- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Прямо в сердце
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770715861_89.jpg
Прямо в сердце
Салма Кальк
Цикл: Магический XIX век
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, настоящий герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
277
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#138 в Историческое фэнтези
#371 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
10.02.2026 — 16.06.2026
Аннотация к книге "Прямо в сердце"
Они встретились посреди хаоса и беспорядков революции, и она попала ему в сердце с одного взгляда. Во всех смыслах. И исчезла.
Дени де Саваж никак не знал, что не раз ещё встретится с поразившей его. И далеко не сразу ему удастся назвать её своей.
#Дени Саваж и его Изабель
#отдельная история про самостоятельных героев
#сколько томов - не знаю
#график: каждый день, если не сказано иного
#революция, хаос, тлен, бессилие, но не навсегда
#Саважи победят всех
#и всё будет хорошо в конце концов!
Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/LV3h
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ❤️❤️❤️ И почему же каждый из них (Дени и Изабель) не попытались вызвать другого магически несколько раз хотя бы, с промежутком в несколько дней?
Спасибо))
В общем то читать страшно, потому что все время ассоциации со всякими кровавыми революциями и бунтами бессмысленными и беспощадными
Так, адресок известен. Может, в гости? ;)) Спасибо!!!
Спасибо))
Дени узнал где находится Изабель, самое время нанести визит в Зелёный замок.
Вот и про Изабель узнал, наконец то
Тренировка наше все!
Спасибо, Салма! ❤️❤️❤️ Умотали девку...
Большое спасибо))
Ээээ....Откуда у маркиза такие закидоны?
Ох, и как ей против всех устоять? :) Спасибо!!!
Спасибо))
Спасибо! ❤️❤️❤️ Мальчишек она обломала, а теперь предстоит более интересная тренировка 😉
Вот очень хочется узнать, что там маркиз себе думает про Изабель - и про жениться, и вообще)
и юридически кто-то имеет права ей распоряжаться сейчас? Брат, например? И сообщат ли тому брату, что она нашлась? И что он думает про это все, и почему вообще изначально так по дурацки жизнь сестры решал? Ну действительно, почему ее с другими подходящими женихами не знакомили?
Большое спасибо!
Правильно, нефиг выпендриваться 😂
Оооо, Изабель может стать только совершеннее :) Спасибо!!!
Спасибо! ❤️❤️❤️ Ничего так маркиз - всерьёз взялся за обучение 😉
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена