Книга. "Провал. Том 1. Право жить" читать онлайн

Провал. Том 1. Право жить

Цикл: Провал. Начало.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, другие миры и расы, мир меча и магии

Рейтинг:
1206
10438 666772

Текущий рейтинг:
#4617 в Попаданцы в другие миры
#425 в ЛитРПГ


Полный текст 151 стр.

13.01.2019 — 20.04.2022


Аннотация к книге "Провал. Том 1. Право жить"

Как порой грустно сидеть дома около телевизора и наблюдать, как по новостям кипит жизнь, а у тебя ничего не меняется. Диван, кресло, телефон, работа, а жизнь все бежит не давая возможности омолодиться, заростая новыми потерями и проблемами.
Но вдруг, появляется возможность начать жизнь с восемнадцати лет в другом мире, причем параллельно с основной. Что бы выбрали вы?

Сегодня Новелле "Провал" исполняется 2 месяца, спасибо что остаетесь со мной!!!

Читайте второй Том Новеллы!!!

Добавь в библиотеку, поставь лайк, сделай репост, подпишись на автора, поддержи Белого!!!

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зачем столько мата; не осилила из-за этого

avatar
20.10.2019, 11:43:22

Заходит неплохо,мата бы только поменьше))Как дочитаю,поделюсь впечатлением.

avatar
07.10.2019, 23:11:41

Двойка за стиль

Друзья, спасибо за 50 лайков! Это как Муза для автора, что даёт ему желание творить дальше!

avatar
03.03.2019, 16:53:30

Добрый день уважаемый Dgipei я бы очень хотел прочитать вашу книгу, но не могу этого сделать с сайта. Можно ли как то получить файл с книгой. Готов заплатить. Распространять ее я не собираюсь просто правда не могу читать с сайта(

Ребята, спасибо за 25 лайков!!!!!

Всех с праздником Весны!

avatar
26.02.2019, 09:49:04

Ну я еще понимаю гг без интеллекта бегает.
Но Настя которой без интеллекта вообще никак, ибо магия требует мозгов. И вот эта интеллектуальная особа посылает героев с мелкими уровнями разобраться с организацией похитителей которая и на орден то плевала с высокой колокольни. Она их что просто угробить чужими руками что ли решила?

avatar
26.02.2019, 09:30:49

Вы в аннотации слово прицем поменяйте на причем. А то я прочитал его вообще как принцем и долго ждал когда же гг переродится в этого самого принца. Пока не перечитал аннотацию и не понял что это просто грамматическая ошибка.

И интеллект у него низкий, в данном случае его вообще нет!))))

Живучесть, он качает ещё и для того, чтобы можно было сражаться более чем с одним противником, ловкость там вряд ли поможет, уклониться от одного попадешь на другого. Дальше прокачка пойдёт равномернее, во второй книге ему все за это объясняют. Гг не так уж и хорош в играх!

avatar
26.02.2019, 09:01:14

Ну слова полубогини что у гг интеллект высокий явно перебор:-)
Кстати так и не понял выбор гг прокачивать живучесть. Мол что бы не прибили с одной плюхи... с его слов. Но что бы не прибили с одной плюхи надо не живучесть прокачивать а ловкость что бы от этой плюхи уклониться. Как по мне так живучесть это самая бесполезная характеристика из основных. Силы не дает скорости не дает и в боевом смысле ничего не дает, то бишь сильнее не делает, просто бить чуть дольше придется.

Добавлена книга Хроники "Провала", где будут выкладываться истории не вошедшие в основную книгу!

Ребята оставляйте комменты, может что-то не по нраву и можно исправить, или же что-то добавить! Обязательно учту это во втором томе, который уже начал выкладывать!

Добрый день, откройте скачивание пожалуйста

Друзья! Вот и закончился 1 Том! Спасибо за почти две тысячи просмотров. Большое спасибо за 60 добавлений в библиотеку и огромное спасибо за 20 лайков. Я рад что моя первая законченная книга кому-то понравилась. Если хотите и дальше читать "Провал", то подписывайтесь на автора и вы первыми узнаете о выходе второго тома!
Искренне ваш Dgipeii

Ребята, кто читает новеллу. Нужны названия для острова, для написания второго тома. Если есть предложения ПИШИТЕ!

Небольшое воскресное обновление! Теперь, скорее всего, глава выйдет во вторник! Прорабатываю заключительные главы тома!

Сегодня будет обнова!

Приходила Муза, приносила Пиво, не стал ждать до завтра, скинул главу сегодня!