Аннотация к книге "Простушка в Академии"
Я – обычная девчонка из провинции. Мой удел – брак и куча детишек. По крайней мере, так думают маги столичной Академии. А я не согласна! Внутри меня пылает огонь, толкающий на новые свершения.
Адепты Академии думают, что я всего лишь очередная охотница за женихами, но еще не знают, что движет мной на самом деле. Я и сама не в курсе! Знаю только, что со всем справлюсь. И бизнес построю, и отомщу опозорившим меня старшекурсникам, и с магами по обмену разберусь, и сессию сдам. Вот только как все успеть? Разве что продать душу дьяволу… Ой, оговорилась, дракону!
В тексте есть:
Юмор
Романтика и откровенные сцены
Студентка и профессор
Студентка и старшекурсник
Эльфы, драконы и маги!
ОТ АВТОРА: Проды каждый день! Историю мамы Даниэллы можно прочитать в романе "Второй шанс для ведьмы" ❤️ Промо на первую часть в продах😊 Книги цикла можно читать отдельно!)
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне определённо нужна глава от лица Мира ахахаха
Я была права!!! Мору точно от Дэнни нужно больше, чем ей от него 😂
Ну что ж... Кирман-Адер поздравляю тебя с третьим замужеством, от которого не избавится, чтобы там мужики тебе не говорили 🤣
А то и правда завтра может передумать)
Она согласилась стать его женой? 😂
У меня проблемы с визуализацией Дэйва 😭
То он предстает крутым мачо, то зубрилой ботаником 😂
Возникло подозрение, что тут ни Мордекай нужен Дэнни, а наоборот, Мордекаю очень нужна Дэнни из-за ее связи с эльфов и той самой магии жизни.
Я в самом начале задавалась вопросом, а мертвый мир можно оживить?))) Попахивает шансом
Спасибо за продолжение!
Теперь как очень неприличные дракон, Мор должен её подстебнуть аххаха
тааак, противник на сцене, надо разобраться с причиной, а то как то вслепую крыльями махать не вариант. а чего Мору то не сидится на месте?! боится выпустить бедовые жопки из поля зрения?! вляпаются ведь куда нибудь
Кто-то хочет отобрать их бизнес?
А Фло может быть родственицей Офелии.
Нравится нашей гг дергать кота (Рея) за усы ахахаха, просто осада себе ещё не может в этом признаться
ура ура, я вас догнала) можно начинать радоваться что детки наши на новую ступеньку решили подняться?))) вот потом Рей будет рвать и метать, хихихи. а Мор вообще дракончиком обратится) огнедышащим
Когда же нашему Мордекаю "перепадет " кусочек счастья?)))
Какой-то глюк произошел. Сначала она проваливается в портал а потом в следующей главе разговаривает с Мордекаем.... Словно главы неправильно перетасованы или пропущены
А где 96 глава? Я читаю и не понимаю что происходит. А потом дошло, что главы одной не хватает
Интересно,кто же такой Дейв на самом деле?(и так ли ему,вообще,нужны очки?))))☺️🤭Предвкушаю какое выражение на "морде лица" нашего дедули Рагнарёка будет,когда он узнает, что все-таки Дракон Смерти имеется в наличии)))А свете того сколько тысячелетий?🤔назад исчезли родичи нашего Мора, то наша девочка ,думаю впечатлится ,однозначно,возрастом своего третьего (будущего) мужа!))))🤭🫣🤫😂
Может Дэйв еще знает, кто у нас Дэнни?🤔
А вопрос к Рэю на хера за такого папаню мстить или смысл в другом и все не так просто
в смысле драконов смерти не существует? а наш Мор тогда чьих будет? может он очень хорошо скрывается? работает под прикрытием) ох, что то легче не становится, вопросы только множатся
Кстати! Я тут вспомнила наши разговоры про мертвый мир... Может ли ожить? Мор - пока полагаем дракон смерти. Эльфы несут жизнь. А деревьями они делятся? Если пару штучек попросить? (Заранее забегая по родственному)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена