- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Прямо в сердце
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770715861_89.jpg
Прямо в сердце
Салма Кальк
Цикл: Магический XIX век
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, настоящий герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
276
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Историческое фэнтези
#316 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
10.02.2026 — 16.06.2026
Аннотация к книге "Прямо в сердце"
Они встретились посреди хаоса и беспорядков революции, и она попала ему в сердце с одного взгляда. Во всех смыслах. И исчезла.
Дени де Саваж никак не знал, что не раз ещё встретится с поразившей его. И далеко не сразу ему удастся назвать её своей.
#Дени Саваж и его Изабель
#отдельная история про самостоятельных героев
#сколько томов - не знаю
#график: каждый день, если не сказано иного
#революция, хаос, тлен, бессилие, но не навсегда
#Саважи победят всех
#и всё будет хорошо в конце концов!
Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/LV3h
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так сложилась жизнь! Жаль конечно, Саваж то был ей подстать.
И она больше не встретятся?
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Год прошёл - да, она изменилась. Так действительно, почему бы и не попробовать?! 😉
Только замуж не надо, пожалуйста, лучше просто так. Потому что если замуж, то потом маркизу придётся умереть, а его жалко, он хороший. А с просто так возможны разные варианты, в том числе такие, где маркизу умирать не обязательно
Что суждено, от того не убежишь. Спасибо, Салма.
Спасибо))
Ну вот как то так вышло
Главные герои намылились на сторону, непорядок
Спасибо))
Спасибо! ❤️❤️❤️ Расстроили эти дураки Изабель...
Неужели в реальности постфранкореволюционные войны зацепили и Венецию?
Спасибо! ❤️❤️❤️ И что, раз Дени пропал, ему, как выход из политической ситуации, надо бы жениться на Франческе? 🤔
Грустно видеть, как мало осталось от прекрасного рода Велассио. Но таковы пути истории и такова жизнь...
Это что? А как же Изабелла по прозвищу черепом?
Спасибо за продолжение. Я забеспокоилась за Изабеллу, но пути Господни неисповедимы, так же как и безгранична фантазия автора! Успехов! ❤️❤️
Эх, скидочки... А все уже куплено)))
Спасибо
Спасибо))
Спасибо! ❤️❤️❤️
Стихи хороши!
Спасибо! ❤️❤️❤️ Ну, ради учения иногда можно и глупости почитать 😉, но возмущение Изабель понятно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена