Книга. "Прости, что любила тебя..." читать онлайн

Прости, что любила тебя...

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, измена..., встреча через годы

Рейтинг:
740
1454 56725

Текущий рейтинг:
#2946 в Короткий любовный роман
#25103 в Любовные романы


Полный текст 84 стр.

07.12.2024 — 07.12.2024


Аннотация к книге "Прости, что любила тебя..."

Когда мы молоды, все кажется солнечным, жизнь прекрасна, любовь бесконечна. Любимый мужчина рядом, дом - полная чаша, хорошая работа. Что не хватает? Почему наступает тот миг, когда любимый перешагивает через все то, что дорого, выбирает другую? Был шанс не упустить счастье и она была готова дать его. Но как жить той, для которой муж был всем миром смыслом жизни и не использовал данный ему шанс все исправить?

Сломается ли наша героиня? Поймет ли герой, что он потерял в своей жизни? 

Давайте посмотрим вместе...

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2024, 20:47:07

Это истории про жизненную справедливость. Не важно кто косячит, пострадавший получит благо, и душа читателя найдёт надежду на справедливость. Очень жизнено и оптимистично. Для тех кто устал от предателей абьюзеров получающих всепрощение. И! Для грамманаци))  чистый, безошибочный, читабельный текст. 

Это для читателей.

Для автора. СПАСИБО.

avatar
27.12.2024, 19:05:51

Да, что же это такое. Все платки мокрые. Спасибо, очень проникновенно.

avatar
19.12.2024, 22:00:45

спасибо вам огромное за доставленное удовольствие от книги очень жизненно я рада что вы вы появились спасибо

avatar
17.12.2024, 19:49:45

Большое спасибо за доставленное удовольствие от чтения книги)) Ваше произведение подтверждает истину, что краткость сестра таланта)) Открыла для себя нового автора. Вдохновения и благодарных читателей))

avatar
14.12.2024, 15:40:50

Очень тронул роман. Спасибо большое.

На самом деле я до последнего "болела" за Евгения. 
Альбина тоже права когда сказала что он не ошибся.

Но право на прощение и отмотать все обратно имеет каждый.

avatar
13.12.2024, 17:27:51

Спасибо,не затянуто,но все эмоции переданы сильно.

Спасибо за эмоциональную книгу. Сажусь перечитывать. Первый раз читала многие страницы со слезами.

avatar
12.12.2024, 19:35:09

Замечательная книга!!! Спасибо за Ваше творчество!!!!

avatar
12.12.2024, 19:32:56

Благодарю за книгу.
Очень тронула история.

Больно и горько. Но правильно.

avatar
11.12.2024, 22:58:52

Спасибо большое за очень интересную историю.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️.  Каждый получает по заслугам.  Рада за Альбину, счастье нашло её. А Евгений - что имеем, не храним, потерявши - плачем. Как-то так.

avatar
10.12.2024, 14:17:25

Спасибо большое за такую прекрасную историю! 

avatar
10.12.2024, 00:49:43

Прекрасная история, хоть и печальная. Всё  же жаль неслучившегося счастья;( Хотя герои и получили в конце концов то, что заслужили.

avatar
09.12.2024, 01:50:42

Спасибо!!!

avatar
08.12.2024, 19:19:36

Спасибо💕 Любил он всегда только себя и ему нравилось как любила его Альбина, потому как он больше не нашёл кто бы его любил также. А ещё он с ней прожил альфонсом, к этому тоже привыкаешь 😉

avatar
08.12.2024, 16:03:45

Классно! Так тепло и правильно! Жду новых историй!!!

avatar
08.12.2024, 06:59:01

Ммддааа уж жизнь  :(... Так начинал! Так любил! Иногда ошибки, становятся роковыми. И нету никаких оправданий и слова, пустой звук :(... Спасибо огромное ‍❤️‍

avatar
08.12.2024, 03:32:07

Закономерный итог для Евгения,  а начиналось так красиво...

Спасибо!

avatar
07.12.2024, 22:26:00

с новинкой ‍❤️‍