Книга. "Провал. Том 1. Право жить" читать онлайн

Провал. Том 1. Право жить

Цикл: Провал. Начало.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, другие миры и расы, мир меча и магии

Рейтинг:
1206
10438 666772

Текущий рейтинг:
#4581 в Попаданцы в другие миры
#418 в ЛитРПГ


Полный текст 151 стр.

13.01.2019 — 20.04.2022


Аннотация к книге "Провал. Том 1. Право жить"

Как порой грустно сидеть дома около телевизора и наблюдать, как по новостям кипит жизнь, а у тебя ничего не меняется. Диван, кресло, телефон, работа, а жизнь все бежит не давая возможности омолодиться, заростая новыми потерями и проблемами.
Но вдруг, появляется возможность начать жизнь с восемнадцати лет в другом мире, причем параллельно с основной. Что бы выбрали вы?

Сегодня Новелле "Провал" исполняется 2 месяца, спасибо что остаетесь со мной!!!

Читайте второй Том Новеллы!!!

Добавь в библиотеку, поставь лайк, сделай репост, подпишись на автора, поддержи Белого!!!

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 23:37:13

На долго меня не хватило... К сожалению

avatar
21.10.2021, 10:28:53

Ну что тут сказать... очередная "поделка" человека, вообразившего, что если он умеет читать и писать, то отчего бы этим не зарабатывать. Что не понравилось категорически... жаргонизмы и молодежный сленг - это ни хорошо, ни плохо... весь вопрос в том, насколько они уместны. Для меня очевидно, что Автор не используем сленг и жаргонизмы, просто он так МЫСЛИТ. Как думает, так и пишет... как примитивно думает, так примитивно и описывает свои переживания (свои, а не Героя). Вау, круто, бля, красота... и (возможно) блестящая задумка превращается в школьное сочинение 6г класса на тему как я провел лето. Увы, "Провал" - задумка не самого отвратительного качества, но исполнение... увы.

Затягивает конечно, но возник вопрос. Неужели герою неинтересно как долго там он проторчит и возможно ли вообще выбраться?

avatar
30.09.2021, 22:37:47

Книга неплохая, но зачем использовать матерщину в тексте? Гонорар, что ли, увеличивает?!

avatar
25.09.2021, 23:20:15

Очень неплохая книга, но ее чтение сильно отравляют маты... Автор, пишите и не слушайте тех, кто поливает грязью. Это пишут те, кто сам не может ничего создать.
Зачем безнаказанно оскорблять кого-то, ведь никого не заставляют читать насильно. Такие комментарии в первую очередь характеризуют тех, кто их пишет.

Это что-то новое - пришел и сдался. Если и дальше так пойдёт. то станет интересно. будем чтение продолжать до тех пор пака комментарии не кончатся. пора переходить к главе 23 Всё, фантазия истощилась - ухожу

Это что-то новое - пришел и сдался. Если и дальше так пойдёт. то станет интересно. будем чтение продолжать до тех пор пака комментарии не кончатся. пора переходить к главе 23

Это что-то новое - пришел и сдался. Если и дальше так пойдёт. то станет интересно. будем чтение продолжать до тех пор пака комментарии не кончатся

Это что-то новое - пришел и сдался. Если и дальше так пойдёт. то станет интересно. будем чтение продолжать

Это что-то новое - пришел и сдался. Если и дальше так пойдёт. то станет интересно

Это что-то новое - пришел и сдался

И каждый раз надо что=то новое придумывать. Я что писатель?

Необходимость добавления комментариев уже начинает надоедать

Интересно - что-нибудь новое может появиться?

Все попаданцы похожи

Все попаданцы похожи

Пока не ясно. Почитаем

avatar
22.08.2021, 20:36:41

А где второй том?

avatar
05.09.2021, 21:31:57

Прочитала через силу, чтобы не быть голословной и составить полное мнение, не опираясь на комментарии. И дело даже не в мате, его можно легко отбросить и не обращать внимания. Дело в манере повествования. Рассказ от лица уличного быдла, не хватает только "ну это, я короче...". Все персонажи почти под копирку. Много ошибок в элементарных словах. И я бы продолжила читать, даже не смотря на всё перечисленное, если бы зацепило, но этого не случилось.

Нормально, НО ! Чтобы употре блять мат в литературе, тут батенька большой талант нужен. А так, все пучком. И даже понравилось! Спасибо !