Книга. "Просто скажи "спасибо"" читать онлайн
Эксклюзив

Просто скажи "спасибо"

Цикл: Не совсем принцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:немного юмора, сильные мужчины, чувства и страсть

Читать
Рейтинг:
3071
1700 90973

Текущий рейтинг:
#1121 в Драма
#10569 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

08.11.2017 — 24.12.2017


Аннотация к книге "Просто скажи "спасибо""

Она живет обычной, тихой жизнью, стараясь не вспоминать о том кошмаре, который ей довелось пережить.
Он давно забыл свое беззаботное детство и то, каково это - испытывать настоящие, искренние чувства.
Она привыкла во всем полагаться лишь на себя и не просить помощи, несмотря ни на что.
Он точно знает, как сделать лучше, и не потерпит, чтобы кто-то пошел против его воли.
у нее ни осталось ничего кроме страха и надежды.
У его ног лежит целый мир.
Когда-то у них было общее прошлое. Сейчас судьба столкнула их в настоящем.
Кто знает, будет ли у них общее будущее?..

585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2017, 21:52:44

Ждём сцену с нетерпением

avatar
18.07.2017, 00:11:02

Спасибо!!!! Демон получился классный!!!! Умеет Свята организовать праздник!! А вот как тут жаркая сценка будет? Я бы кое-кому аолосенки повыдирала и не дала))) Не заслужил))))

avatar
18.07.2017, 18:37:07

Спасибо!

avatar
18.07.2017, 20:20:42

Спасибо.

avatar
19.07.2017, 06:52:49

Весёлое утро то будет!

avatar
12.07.2017, 11:13:47

СПАСИБО!!!! Беру на вооружение! И вызов демона, и гладиаторские бои, и стриптиз на метлах))) И поцелуи от Гарфилда)))) Прошу описание ритуала вызова демона!!!!! Очень нужен))))) Мысли Олега по этому поводу мне уже нравятся))). Жду....)))))))

avatar
01.07.2017, 22:23:05

Спасибо. Я очень рада за Свету, желаю ей счастбя с Алексеем, он поможет воспитывать двух мальчишек по-мужски, видно, что он хорлший и сильный, настоящий дракон))) Но для Игоря было бы лучше, чтобы дракон еще поохранял Святку))) Ревность такое милое дело))) Надеюсь дракон не решит вмех ее подруг охранять))) Ждем!))

avatar
29.06.2017, 06:42:06

Спасибо! !! Очень интересно, многие в курсе КАК Игорь к ней относится? Нравттся богатым мужчинам бескорыстность)) Очень ждем))) Расскажите же как шопинг становится местью))))

avatar
11.07.2017, 18:43:54

Спасибо!!! Только как невовремя окончание)))) Тут самый беспредел должен начаться))) Хотя скорее всего ее быстро на плечо и в хатку)). Зря она не одела костюмчик)))) Тогда Игорь не стоял бы так ровно, когда она с колдуном зажигала)). И все-равно эти братцы меня расстраивают((. Ждеем))

avatar
06.07.2017, 12:52:49

Если мужчина хочет решить проблемы, он находит возможности. А по поводу колдуна, ну с кем поведешься, от того и наберешься)Возле ведьмы, только колдун)Вот Игорек -то ” обрадуется”)Спасибо!

avatar
06.07.2017, 19:29:55

Хе_хе!вот будет забавно.....

avatar
09.07.2017, 10:46:17

Спасибо. Вот ничего до мужика не доходит (((. Я расстроилась ((. Жду разговора...))

avatar
09.07.2017, 10:56:38

Ох и кому опять достанется на ,,орехи,,!

avatar
09.07.2017, 11:09:51

Посмотрим как сдвигать то будет

avatar
09.07.2017, 12:55:44

Спасибо. Думаю месть не получится. Дракоша уже заинтересован в Свете)). И свой интерес не скрывает)). Сложно будет вызвать ревность Игоря)). А Света молодец)). Мудраяяяяя

avatar
09.07.2017, 18:06:18

Спасибо. Как бы ненароком не прибили колдуна. Игорь сначала прибьет, потом разбираться будет. И где он шатается так долго?))))))

avatar
10.07.2017, 22:53:05

Кто же это???

avatar
11.07.2017, 01:54:57

Сам бросил...сам и потерял....

avatar
11.07.2017, 18:58:19

Спасибо. Создаётся ощущение, что героям нечем заняться, и поэтому они начали маяться дурью. Особенно Свята, нарывается на ровном месте.

avatar
25.06.2017, 20:54:10

Срасибо. А я думаю, что он будет только рад((. Ведь так как он сказал, ей "радость от шопинга". Подход как к любой приживалке-содержанке.(( И плевать ему на сумму. Главное, что она занята- ничего не выкинет/сделает, в безопасности среди людей, и делами не мешает заниматься.((. А вот квартиру снять стоит. Но опять вопрос в деньгах.(((