Книга. "Просто скажи "спасибо"" читать онлайн
Эксклюзив

Просто скажи "спасибо"

Цикл: Не совсем принцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:немного юмора, сильные мужчины, чувства и страсть

Читать
Рейтинг:
3071
1700 90967

Текущий рейтинг:
#1088 в Драма
#10335 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

08.11.2017 — 24.12.2017


Аннотация к книге "Просто скажи "спасибо""

Она живет обычной, тихой жизнью, стараясь не вспоминать о том кошмаре, который ей довелось пережить.
Он давно забыл свое беззаботное детство и то, каково это - испытывать настоящие, искренние чувства.
Она привыкла во всем полагаться лишь на себя и не просить помощи, несмотря ни на что.
Он точно знает, как сделать лучше, и не потерпит, чтобы кто-то пошел против его воли.
у нее ни осталось ничего кроме страха и надежды.
У его ног лежит целый мир.
Когда-то у них было общее прошлое. Сейчас судьба столкнула их в настоящем.
Кто знает, будет ли у них общее будущее?..

585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2017, 20:55:04

ууууу....откровения...

Спасибо!Мне лично пока все понятно,думаю кто стоит за Глебом Вы нам объясните вскоре

avatar
02.08.2017, 12:11:21

К концу повествования разобрались что к чему.Думаю, что и с тем кому помогал Глеб, разберутся.Единственное, что меня печалит - это то, что Свята потеряла зрение.Эх, если бы.... Но увы, сослагательное наклонение не дружит с историей.Спасибо за продолжение!!!!

avatar
02.08.2017, 14:43:46

Спасибо. Надеюсь, что все у Святы будет хорошо.

avatar
02.08.2017, 19:23:57

Спасибо. Беременная женщина кладезь истерик и нелогичных действий)) хотя, зачем ей большой дом, если она не видит? И как она будет все оформлять? Пока такие мысли могут только расстраивать..

avatar
02.08.2017, 21:07:19

спасибо!

avatar
04.08.2017, 16:06:45

Спасибо. Все потихоньку налаживается.)))

avatar
04.08.2017, 19:43:07

Значит всё-таки будут пытаться исправить зрение Святе после рождения малыша.Ну что же надежда есть и то хорошо.Интересно, как Игорь сделает предложение Святе, согласно канонам" всё не как у людей"? Спасибо за проду!!

avatar
04.08.2017, 21:57:31

Спасибо. Молодец Свята, что в первую очередь думает о ребенке. Ему и так досталось. Да и от панических атак матери ребенок страдает. Так что лишние потрясения малышу не нужны, как бы ни хотелось вернуть ей зрение ((( .

avatar
05.08.2017, 05:34:03

спасибо!

avatar
06.08.2017, 13:32:50

Спасибо.

avatar
06.08.2017, 14:24:35

спасибо!

avatar
07.08.2017, 18:12:25

Ну, хоть кому-то польза от этой ситуации.)) Хотя Игорь больницу все-равно разнесет) Его ведь не позвали) Спасибо!

avatar
07.08.2017, 17:53:15

Спасибо. Какая хорошая прода. Всё будет хорошо, правда ведь?)))

avatar
31.07.2017, 21:00:42

спасибо!

avatar
14.07.2017, 19:18:36

Спасибо. Верните демона на родину)) А то ему хвост отрвали и он быстренько линяет!)) Поймать и обезвредить!!!

avatar
20.07.2017, 12:25:18

Спасибо. Вот проявила Свята самостоятельность. Умела бы выпутываться из неприятностей с таким же умением, как вляпывалась, цены ей не было бы. А так, детский сад, штаны на лямках. Толком ничего не может, но на рожон лезть надо. А Игорь дурак, опять придет и спасет, и небось прощения просить будет, что не уберег.

умора хочу на такую вечеринку )))))))))))))) ха ха ха жду продолжения "спасибо" АВТОРУ ))))

avatar
12.07.2017, 17:17:46

Спасибо!

avatar
14.07.2017, 15:58:51

Веселооо таммм...