Книга. "Простушка в Академии" читать онлайн
Эксклюзив

Простушка в Академии

Цикл: Та самая Кирман

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня с характером, многомужество

Читать
Рейтинг:
516
1946 179739

Текущий рейтинг:
#3557 в Магическая академия
#5096 в Эротическое фэнтези


Полный текст 335 стр.

07.08.2024 — 19.12.2024


Аннотация к книге "Простушка в Академии"

Я – обычная девчонка из провинции. Мой удел – брак и куча детишек. По крайней мере, так думают маги столичной Академии. А я не согласна! Внутри меня пылает огонь, толкающий на новые свершения.
Адепты Академии думают, что я всего лишь очередная охотница за женихами, но еще не знают, что движет мной на самом деле. Я и сама не в курсе! Знаю только, что со всем справлюсь. И бизнес построю, и отомщу опозорившим меня старшекурсникам, и с магами по обмену разберусь, и сессию сдам. Вот только как все успеть? Разве что продать душу дьяволу… Ой, оговорилась, дракону!

В тексте есть:
Юмор
Романтика и откровенные сцены
Студентка и профессор
Студентка и старшекурсник
Эльфы, драконы и маги!

ОТ АВТОРА: Проды каждый день! Историю мамы Даниэллы можно прочитать в романе "Второй шанс для ведьмы" ‍❤️‍ Промо на первую часть в продах😊 Книги цикла можно читать отдельно!)

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2024, 00:11:15

И так неожиданно как-то в Аду найдентся тестюшка Дэнни 😂 Так как я помню, что было дело. Крали. Но там вроде только дочурку Марты и еще кого-то вроде... 🤔

avatar
14.11.2024, 00:41:33

Деду лучше не знать, что Мора эльфы пустили к себе в Лес 😂

avatar
14.11.2024, 11:37:21

Я не очень поняла, она из приюта, а брат? А родители не родные ей? Или что? 

Хммм, решила, что от бабушки и дедушки можно что-то утаить????))))🫣Фигушки!!!!☝️Бабушки они такие....похлеще агента 007 будут!!!))А уж если еще и дедушки на подмогу придут,то считай, что твоя песенка спета)))Единственное,что успокаивает,то, что бабуля -женщина и ничто женское ей не чуждо!Посему,узнав,что у нее такой "плотный" график(СПА ,массаж и т п) она срочно рванула исполнять намечено, потому как "женские хотелки " всегда в приоритете!))🥳🥳🥳😂И это,правда,пока она не узнала про третьего))))А как узнаеееетт, то будет " буря мглою небо кроет,вихри снежные крутя"!)))))Подморозит слегонца в Аду,чую))))🤔😂🤫

avatar
12.11.2024, 02:57:10

Да ладно? 😂

Неужели ожидается эпичная встреча Мора и Марты? Или за своей невестой он в Ад не заглянет))))
Или Марта с порога ее к матери пошлет со словами, у меня есть знакомая переселенка. Можешь ее спросить))) И тогда эпичная встреча Мора и папы)))
А может все вместе!
Родителей наверное еще удивит, что вместо одной привязки, теперь у нее два мужа)

avatar
13.11.2024, 06:30:14

А Мор в курсе кто там у Дэнни в родственниках? Или надеется на мужскую солидарность и девиз нас много всех не передавят?

avatar
13.11.2024, 00:09:31

дедуля огнище! шикарный мужчина! я бы себе такого утащила, да Марты боюсь)))

avatar
12.11.2024, 07:30:02

йоооохооо! бабуля на сцене! щас станет весело и эмоционально! не, ну пора начинать знакомить уже супругов и почти супругов с семьёй, можно начать со старшего поколения

А "альтернатива"-это уж ли не брак с деканом?))))Что-то кажется, что наша девочка приходится его дракону истиной парой)))🤔🫣🤫🤭

avatar
10.11.2024, 13:33:40

и тут на сцену выходит третий муж! тадам! Мор всех спасёт?!))) вот же хитрый жук

avatar
10.11.2024, 06:58:42

Догадываюсь об альтернативе 😂

avatar
08.11.2024, 03:42:16

На моменте, что под Мором Кил и Рей я поржала знатно 😂 как и что попытка убийства засчитана))) 

avatar
30.10.2024, 20:58:45

а в храме исчо один муж) чтобы уж наверняка с резервом получилось. Мор будет щастлив

avatar
31.10.2024, 07:06:37

Кстати, забыла спросить. Раз Мэтиаса видели в Академии. Он вернулся?

avatar
06.11.2024, 02:18:32

Это Элейн еще не знает, что та за Рея замуж выскочила пока та спала 😂 Совсем распоясалась, за Дэни нужен глаз да глаз, аристократка, а замуж втихую...

avatar
03.11.2024, 04:43:53

Пора звать бабулю 😊 она знает как воспитывать мальчиков, опыт имеется (Коула и короля перевоспитали))))) Будут знать, как начинать супружество со лжи 😂 Лгать отучит)))

а как же Мордекаюшкааааа

avatar
30.10.2024, 03:21:58

Если в храме Мордекай будет их женить, я знатно орну пххахахах⁰

avatar
30.10.2024, 02:12:06

Дэни, детка, ты уверена, что Рей потом захочет расторжения?))))

П. С. Надеюсь после Рея мы за третьим мужем пойдем))) так как нам не хватит)))

avatar
30.10.2024, 00:17:43

Так 😬 я не понял, Кил ты где Мора потерял?!

Я думала, что как примерный ученик ты будешь в первую очередь помощь просить у профессора 😂