Книга. "Прятки на выживание " читать онлайн

Прятки на выживание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, будущее

Рейтинг:
378
331 47938

Текущий рейтинг:
#5968 в Фантастика
#5968 в Фантастика


Полный текст 246 стр.

22.11.2015 — 28.04.2016
Конкурсы: Революция Next


Аннотация к книге "Прятки на выживание "

В будущем человечество научилось излечивать все болезни благодаря генной инженерии. Правда, чтобы спасти жизнь одного человека, нужно забрать ее у другого. Восемнадцатилетняя Кристина из числа тех "счастливчиков", у которых есть ген регенерации, а значит, она потенциальный донор. Девушка вынуждена жить в постоянном страхе, скрываясь от солдат армии элиты и от торговцев людьми. Но выжить в этом жутком мире для нее - не главное...
ВНИМАНИЕ! Комментарии к книге содержат спойлеры, не рекомендую читать их тем, кто заинтересовался книгой и хочет прочесть.

Вступайте в группу, посвященную книге. Блог автора, рассказы о том, как создается роман и всякие интересности. Жду вас, друзья!
https://vk.com/antiutopi

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2016, 14:54:09

Как человек "романтишшшный", могу только воскликнуть "Ура!"))) Рада, что обстоятельства у ребят складываются подобным образом))) Кристине в сложившейся ситуации нужен сильный защитник, а Андрею - моральная поддержка и ощущение, что дома ждут))) Спасибо за главу! Жду продолжения!!!

Замечательная книга!!! За несколько дней прочла все написанные главы. Превосходно!!! Хочется читать ее еще и еще. Автор. Спасибо вам за эту замечательную историю. На мой взгляд, она заслуживает того, чтобы ее напечатали на бумаге.))))

Книга превосходна. Качества этого романа можно очень долго. Очень сильно сильно затягивает, интриги просто не дают уснуть. Такого сюжета очень трудно найти, но все же мне повезло найдя эту книгу. И конечно не разочарована. Очень интересно, что станет дальше. А автору желаю терпение и побольше читателей.

avatar
18.02.2016, 18:00:11

Книга просто великолепна*-* Таки манит выпросить продолжения*0* Боги, мне так нравится сюжет, персонажи и их переплетенные судьбы, присвятые Боги Олимпа, у Вас невероятные идеи для книг и прекрасный писательский талант *♡*

avatar
18.02.2016, 14:18:36

Не плохо. Люблю книги такого жанра

avatar
17.02.2016, 18:54:52

Заинтриговала дальше некуда!)

avatar
16.02.2016, 20:21:00

Ужасное окончание главы!!! Нельзя так мучать читателей!!! Как теперь спать?!?! Что там с ней произойдет в чертовом коридоре!?!?! Зачем автор ее отправил туда?!?!!! Что за муки!!

avatar
16.02.2016, 19:10:11

Спасибо большое! Теперь с нетерпением буду ждать продолжения...что же там, за дверью?

avatar
15.02.2016, 17:40:50

Феноменально! Я в восторге полном!!! Захватывает. С нетерпением жду следующую главу)))

avatar
12.02.2016, 00:30:12

Это потрясающе, дорогой автор! С каждой главой мне все больше и больше не терпится узнать, что же будет далее. Мысли о судьбе Кристины занимают больше моих мыслей. Прошу Вас, скорее выложите следующую главу))
Надеюсь Ваша книга выиграет.

avatar
11.02.2016, 11:02:10

Спасибо за продолжение! У девочки начинают просыпаться новые чувства))) Хорошо, что у неё появился такой защитник.

Я только начала читать книгу, но она уже кажется мне очень интересной! Я не читала книг на эту тему... И мне невероятно хочется знать, что будет дальше...
Книга написана очень красивым языком...
Огромное спасибо автору, за такую замечательную и интересную книгу!!)))

Книга просто восхитительна!!!
Читая её,полностью погружаешься в происходящее!Книга заставляет тебя испытывать боль,отчаянье,но в то же время восторг и счастье за героев...
Это произведение должно стоять рядом с лучшими мировыми антиутопиями.
Я нисколько не сожалею о потраченном на прочтение этой книги времени.
...Хочу сказать огромное спасибо автору...Ваша книга помогла мне почувствовать себя более сильной.Вы создали удивительный мир.Спасибо!
С нетерпением жду продолжения...

avatar
07.02.2016, 02:11:55

Как интересно! Здорово что сюжет не затянутый, и новый поворот событий меня будоражит. Жду продолжения очень классно

avatar
05.02.2016, 18:36:30

Спасибо за продолжение! Андрей молодец - хочешь что-то спрятать, положи на самое видное место. Понятно, что идея опасная, но надеюсь ребята выстоят))) Жду с нетерпением их совместного проживания)))

avatar
03.02.2016, 10:34:33

Пишите скорее продолжение, очень заинтригована и жду с нетерпением, что будет дальше))

avatar
31.01.2016, 18:26:41

Книг "Прятки на выживание" просто потрясна.Сразу же заинтриговал сюжет.Потрясающе

avatar
30.01.2016, 20:18:24

Очень инетресно, буду следить за написанием

avatar
28.01.2016, 11:22:01

Лена, здравствуйте. Опечалила новость, что ваша страничка в контакте заблокирована. Как разблокируете, напишите мне. Очень жду.

avatar
27.01.2016, 11:42:07

Такой сюжет классный, захватывающий! Теперь главное конкурс выйграть, чтобы издали. Даже руки чешутся книгу печатную подержать и почитать. Уж точно все раскупят. Только рекламы надо больше. Пусть все узнают о ней!
Лена, спасибо