Книга. "Прямо в сердце" читать онлайн

Прямо в сердце

Цикл: Магический XIX век

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, настоящий герой

Читать
Рейтинг:
277
561 40989

Текущий рейтинг:
#138 в Историческое фэнтези
#371 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 380 стр.

10.02.2026 — 16.06.2026


Аннотация к книге "Прямо в сердце"

Некроманты попадают прямо в сердце, это все знают, один удар – и насмерть.

Они встретились посреди хаоса и беспорядков революции, и она попала ему в сердце с одного взгляда. Во всех смыслах. И исчезла.

Дени де Саваж никак не знал, что не раз ещё встретится с поразившей его. И далеко не сразу ему удастся назвать её своей.

#Дени Саваж и его Изабель
#отдельная история про самостоятельных героев
#сколько томов - не знаю
#график: каждый день, если не сказано иного
#революция, хаос, тлен, бессилие, но не навсегда
#Саважи победят всех
#и всё будет хорошо в конце концов!

Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/LV3h

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! ❤️❤️❤️ И почему же каждый из них (Дени и Изабель) не попытались вызвать другого магически несколько раз хотя бы, с промежутком в несколько дней?

В общем  то читать страшно, потому что все время ассоциации со всякими  кровавыми революциями и бунтами бессмысленными и беспощадными

avatar
03.04.2026, 22:34:30

Так, адресок известен. Может, в гости? ;)) Спасибо!!!

Дени узнал где находится Изабель, самое время нанести визит в Зелёный замок.

Вот и про Изабель узнал, наконец то

Тренировка наше все!

Спасибо, Салма! ❤️❤️❤️ Умотали девку...

avatar
02.04.2026, 15:07:40

Большое спасибо))

avatar
26.03.2026, 07:46:46

Ээээ....Откуда у маркиза такие закидоны? 

avatar
01.04.2026, 21:20:58

Ох, и как ей против всех устоять? :) Спасибо!!!

Спасибо! ❤️❤️❤️ Мальчишек она обломала, а теперь предстоит более интересная тренировка 😉

avatar
01.04.2026, 10:09:04

Вот очень хочется узнать, что там маркиз себе думает про Изабель - и про жениться, и вообще)

и юридически кто-то имеет права ей распоряжаться сейчас? Брат, например?  И сообщат ли тому брату, что она нашлась? И что он думает про это все, и почему вообще изначально так по дурацки жизнь сестры решал? Ну действительно, почему ее с другими подходящими женихами не знакомили?

avatar
31.03.2026, 18:20:20

Большое спасибо!

avatar
31.03.2026, 13:50:30

Правильно, нефиг выпендриваться 😂

avatar
31.03.2026, 12:16:55

Оооо, Изабель может стать только совершеннее :) Спасибо!!!

Спасибо! ❤️❤️❤️ Ничего так маркиз - всерьёз взялся за обучение 😉