Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776873074_25.png
Эксклюзив
Просто скажи "спасибо"
Ксения Болотина
Цикл: Не совсем принцы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:немного юмора, сильные мужчины, чувства и страсть
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3071
3071
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1121 в Драма
#10569 в Современный любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
08.11.2017 — 24.12.2017
Аннотация к книге "Просто скажи "спасибо""
Она живет обычной, тихой жизнью, стараясь не вспоминать о том кошмаре, который ей довелось пережить.
Он давно забыл свое беззаботное детство и то, каково это - испытывать настоящие, искренние чувства.
Она привыкла во всем полагаться лишь на себя и не просить помощи, несмотря ни на что.
Он точно знает, как сделать лучше, и не потерпит, чтобы кто-то пошел против его воли.
у нее ни осталось ничего кроме страха и надежды.
У его ног лежит целый мир.
Когда-то у них было общее прошлое. Сейчас судьба столкнула их в настоящем.
Кто знает, будет ли у них общее будущее?..
Он давно забыл свое беззаботное детство и то, каково это - испытывать настоящие, искренние чувства.
Она привыкла во всем полагаться лишь на себя и не просить помощи, несмотря ни на что.
Он точно знает, как сделать лучше, и не потерпит, чтобы кто-то пошел против его воли.
у нее ни осталось ничего кроме страха и надежды.
У его ног лежит целый мир.
Когда-то у них было общее прошлое. Сейчас судьба столкнула их в настоящем.
Кто знает, будет ли у них общее будущее?..
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213030
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182261
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём сцену с нетерпением
Спасибо!!!! Демон получился классный!!!! Умеет Свята организовать праздник!! А вот как тут жаркая сценка будет? Я бы кое-кому аолосенки повыдирала и не дала))) Не заслужил))))
Спасибо!
Спасибо.
Весёлое утро то будет!
СПАСИБО!!!! Беру на вооружение! И вызов демона, и гладиаторские бои, и стриптиз на метлах))) И поцелуи от Гарфилда)))) Прошу описание ритуала вызова демона!!!!! Очень нужен))))) Мысли Олега по этому поводу мне уже нравятся))). Жду....)))))))
Спасибо. Я очень рада за Свету, желаю ей счастбя с Алексеем, он поможет воспитывать двух мальчишек по-мужски, видно, что он хорлший и сильный, настоящий дракон))) Но для Игоря было бы лучше, чтобы дракон еще поохранял Святку))) Ревность такое милое дело))) Надеюсь дракон не решит вмех ее подруг охранять))) Ждем!))
Спасибо! !! Очень интересно, многие в курсе КАК Игорь к ней относится? Нравттся богатым мужчинам бескорыстность)) Очень ждем))) Расскажите же как шопинг становится местью))))
Спасибо!!! Только как невовремя окончание)))) Тут самый беспредел должен начаться))) Хотя скорее всего ее быстро на плечо и в хатку)). Зря она не одела костюмчик)))) Тогда Игорь не стоял бы так ровно, когда она с колдуном зажигала)). И все-равно эти братцы меня расстраивают((. Ждеем))
Если мужчина хочет решить проблемы, он находит возможности. А по поводу колдуна, ну с кем поведешься, от того и наберешься)Возле ведьмы, только колдун)Вот Игорек -то ” обрадуется”)Спасибо!
Хе_хе!вот будет забавно.....
Спасибо. Вот ничего до мужика не доходит (((. Я расстроилась ((. Жду разговора...))
Ох и кому опять достанется на ,,орехи,,!
Посмотрим как сдвигать то будет
Спасибо. Думаю месть не получится. Дракоша уже заинтересован в Свете)). И свой интерес не скрывает)). Сложно будет вызвать ревность Игоря)). А Света молодец)). Мудраяяяяя
Спасибо. Как бы ненароком не прибили колдуна. Игорь сначала прибьет, потом разбираться будет. И где он шатается так долго?))))))
Кто же это???
Сам бросил...сам и потерял....
Спасибо. Создаётся ощущение, что героям нечем заняться, и поэтому они начали маяться дурью. Особенно Свята, нарывается на ровном месте.
Срасибо. А я думаю, что он будет только рад((. Ведь так как он сказал, ей "радость от шопинга". Подход как к любой приживалке-содержанке.(( И плевать ему на сумму. Главное, что она занята- ничего не выкинет/сделает, в безопасности среди людей, и делами не мешает заниматься.((. А вот квартиру снять стоит. Но опять вопрос в деньгах.(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена