https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616602242_54.jpg
#4607 в Попаданцы в другие миры
#418 в ЛитРПГ
13.01.2019 — 20.04.2022
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакую книгу может написать только ленивый и не дальновитый человек. Которому кроме телефона больше не чего не интересно в жизни. Единственный плюс что решил что-то наколякать
Действительно, какую-то хуергу читал. Понял что не осилю. Ну и нах такие книги.
Скушно батенька
Успеха книге и автору!))
Оригинально. Короткие, рубленные предложение делают повествование динамичным, не стандартным для восприятия. Очень понравилась атмосферная неторопливость и определенно неплохое знание автором мира РПГ.
Жалко время и трафик потраченные на этот быдлячий рассказ ни о чем.
Пытаюсь дочитать из упрямства! Получится ли - не знаю)
Малограмотная дребедень.
Хуйня
ГГ постоянно матерится, это уже раздражает.
Здравствуйте, а когда будет продолжение?
Зачем здесь мат??? Я уже не говорю про малограмотность в русском языке.
Понравилось ! буду читать дальше.
Не поверил про мат, а зря, начал читать и бросил. Не переваривается.
Интересно, а куда к середине книги титул "любитель жучков" делся?)
хня литрпгешная
автор - укажи в описании что ты хуйню пишешь, что бы норм люди на мины не наступали
Всем солнышком не будешь. Не нравится, не читайте, книг много. Автору спасибо - мне понравилась.
Регисрация,плати деньги.Нет ребята читайте свои книги сами
Спасибо автору, мне читать интересно, присутствует юмор, читается легко, если и есть какие косяки на них как то не зацикливаешься.
Новелла — это малый повествовательный жанр, по объему близкий к рассказу. У автора - новелла в 2-х томах?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена