https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616602242_54.jpg
#4581 в Попаданцы в другие миры
#418 в ЛитРПГ
13.01.2019 — 20.04.2022
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа долго меня не хватило... К сожалению
Ну что тут сказать... очередная "поделка" человека, вообразившего, что если он умеет читать и писать, то отчего бы этим не зарабатывать. Что не понравилось категорически... жаргонизмы и молодежный сленг - это ни хорошо, ни плохо... весь вопрос в том, насколько они уместны. Для меня очевидно, что Автор не используем сленг и жаргонизмы, просто он так МЫСЛИТ. Как думает, так и пишет... как примитивно думает, так примитивно и описывает свои переживания (свои, а не Героя). Вау, круто, бля, красота... и (возможно) блестящая задумка превращается в школьное сочинение 6г класса на тему как я провел лето. Увы, "Провал" - задумка не самого отвратительного качества, но исполнение... увы.
Затягивает конечно, но возник вопрос. Неужели герою неинтересно как долго там он проторчит и возможно ли вообще выбраться?
Книга неплохая, но зачем использовать матерщину в тексте? Гонорар, что ли, увеличивает?!
Очень неплохая книга, но ее чтение сильно отравляют маты... Автор, пишите и не слушайте тех, кто поливает грязью. Это пишут те, кто сам не может ничего создать.
Зачем безнаказанно оскорблять кого-то, ведь никого не заставляют читать насильно. Такие комментарии в первую очередь характеризуют тех, кто их пишет.
Это что-то новое - пришел и сдался. Если и дальше так пойдёт. то станет интересно. будем чтение продолжать до тех пор пака комментарии не кончатся. пора переходить к главе 23 Всё, фантазия истощилась - ухожу
Это что-то новое - пришел и сдался. Если и дальше так пойдёт. то станет интересно. будем чтение продолжать до тех пор пака комментарии не кончатся. пора переходить к главе 23
Это что-то новое - пришел и сдался. Если и дальше так пойдёт. то станет интересно. будем чтение продолжать до тех пор пака комментарии не кончатся
Это что-то новое - пришел и сдался. Если и дальше так пойдёт. то станет интересно. будем чтение продолжать
Это что-то новое - пришел и сдался. Если и дальше так пойдёт. то станет интересно
Это что-то новое - пришел и сдался
И каждый раз надо что=то новое придумывать. Я что писатель?
Необходимость добавления комментариев уже начинает надоедать
Интересно - что-нибудь новое может появиться?
Все попаданцы похожи
Все попаданцы похожи
Пока не ясно. Почитаем
А где второй том?
Прочитала через силу, чтобы не быть голословной и составить полное мнение, не опираясь на комментарии. И дело даже не в мате, его можно легко отбросить и не обращать внимания. Дело в манере повествования. Рассказ от лица уличного быдла, не хватает только "ну это, я короче...". Все персонажи почти под копирку. Много ошибок в элементарных словах. И я бы продолжила читать, даже не смотря на всё перечисленное, если бы зацепило, но этого не случилось.
Нормально, НО ! Чтобы употре блять мат в литературе, тут батенька большой талант нужен. А так, все пучком. И даже понравилось! Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена