Книга. "Прости, детка, это война" читать онлайн
Рейтинг:
95
614 5661

Текущий рейтинг:
#1444 в Мистический любовный роман
#6204 в Городское фэнтези


Заморожена: 10 Сен 55 стр.

22.04.2025 — ...


Аннотация к книге "Прости, детка, это война"

Алекса - учёный, которая держит в руках ключ к спасению мира.
Кирилл - Охотник, которого заставили забыть о ней.

Когда-то они были мужем и женой. Теперь чужие друг другу. Только вот Алекса не привыкла сдаваться. Ни в науке, ни в любви. Она готова бороться за него. Даже если он сам не верит, что когда-то любил её.

Продолжение книг "Нет, детка, это фантастика" и "Да, детка, это реальность". Третья заключительная книга

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2025, 11:15:04

Как все закрутилось, очень жду продолжения. Очень надеюсь, что проды будут выходить чаще, а не раз в неделю, приходится слишком долго ждать, а очень интересно читать 

avatar
09.06.2025, 11:47:10

Эта история стала моим домом. Еще никогда такого не было, чтобы я прониклась персонажами. Алекс и Кирилл моя самая большая любовь😭 Спасибо вам за такую историю! Она имеет огромное значение для меня.

avatar
11.06.2025, 12:10:54

Очень ждала продолжение этой истории... сейчас коплю )

avatar
08.06.2025, 01:52:10

Книга увлекла настолько, что не отпускает ни на мгновенье...

avatar
02.06.2025, 00:01:31

Вот и встретились, жаль что помешали поговорить, хотя от этих двоих ничего другого и не ожидалось. 

avatar
28.05.2025, 07:15:06

Когда же продолжение? Очень жду.

avatar
13.05.2025, 09:04:56

Закончилось на самом интересном месте, что за новости, неизвестно. Ждем продолжения

avatar
05.05.2025, 17:05:06

Смотрю Алан и Дарьяна спелись, каждый преследует свои интересы. Ох,  сложно будет Кириллу и Алексе, все против них

avatar
04.05.2025, 00:42:19

Да, очень интересно, когда Кирилл и Алекса встретятся, екнет у него что-нибудь. Отец конечно очень бесит, такая жестокость по отношению к сыну, когда он узнает правду, он сто процентов не простит

С возвращением, Екатерина! Надо перечитать серию, что-то уже подзабылось
Ну и вдохновения вам с Музом.

Урааа!Дождались продолжения‍❤️‍Вот только недавно перечитывала книги и думала когда все таки будет продолжение и опаньки) Спасибо автор‍❤️‍

avatar
28.04.2025, 19:47:06

Пошла перечитывать первые книги...

avatar
26.04.2025, 22:16:52

Начала читать книги, очень захватывает и интересно

Спасибо за продолжение ждала и надеялась

Дааа! Поздравляю всех поклонников этого цикла! думала уже не дождусь никогда. Екатерина, спасибо Вам что всё таки решили продолжить эту историю

avatar
23.04.2025, 12:13:40

Автор, скажите пожалуйста, это будет финал цикла?

avatar
23.04.2025, 09:11:40

С возвращением и с новинкой, Катя! ‍❤️‍😍

Ура!!!! Как же я ждала продолжение! Автору удачи и вдохновения 😍

avatar
22.04.2025, 10:31:10

Ааа, дождались!!! Какая прекрасная новость! Рады, очень рады!!! Спасибо!!! 

avatar
22.04.2025, 08:32:35

с новинкой‍❤️‍