Книга. "Провал. Том 1. Право жить" читать онлайн

Провал. Том 1. Право жить

Цикл: Провал. Начало.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, другие миры и расы, мир меча и магии

Рейтинг:
1206
10438 666769

Текущий рейтинг:
#4607 в Попаданцы в другие миры
#418 в ЛитРПГ


Полный текст 151 стр.

13.01.2019 — 20.04.2022


Аннотация к книге "Провал. Том 1. Право жить"

Как порой грустно сидеть дома около телевизора и наблюдать, как по новостям кипит жизнь, а у тебя ничего не меняется. Диван, кресло, телефон, работа, а жизнь все бежит не давая возможности омолодиться, заростая новыми потерями и проблемами.
Но вдруг, появляется возможность начать жизнь с восемнадцати лет в другом мире, причем параллельно с основной. Что бы выбрали вы?

Сегодня Новелле "Провал" исполняется 2 месяца, спасибо что остаетесь со мной!!!

Читайте второй Том Новеллы!!!

Добавь в библиотеку, поставь лайк, сделай репост, подпишись на автора, поддержи Белого!!!

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такую книгу может написать только ленивый и не дальновитый человек. Которому кроме телефона больше не чего не интересно в жизни. Единственный плюс что решил что-то наколякать

avatar
20.09.2021, 07:16:08

Действительно, какую-то хуергу читал. Понял что не осилю. Ну и нах такие книги.

avatar
19.09.2021, 12:08:42

Скушно батенька

avatar
17.09.2021, 21:09:30

Успеха книге и автору!))

Оригинально. Короткие, рубленные предложение делают повествование динамичным, не стандартным для восприятия. Очень понравилась атмосферная неторопливость и определенно неплохое знание автором мира РПГ.

avatar
06.09.2021, 21:01:02

Жалко время и трафик потраченные на этот быдлячий рассказ ни о чем.

Пытаюсь дочитать из упрямства! Получится ли - не знаю)

Малограмотная дребедень.

avatar
05.07.2021, 11:20:07

Хуйня

ГГ постоянно матерится, это уже раздражает.

Здравствуйте, а когда будет продолжение?

avatar
13.06.2021, 22:52:00

Зачем здесь мат??? Я уже не говорю про малограмотность в русском языке.

avatar
12.06.2021, 16:31:04

Понравилось ! буду читать дальше.

avatar
02.03.2021, 16:43:23

Не поверил про мат, а зря, начал читать и бросил. Не переваривается.

avatar
06.06.2021, 09:23:01

Интересно, а куда к середине книги титул "любитель жучков" делся?)

avatar
02.06.2021, 13:39:32

хня литрпгешная
автор - укажи в описании что ты хуйню пишешь, что бы норм люди на мины не наступали

avatar
16.05.2021, 22:33:33

Всем солнышком не будешь. Не нравится, не читайте, книг много. Автору спасибо - мне понравилась.

avatar
11.05.2021, 14:27:12

Регисрация,плати деньги.Нет ребята читайте свои книги сами

avatar
10.05.2021, 06:17:59

Спасибо автору, мне читать интересно, присутствует юмор, читается легко, если и есть какие косяки на них как то не зацикливаешься.

avatar
05.05.2021, 22:27:11

Новелла — это малый повествовательный жанр, по объему близкий к рассказу. У автора - новелла в 2-х томах?