мы молоды, все кажется солнечным, жизнь прекрасна, любовь бесконечна. Любимый мужчина рядом, дом - полная чаша, хорошая работа. Что не хватает? Почему наступает тот миг, когда любимый перешагивает через все то, что дорого, выбирает другую? Был шанс не упустить счастье и она была готова дать его. Но как жить той, для которой муж был всем миром смыслом жизни и не использовал данный ему шанс все исправить?
Сломается ли наша героиня? Поймет ли герой, что он потерял в своей жизни?
Давайте посмотрим вместе...
Сломается ли наша героиня? Поймет ли герой, что он потерял в своей жизни?
Давайте посмотрим вместе...
Другие книги автора
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто истории про жизненную справедливость. Не важно кто косячит, пострадавший получит благо, и душа читателя найдёт надежду на справедливость. Очень жизнено и оптимистично. Для тех кто устал от предателей абьюзеров получающих всепрощение. И! Для грамманаци)) чистый, безошибочный, читабельный текст.
Это для читателей.
Для автора. СПАСИБО.
Да, что же это такое. Все платки мокрые. Спасибо, очень проникновенно.
спасибо вам огромное за доставленное удовольствие от книги очень жизненно я рада что вы вы появились спасибо
Большое спасибо за доставленное удовольствие от чтения книги)) Ваше произведение подтверждает истину, что краткость сестра таланта)) Открыла для себя нового автора. Вдохновения и благодарных читателей))
Очень тронул роман. Спасибо большое.
На самом деле я до последнего "болела" за Евгения.
Альбина тоже права когда сказала что он не ошибся.
Но право на прощение и отмотать все обратно имеет каждый.
Спасибо,не затянуто,но все эмоции переданы сильно.
Спасибо за эмоциональную книгу. Сажусь перечитывать. Первый раз читала многие страницы со слезами.
Замечательная книга!!! Спасибо за Ваше творчество!!!!
Благодарю за книгу.
Очень тронула история.
Больно и горько. Но правильно.
Спасибо большое за очень интересную историю.❤️❤️❤️
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️. Каждый получает по заслугам. Рада за Альбину, счастье нашло её. А Евгений - что имеем, не храним, потерявши - плачем. Как-то так.
Спасибо большое за такую прекрасную историю!
Прекрасная история, хоть и печальная. Всё же жаль неслучившегося счастья;( Хотя герои и получили в конце концов то, что заслужили.
Спасибо!!!
Спасибо💕 Любил он всегда только себя и ему нравилось как любила его Альбина, потому как он больше не нашёл кто бы его любил также. А ещё он с ней прожил альфонсом, к этому тоже привыкаешь 😉
Классно! Так тепло и правильно! Жду новых историй!!!
Ммддааа уж жизнь :(... Так начинал! Так любил! Иногда ошибки, становятся роковыми. И нету никаких оправданий и слова, пустой звук :(... Спасибо огромное ❤️
Закономерный итог для Евгения, а начиналось так красиво...
Спасибо!
с новинкой ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена