Книга. "Просто скажи "спасибо"" читать онлайн
Эксклюзив

Просто скажи "спасибо"

Цикл: Не совсем принцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:немного юмора, сильные мужчины, чувства и страсть

Читать
Рейтинг:
3071
1700 90965

Текущий рейтинг:
#457 в Драма
#4865 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

08.11.2017 — 24.12.2017


Аннотация к книге "Просто скажи "спасибо""

Она живет обычной, тихой жизнью, стараясь не вспоминать о том кошмаре, который ей довелось пережить.
Он давно забыл свое беззаботное детство и то, каково это - испытывать настоящие, искренние чувства.
Она привыкла во всем полагаться лишь на себя и не просить помощи, несмотря ни на что.
Он точно знает, как сделать лучше, и не потерпит, чтобы кто-то пошел против его воли.
у нее ни осталось ничего кроме страха и надежды.
У его ног лежит целый мир.
Когда-то у них было общее прошлое. Сейчас судьба столкнула их в настоящем.
Кто знает, будет ли у них общее будущее?..

585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2017, 15:19:16

Это было волшебно...
Спасибо вам, милый автор!!!

avatar
25.12.2017, 00:37:33

гл.13 стр. 1 "Владислав Сергеевич"

avatar
24.12.2017, 16:14:19

Спасибо.очень понравилось:)

avatar
24.12.2017, 10:58:56

Благодарю за такую потрясающую историю!
Я провела замечательный вечер с книгой )))
Автору лайк, репост и вдохновения!!!!!!!!!
Творите!!!!

Добрый день. Книга интересная, НО, было три подруги Света, Аня, Настя...Вот что стало происходить с последними двумя теряюсь в догадках.. Один товарищ влюбился в Настю, а с Аней что то не ладное твориться, а потом, раз, и встречается уже этот товарищ с Аней, а Настя потерялась..Путаница с именами, как следствие теряешься немного, тоже самое и с Станиславом, который стал Владиславом...Стас и Влад вроде разные имена.))) За книгу спасибо, правда интересная, но, исправте все таки путаницу с именами, хоть девушек))). Ну или скажите что не права, и это задумка автора)))

avatar
09.11.2017, 18:15:36

Добрый вечер, почему то не получается купить книгу пытаюсь уже второй вечер, так хочется узнать продолжение))

avatar
08.11.2017, 17:46:36

А что изменилось в книге? А так её уже давно купила!

Много ошибок, но все читабельно :))
Книга очень понравилась, автору спасибо!

avatar
13.08.2017, 09:19:09

СПАСИБО!!!!! Какие же страшные испытания им выпали. И как хорошо, что они нашли свое счастье! И как он ее любит!!!! И она!!! Успехов, творческих проектов, вдохновения, неиссякаемого муза!!!!!

avatar
13.08.2017, 10:52:32

Спасибо!

avatar
11.08.2017, 14:36:07

Как ж молодец то выбрался?

avatar
13.08.2017, 11:06:12

Спасибо за книгу в общем и эпилог в частости.Я рада,что у Святы все наладилось и она может видеть своих мальчиков.И с дочкой у нее тоже все получится.Она настойчивая.

Вообще, при проблемах со зрением кесарево делают. А тут сама рожала. Не достоверно.

avatar
22.08.2017, 12:57:08

Здравствуйте!!!очень интересная история,и хочется быстрее продолжения,каждый день проверяю,но никак не появляется информация о продаже

avatar
23.08.2017, 14:00:28

Как и обещала предоставляю информацию. Получила документы на продажу книги. Думаю, в течении 5 дней книга появится в продаже.

avatar
21.08.2017, 22:12:41

Нервный тик Игорю обеспечен

avatar
18.08.2017, 08:22:39

Уважаемый автор, как можно прочитать книгу до конца? Очень интересно, что же будет дальше.

avatar
16.08.2017, 10:34:51

Как купить книгу?

avatar
15.08.2017, 20:30:33

Я в недоумениии, автор. Запятые Вы принципиально не используете? Ещё и подписка будет... охохонюшки...