Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776873074_25.png
Эксклюзив
Просто скажи "спасибо"
Ксения Болотина
Цикл: Не совсем принцы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:немного юмора, сильные мужчины, чувства и страсть
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3071
3071
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1077 в Драма
#10267 в Современный любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
08.11.2017 — 24.12.2017
Аннотация к книге "Просто скажи "спасибо""
Она живет обычной, тихой жизнью, стараясь не вспоминать о том кошмаре, который ей довелось пережить.
Он давно забыл свое беззаботное детство и то, каково это - испытывать настоящие, искренние чувства.
Она привыкла во всем полагаться лишь на себя и не просить помощи, несмотря ни на что.
Он точно знает, как сделать лучше, и не потерпит, чтобы кто-то пошел против его воли.
у нее ни осталось ничего кроме страха и надежды.
У его ног лежит целый мир.
Когда-то у них было общее прошлое. Сейчас судьба столкнула их в настоящем.
Кто знает, будет ли у них общее будущее?..
Он давно забыл свое беззаботное детство и то, каково это - испытывать настоящие, искренние чувства.
Она привыкла во всем полагаться лишь на себя и не просить помощи, несмотря ни на что.
Он точно знает, как сделать лучше, и не потерпит, чтобы кто-то пошел против его воли.
у нее ни осталось ничего кроме страха и надежды.
У его ног лежит целый мир.
Когда-то у них было общее прошлое. Сейчас судьба столкнула их в настоящем.
Кто знает, будет ли у них общее будущее?..
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213030
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182256
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиууууу....откровения...
Спасибо!Мне лично пока все понятно,думаю кто стоит за Глебом Вы нам объясните вскоре
К концу повествования разобрались что к чему.Думаю, что и с тем кому помогал Глеб, разберутся.Единственное, что меня печалит - это то, что Свята потеряла зрение.Эх, если бы.... Но увы, сослагательное наклонение не дружит с историей.Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо. Надеюсь, что все у Святы будет хорошо.
Спасибо. Беременная женщина кладезь истерик и нелогичных действий)) хотя, зачем ей большой дом, если она не видит? И как она будет все оформлять? Пока такие мысли могут только расстраивать..
спасибо!
Спасибо. Все потихоньку налаживается.)))
Значит всё-таки будут пытаться исправить зрение Святе после рождения малыша.Ну что же надежда есть и то хорошо.Интересно, как Игорь сделает предложение Святе, согласно канонам" всё не как у людей"? Спасибо за проду!!
Спасибо. Молодец Свята, что в первую очередь думает о ребенке. Ему и так досталось. Да и от панических атак матери ребенок страдает. Так что лишние потрясения малышу не нужны, как бы ни хотелось вернуть ей зрение ((( .
спасибо!
Спасибо.
спасибо!
Ну, хоть кому-то польза от этой ситуации.)) Хотя Игорь больницу все-равно разнесет) Его ведь не позвали) Спасибо!
Спасибо. Какая хорошая прода. Всё будет хорошо, правда ведь?)))
спасибо!
Спасибо. Верните демона на родину)) А то ему хвост отрвали и он быстренько линяет!)) Поймать и обезвредить!!!
Спасибо. Вот проявила Свята самостоятельность. Умела бы выпутываться из неприятностей с таким же умением, как вляпывалась, цены ей не было бы. А так, детский сад, штаны на лямках. Толком ничего не может, но на рожон лезть надо. А Игорь дурак, опять придет и спасет, и небось прощения просить будет, что не уберег.
умора хочу на такую вечеринку )))))))))))))) ха ха ха жду продолжения "спасибо" АВТОРУ ))))
Спасибо!
Веселооо таммм...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена