Книга. "Просто скажи "спасибо"" читать онлайн
Эксклюзив

Просто скажи "спасибо"

Цикл: Не совсем принцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:немного юмора, сильные мужчины, чувства и страсть

Читать
Рейтинг:
3071
1700 90966

Текущий рейтинг:
#469 в Драма
#4925 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

08.11.2017 — 24.12.2017


Аннотация к книге "Просто скажи "спасибо""

Она живет обычной, тихой жизнью, стараясь не вспоминать о том кошмаре, который ей довелось пережить.
Он давно забыл свое беззаботное детство и то, каково это - испытывать настоящие, искренние чувства.
Она привыкла во всем полагаться лишь на себя и не просить помощи, несмотря ни на что.
Он точно знает, как сделать лучше, и не потерпит, чтобы кто-то пошел против его воли.
у нее ни осталось ничего кроме страха и надежды.
У его ног лежит целый мир.
Когда-то у них было общее прошлое. Сейчас судьба столкнула их в настоящем.
Кто знает, будет ли у них общее будущее?..

585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2017, 12:16:45

Спасибо! Ждем предложения)) А девчонки молодцы! Не падают парням в объятья)))

avatar
07.08.2017, 21:40:13

приколисты...

avatar
07.08.2017, 20:34:25

спасибо. ой, хахахахаа, не могу! как бы этот план не обернулся покупкой новых квартир всем соседям!

avatar
06.08.2017, 12:43:11

Не откажет Свята Игорю потому что любит, а не потому что беременна.От же, мужики, им бы только козырять!))) Спасибо за продолжение!!

avatar
20.07.2017, 16:43:01

Доигрался взрослый дяденька, теперь Игорь точно его прибьёт. Спасибо!

avatar
20.07.2017, 20:57:12

спасибо!

avatar
21.07.2017, 07:55:47

Доскакалась козочка... самостоятельности ей захотелось... надеюсь Демон успеет и ничего с ней не случится, а потом надаёт по мягкому месту...

avatar
21.07.2017, 20:43:26

Да, все расслабились, а враги только и ждут ошибок.Теперь вызволить бы Святу без ущерба для здоровья, а врагов засунуть туда где им самое место! Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.07.2017, 08:14:51

Спасибо. Зачем сбежала? То, что она расслабилась это и Игоря вина. Она не знала, что эти люди так близко. Он же ничего ей не говорил. Справлюсь сам. А бывают случаи, что и охрана не помогает. Но она не была настороже. От недостатка информации. Так что он и сам виноват. Ждем))

avatar
24.07.2017, 21:27:01

спасибо!

avatar
28.07.2017, 01:17:42

Спасибо. Так не папаня ее держит? И это к дракону относится? Вот мало ей было своих неприятностей!!! Еще и дракоша подкинул.... Ждем!))

avatar
24.07.2017, 15:11:47

Спасибо. Кто же это? Какие вопросы будет задавать? Она ведь может и не знать ответов...Ждем!!

avatar
30.07.2017, 11:04:10

Вот получается Игорь своими играми опять подставил её под удар...смертельный...

avatar
31.07.2017, 16:29:58

Надеюсь она слепой не останется... Хорошо что Глеба больше нет....

ой,какая хорошая новость. Свята станет мамой!))какая прелесть) жаль что она ослепла. надеюсь это временно?!Спасибо огромное за проду ;) Ксения, желаю вам поболше вдохновения и хорошего настроения!;)

avatar
31.07.2017, 20:41:19

Спасибо. Беременность это счастье)). Надеюсь, что на здоровье ее и малыша этот плен ничем не отразится... Только объясните, Глеб копал под Тихона. А в клубе она целовалась с драконом. А кто ее квартиру спалил? Глеб избил ее мать, почему об этом Тихон не узнал? Кто напал на маму в больнице? Я что-то запуталась (((. Почему он уверен, что больше ей ничего не угрожает? 50/50 это шансы вернуть зрение? Но во время беременности нельзя операцию? Да?

avatar
31.07.2017, 21:00:42

спасибо!

avatar
01.08.2017, 13:08:18

Спасибо.

avatar
01.08.2017, 17:44:35

Спасибо! Становится понятнее)) Но такая осада))) ЖДем, как там с ребенком и зрением?