Аннотация к книге "Простушка в Академии"
Я – обычная девчонка из провинции. Мой удел – брак и куча детишек. По крайней мере, так думают маги столичной Академии. А я не согласна! Внутри меня пылает огонь, толкающий на новые свершения.
Адепты Академии думают, что я всего лишь очередная охотница за женихами, но еще не знают, что движет мной на самом деле. Я и сама не в курсе! Знаю только, что со всем справлюсь. И бизнес построю, и отомщу опозорившим меня старшекурсникам, и с магами по обмену разберусь, и сессию сдам. Вот только как все успеть? Разве что продать душу дьяволу… Ой, оговорилась, дракону!
В тексте есть:
Юмор
Романтика и откровенные сцены
Студентка и профессор
Студентка и старшекурсник
Эльфы, драконы и маги!
ОТ АВТОРА: Проды каждый день! Историю мамы Даниэллы можно прочитать в романе "Второй шанс для ведьмы" ❤️ Промо на первую часть в продах😊 Книги цикла можно читать отдельно!)
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ так неожиданно как-то в Аду найдентся тестюшка Дэнни 😂 Так как я помню, что было дело. Крали. Но там вроде только дочурку Марты и еще кого-то вроде... 🤔
Деду лучше не знать, что Мора эльфы пустили к себе в Лес 😂
Я не очень поняла, она из приюта, а брат? А родители не родные ей? Или что?
Хммм, решила, что от бабушки и дедушки можно что-то утаить????))))🫣Фигушки!!!!☝️Бабушки они такие....похлеще агента 007 будут!!!))А уж если еще и дедушки на подмогу придут,то считай, что твоя песенка спета)))Единственное,что успокаивает,то, что бабуля -женщина и ничто женское ей не чуждо!Посему,узнав,что у нее такой "плотный" график(СПА ,массаж и т п) она срочно рванула исполнять намечено, потому как "женские хотелки " всегда в приоритете!))🥳🥳🥳😂И это,правда,пока она не узнала про третьего))))А как узнаеееетт, то будет " буря мглою небо кроет,вихри снежные крутя"!)))))Подморозит слегонца в Аду,чую))))🤔😂🤫
Да ладно? 😂
Неужели ожидается эпичная встреча Мора и Марты? Или за своей невестой он в Ад не заглянет))))
Или Марта с порога ее к матери пошлет со словами, у меня есть знакомая переселенка. Можешь ее спросить))) И тогда эпичная встреча Мора и папы)))
А может все вместе!
Родителей наверное еще удивит, что вместо одной привязки, теперь у нее два мужа)
А Мор в курсе кто там у Дэнни в родственниках? Или надеется на мужскую солидарность и девиз нас много всех не передавят?
дедуля огнище! шикарный мужчина! я бы себе такого утащила, да Марты боюсь)))
йоооохооо! бабуля на сцене! щас станет весело и эмоционально! не, ну пора начинать знакомить уже супругов и почти супругов с семьёй, можно начать со старшего поколения
А "альтернатива"-это уж ли не брак с деканом?))))Что-то кажется, что наша девочка приходится его дракону истиной парой)))🤔🫣🤫🤭
и тут на сцену выходит третий муж! тадам! Мор всех спасёт?!))) вот же хитрый жук
Догадываюсь об альтернативе 😂
На моменте, что под Мором Кил и Рей я поржала знатно 😂 как и что попытка убийства засчитана)))
а в храме исчо один муж) чтобы уж наверняка с резервом получилось. Мор будет щастлив
Кстати, забыла спросить. Раз Мэтиаса видели в Академии. Он вернулся?
Это Элейн еще не знает, что та за Рея замуж выскочила пока та спала 😂 Совсем распоясалась, за Дэни нужен глаз да глаз, аристократка, а замуж втихую...
Пора звать бабулю 😊 она знает как воспитывать мальчиков, опыт имеется (Коула и короля перевоспитали))))) Будут знать, как начинать супружество со лжи 😂 Лгать отучит)))
а как же Мордекаюшкааааа
Если в храме Мордекай будет их женить, я знатно орну пххахахах⁰
Дэни, детка, ты уверена, что Рей потом захочет расторжения?))))
П. С. Надеюсь после Рея мы за третьим мужем пойдем))) так как нам не хватит)))
Так 😬 я не понял, Кил ты где Мора потерял?!
Я думала, что как примерный ученик ты будешь в первую очередь помощь просить у профессора 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена