Книга. "Простите, ректор! Так получилось..." читать онлайн

Простите, ректор! Так получилось...

Цикл: Простите...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3274
7127 481737

Текущий рейтинг:
#1437 в Юмористическое фэнтези
#918 в Магическая академия


Полный текст 201 стр.

14.09.2020 — 18.03.2021


Аннотация к книге "Простите, ректор! Так получилось..."

Книга издана в издательстве "Эксмо" под назанием "Отдам фамильяра в злые руки"

Никогда не давайте опрометчивых обещаний ректору! Особенно, если он настоящий высший демон. Это может плохо кончиться – демоны не упустят своего и будут требовать обещанного до последнего. Но у меня не было выбора, и теперь я должна исполнить его одно сокровенное желание. И чем для меня это обернется, известно только высшим силам! Кажется, избежав одних серьезных неприятностей, я вляпалась в другие…

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну хомяк, так подставить... Любовь Закари и некроманта заработала навечно :) спасибо

avatar
05.10.2020, 05:54:06

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Сама бедовая и фамильяр ей под стать. Академию надо защищать от этой парочки.

avatar
05.10.2020, 02:07:52

С таким фамильяром и врагов не надо)) надеюсь они найдут общий язык... Хотя после етого будет пи... всем

avatar
04.10.2020, 17:36:12

Как часто планируется продолжение?

avatar
01.10.2020, 20:19:17

а эта книга будет платной?

avatar
01.10.2020, 19:09:21

Вот точно, ой мамочки!
Интересная история! Присоединяюсь к читающим. Спасибо!

avatar
01.10.2020, 00:45:36

Что то мне подсказывает, что и тут хомяк потоптался своими лапами, и куда делась мандрагора надо спрашивать у него

Спасибо, класс, читаю с удовольствием!

avatar
29.09.2020, 15:24:29

Бедный преподаватель,он то за что пострадал))) И как ей теперь с этим хомяком жить,он же не даст ей учится))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.09.2020, 09:05:29

Какой-то фамильяр гадливый, что-нибудь да напортачит.

Ну хомяк... Удружил... Спасибо

avatar
29.09.2020, 06:35:58

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Хих,а придушить фамильяра нельзя? Рискует хомяк или там и правда не мандрагора была.

Оооооочень интересно, что же дальше!!!!!)))))

avatar
29.09.2020, 03:58:05

Спасибо большое!!!

Облик -хомяк, а внутри толи лев, толи горгулья))))

avatar
27.09.2020, 23:32:26

Оооо чую наша ведьма имеет непосредственное отношение к взрыву)))

Очень жду продолжения

avatar
25.09.2020, 20:07:34

книга зацепила,а когда будет продолжение?

avatar
24.09.2020, 01:24:09

Вот что получается, когда не дружишь с фамильяром))) Мерси! Вдохновения!)))

avatar
23.09.2020, 22:35:56

Спасибо большое за продолжение!!!