https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616602242_54.jpg
#4615 в Попаданцы в другие миры
#429 в ЛитРПГ
13.01.2019 — 20.04.2022
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихрень. Герою по описанию уже за тридцать а ведёт он себя как имбецил, лет на 12-14, да и то этот ребёнок должен быть истеричен и плохо образован. В общем То как гг ведёт себя убило всё желание читать. Да и вообще вопрос, чем всех попаданцев в литрпг не устраивает своё имя?
Жесть, надеюсь вторая часть лучше.....
Цитата:
Почесав свою лысую голову, он залез в комп и просмотрел список своих контактов, но ничего путного не найдя, швырнул ее в монитор.
- он швырнул в монитор свою лысую голову?
Прикольно! Играть стало интереснее! ))
А как попасть во второй том!? ... ))
че все
Удручает часто не прикрытая матершина.... Ну к чему это? В жизни столько грязи, что хоть здесь её не хочется видеть! Или так слаб интеллект, что не может без этого? Опять же культура... Зачем тогда вообще писать исамого себя так идиотски подставлять... Начал читать и в итоге плюнул... И сюжет так себе - слабоват. И изложение "материала"... Я не вижу в этом ничего притягательного! Слабая книга. Удивительно, что на такое количество томов растянуто! Жаль автора... С такой "плодовитостью" мог бы расчитывать на серьезный успех. Но, видимо, не судьба! еще раз - жаль!
Написано не очень плохо, только напрягают матерки и грамматические ошибки, того и другого слишком много.
Отличный стёб над авторами, жаждущими славы, но не знающими, о чем писать. Современная реализация древних песен караванщиков, пастухов и, вообще, певцов-акынов. Только они исповедовали принцип "на что смотрю - о том пою", а тут "что у меня в голове, то в тексте тебе". Фигня-война, что к жизни все написанное не прислоняется ни одним боком, что персонажи не имеют никаких признаков, за исключением профессии (типа, кузнец) или возраста (старик), пола (девушка), или имени - в самом уж исключительном случае. Плевать, что сюжета нет и задачи перед главгером нет - главное, процесс пошел. Логики нет - к черту ее! Пусть "бац" - и там, "бац" - и вот это. И на вопрос "почему?" - ответ: "по кочану!" Уважуха Автору: так их, стервецов-графоманов, все их признаки нужно вывернуть на свет белый! Нехай боятся!
бросила из-за ненормативной лексики, не язык, а помойка
Кучу книг такого жанра прочитал... Некоторые нудные, некоторые занудные ,, слишком глубоко копаются в людях. Где то читаешь и не веришь ,,,,Тут- По первой книге ,,весело . Дальше посмотрим. Я уж вроде не матерюсь , но попади я в такую хрень,,,, Меня бы точно понесло. Так что автор Все норм ,,,чуток можно.
Начал читать и... отложил в сторону... маты через строчку, увы, не вызывают восторга...
Друзья,не забывайте оставлять отзывы и лайки!
зачем маты в тексте? ни умственной, ни эмоциональной нагрузки они здесь не несут. смотрятся как чужеродные вкрапления дерьма
Наткнулась совершенно случайно. Книга Том 7 много раз попадалась на глаза но рейтинг у нее скакал слабо. Решила посмотреть, чисто из любопытства. Понравилась очень) Несмотря на то, что не мой жанр) Читается легко. Все картины очень реалестичные. С юмором) Такое всем нравится. По комментам многие ругались на мат, на мой взгляд все к месту, вырисовывается типаж гг) Кто в теме - рекомендую)
Шмаль какаято; не рекомендую.
книга мне понравилась, интересная и юмор хороший, но с матом немного перебор, можно и без него , ярко и понятно передать вызванные эмоции. ))))
Интересная книга, хороший сюжет. Любителям РПГ как и мне она придется по вкусу :) что касается ошибок, я думаю это поправимо – тем более для особо придирчивых могу сказать, что дело писателя творить, а корректора исправлять ошибки. С матом где то есть перебор, но это для особо ранимых душ, в целом его в меру и к месту.
Вечер добрый. Автор юмор это топ, но что с редактурой? Только начал читать на 4х страницах уже как минимум 3 предложения с пробелом.
"Тогда старик после того как рассмеялся(показал, рассказал, научил... и т.д.) как убирать вещи в сумку"
Один из примеров >
В целом, весьма не плохо - и герой живой + с принципами и интрига присутствует. НО зачем столько мата - "я им не матерюсь, я им разговариваю?". Просто смысл сильно сужать аудиторию ставя ограничение 18+ из-за обилия нецензурных выражений (кстати где оно указано в описании или обложке?), но при вводить ограничения на описание постельных сцен, если уж ставка и на эти пути привлечения аудитории? Автор сам себе враг?
В контексте сказанного, слова автора в 11 главе от имени ГГ: "... наши тела стали сплетаться в диком поцелуе, а дальше, а дальше не скажу, вдруг нас читают дети." Просто убила. Фейспалмом. Наотмашь. Хотя юмор вышел знатным (как и в нескольких моментах ранее - с этим у автора всё на 5 из 5).
Разумеется, дальше – и книгу и всю серию читать/покупать буду – ощущения в целом позитивные, тем более что объём написанного (уже 5 книг в серии) вызывает уважение сам по себе, но, если автор планирует заниматься этим серьёзно, указанное, в дальнейшем, лучше учитывать.
начал читать, пока что нравится, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена