Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776873074_25.png
Эксклюзив
Просто скажи "спасибо"
Ксения Болотина
Цикл: Не совсем принцы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:немного юмора, сильные мужчины, чувства и страсть
Рейтинг:
3071
3071
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#469 в Драма
#4925 в Современный любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
08.11.2017 — 24.12.2017
Аннотация к книге "Просто скажи "спасибо""
Она живет обычной, тихой жизнью, стараясь не вспоминать о том кошмаре, который ей довелось пережить.
Он давно забыл свое беззаботное детство и то, каково это - испытывать настоящие, искренние чувства.
Она привыкла во всем полагаться лишь на себя и не просить помощи, несмотря ни на что.
Он точно знает, как сделать лучше, и не потерпит, чтобы кто-то пошел против его воли.
у нее ни осталось ничего кроме страха и надежды.
У его ног лежит целый мир.
Когда-то у них было общее прошлое. Сейчас судьба столкнула их в настоящем.
Кто знает, будет ли у них общее будущее?..
Он давно забыл свое беззаботное детство и то, каково это - испытывать настоящие, искренние чувства.
Она привыкла во всем полагаться лишь на себя и не просить помощи, несмотря ни на что.
Он точно знает, как сделать лучше, и не потерпит, чтобы кто-то пошел против его воли.
у нее ни осталось ничего кроме страха и надежды.
У его ног лежит целый мир.
Когда-то у них было общее прошлое. Сейчас судьба столкнула их в настоящем.
Кто знает, будет ли у них общее будущее?..
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213023
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182253
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ждем предложения)) А девчонки молодцы! Не падают парням в объятья)))
приколисты...
спасибо. ой, хахахахаа, не могу! как бы этот план не обернулся покупкой новых квартир всем соседям!
Не откажет Свята Игорю потому что любит, а не потому что беременна.От же, мужики, им бы только козырять!))) Спасибо за продолжение!!
Доигрался взрослый дяденька, теперь Игорь точно его прибьёт. Спасибо!
спасибо!
Доскакалась козочка... самостоятельности ей захотелось... надеюсь Демон успеет и ничего с ней не случится, а потом надаёт по мягкому месту...
Да, все расслабились, а враги только и ждут ошибок.Теперь вызволить бы Святу без ущерба для здоровья, а врагов засунуть туда где им самое место! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо. Зачем сбежала? То, что она расслабилась это и Игоря вина. Она не знала, что эти люди так близко. Он же ничего ей не говорил. Справлюсь сам. А бывают случаи, что и охрана не помогает. Но она не была настороже. От недостатка информации. Так что он и сам виноват. Ждем))
спасибо!
Спасибо. Так не папаня ее держит? И это к дракону относится? Вот мало ей было своих неприятностей!!! Еще и дракоша подкинул.... Ждем!))
Спасибо. Кто же это? Какие вопросы будет задавать? Она ведь может и не знать ответов...Ждем!!
Вот получается Игорь своими играми опять подставил её под удар...смертельный...
Надеюсь она слепой не останется... Хорошо что Глеба больше нет....
ой,какая хорошая новость. Свята станет мамой!))какая прелесть) жаль что она ослепла. надеюсь это временно?!Спасибо огромное за проду ;) Ксения, желаю вам поболше вдохновения и хорошего настроения!;)
Спасибо. Беременность это счастье)). Надеюсь, что на здоровье ее и малыша этот плен ничем не отразится... Только объясните, Глеб копал под Тихона. А в клубе она целовалась с драконом. А кто ее квартиру спалил? Глеб избил ее мать, почему об этом Тихон не узнал? Кто напал на маму в больнице? Я что-то запуталась (((. Почему он уверен, что больше ей ничего не угрожает? 50/50 это шансы вернуть зрение? Но во время беременности нельзя операцию? Да?
спасибо!
спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо! Становится понятнее)) Но такая осада))) ЖДем, как там с ребенком и зрением?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена