https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600065542_42.jpg
#1437 в Юмористическое фэнтези
#918 в Магическая академия
14.09.2020 — 18.03.2021
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хомяк, так подставить... Любовь Закари и некроманта заработала навечно :) спасибо
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Сама бедовая и фамильяр ей под стать. Академию надо защищать от этой парочки.
С таким фамильяром и врагов не надо)) надеюсь они найдут общий язык... Хотя после етого будет пи... всем
Как часто планируется продолжение?
а эта книга будет платной?
Вот точно, ой мамочки!
Интересная история! Присоединяюсь к читающим. Спасибо!
Что то мне подсказывает, что и тут хомяк потоптался своими лапами, и куда делась мандрагора надо спрашивать у него
Спасибо, класс, читаю с удовольствием!
Бедный преподаватель,он то за что пострадал))) И как ей теперь с этим хомяком жить,он же не даст ей учится))) Спасибо огромное за продолжение))
Какой-то фамильяр гадливый, что-нибудь да напортачит.
Ну хомяк... Удружил... Спасибо
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Хих,а придушить фамильяра нельзя? Рискует хомяк или там и правда не мандрагора была.
Оооооочень интересно, что же дальше!!!!!)))))
Спасибо большое!!!
Облик -хомяк, а внутри толи лев, толи горгулья))))
Оооо чую наша ведьма имеет непосредственное отношение к взрыву)))
Очень жду продолжения
книга зацепила,а когда будет продолжение?
Вот что получается, когда не дружишь с фамильяром))) Мерси! Вдохновения!)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена