Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9730 683863

Текущий рейтинг:
#1129 в Романтическая эротика
#1406 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И правда, откровенная «жуть»... у только маминого сына теперь может быть и отец и дедушка....жуткая жуть)))

avatar
10.03.2021, 16:45:30

Спасибо за проду, впереди никак эмоций)))ждём с нетерпением!!

Ох уж эти Восточные обычаи, а еще Назар очень порядочный и уважающий старших... я верю в то, что он все исправит...

Я так поняла, что муж Зои был в возрасте, сейчас умер, они одни с сыном остались. Обидно за нее будет, если окажется, что это был фиктивный брак и она все эти годы хранила верность Назару. Не стоил он того.
Ну, это мои домыслы и фантазии, автору спасибо большое и вдохновения!

avatar
10.03.2021, 07:09:23

Да уж . Вот от "милой" улыбки Касима больше всего сбежать хочется . Но этот хоть себя в руках держит . В отличии от Назара . Тот как локомотив прёт . Ещё и злится с какого-го ...
Спасибо .

avatar
10.03.2021, 12:11:26

Вот же старая кобра!!! Такой укусит, яда хватит, намекает на то, что она под наблюдением и днем и ночью?? Плохо, что не на своей территории, здесь они хозяева, и плохого не сделают, пока Зоя их не вынудит(((!
Бесит меня Касим, один раз вмешался в жизнь Зои, и теперь считает возможным завуалированно угрожать. Так нельзя, сначала разбить вазу, а потом аккуратно подмести веником и сказать, я склею, не получится. Я тоже не доверяю этой семье. и ужинать точно не пошла бы к ним в дом, только на нейтральной территории, а еще лучше в русском посольстве)))!!
Благодарю за продолжение❤️

Все меньше и меньше нравятся и сынок и папаша. Нормально заявил: "..никто на тебя давить не будет. ...Слова, к сожалению, дать не могу. Я не буду вмешиваться без надлежащей необходимости." Эту необходимость он на свой вкус определять будет, конечно. Гаденько как-то от его беседы с Зоей. У него-то крышу не сносит, как у сына, мог и подипломатичнее беседу выстроить, поумнее. С его возможностями, скорее всего, справки про ее личную жизнь уже навел, в курсе всего. Ручонки мысленно потирает, как все удачно сложилось.

avatar
10.03.2021, 10:40:51

мне в чем то жаль отца Назара. Но он сейчас оказался сильным и мудрым. Очень тяжело мужчине признать то, что он был не прав.
и его порадовала Зоина реакция на возможность увидеть супругу Назара, думаю отец оценил, что она не хочет Назару неприятностей с женой, что подумала и о том, что жене Назара будет её видеть неприятно. Это очень хорошо характеризует Зою. И я думаю отец Назара быстро узнает, что она в разводе, не может такой человек как он, не навести справки.

Почему Касим не сказал Зое, что сын развёлся? Как то без этой информации, все происходящее выглядит в не пригодном свете. Но она молодец, решила не выезжать из отеля, что бегать, надо попробовать просто относится к Ватаровым, как к не очень желанным знакомым. Спасибо за продолжение)))

avatar
10.03.2021, 09:48:55

А я опять про "ужин к нам"...Касим оставил Зою в неведении о разводе сына...Может я чего-то не понимаю, но в этом свете, Зоя должна думать, что ее бывшую любовницу позвали на семейный ужин, где будет жена Назара, намекнув, на то, что она как мать должна думать о сыне.... это что?

avatar
10.03.2021, 11:13:49

Я представляю как она переживает за сына.

avatar
10.03.2021, 10:44:20

Мариночка, спасибо огромное за интересное и такое интригующее продолжение ❤️❤️❤️

Попала Зоя. Жутко - да не то слово!.... У меня мурашки табуном побежали

avatar
10.03.2021, 10:34:43

Очень мягко стелет Ватсров старший. Спасибо,Марина,жду дальнейшего развития событий

avatar
10.03.2021, 10:27:45

Весь разговор она может посчитать угрозой, что вполне могут сына отобрать, поскольку нужно о сыне думать. Интересно, а дед узнал уже, что она не замужем. Почему-то не сказал, что Назар свободен. Проверка идёт, это точно. Но только как же она придет на ужин, если думает, что там встретит жену Назара.
Спасибо.

avatar
10.03.2021, 10:26:18

ой, Мариночкааа, Блондииии!!! Я с самого начала с вами, но не хватало мне сил и слов комментировать. Так мне все нравится!! И Эмоции и сюжет. * ореть что хочет на море* Очень нравится! очень!! * Кормлю Блонди мармеладкой* Это тебе мой хороший за замечательную концовку " Та что подарила Сына" Люблю, лайкаю, жду прод!

avatar
10.03.2021, 10:34:43

Очень мягко стелет Ватсров старший. Спасибо,Марина,жду дальнейшего развития событий