- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- P.S. Позволь тебя любить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614486707_41.jpg
P.S. Позволь тебя любить
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5526
5526
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#994 в Романтическая эротика
#1184 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
28.02.2021 — 21.05.2021
Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"
«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, спасибо за продочку!!! Вот интересные такие мужчины... поражаюсь. Назар сам отказался от любимой девушки, понятно ему тоже было тяжело, но.. Каково было Зое???? Касим теперь тоже активизировался когда внука увидел, молодец! Теперь права на внука качать начнёт. Так бы треснула им с Назаром!
Ох, как зашло! Не сразу начала читать, хотела подкопить страничек, не удержалась сегодня
Прям вот очень и очень! С нетерпением жду, предполагаю развитие сюжета, разное развитие
От этого ещё интересней
Автору вдохновления!
И как только такие истории придумываются ? талант
спасибо, Марина! очень рада, что читаю! Многие осуждают Назара, против него настроены, поддерживают Зою, а я вот не могу встать на чью то сторону! Со стороны всегда кажется виднее, а вот встань на место героя, попробуй и его путь пройти! Да, кажется надо бороться за любовь, раз ее обрёл, какое уж там мнение родителей! Но не смог он отказать матери, выбрал нелюбимую, это его выбор, его крест на все 5 лет, благо ошибку можно и смогли они исправить, тем более жена его тоже ранее выбрала сердцем другого! Я не могу вот брать и осуждать Назара, не знаю как произошел из разрыв в подробностях, понимаю одно, ребенок имеет право знать отца,быть им любимым, отец имеет право знать о том, что он станет папой! В жизни столько случаев, когда дети не нужны мамам, папам,обоим родителям! Да, обиды есть у каждого, но простить можно многое, у них есть шанс исправить ошибки прошлого, обрести общее настоящее!
В ход пошла тяжёлая артиллерия? А сможет ли Касим Вадимович глядя в глаза Зои признать что они ошиблись с выбором жены для сына и что это они с матерью были причиной их разрыва? Что то я сомневаюсь, он ещё не готов на этот шаг. Спасибо за продолжение)))
Никто ее не отпустит. Это понятно. Только папе и деду нужно ОЧЕНЬ постараться «навести мосты»......как нам известно лучший способ подобраться к маме можно через ее ребёнка)
Спасибо!
Спасибо большое за проды)))) Зое не сбежать.Конечно будет пыться.Посмотрим, что скажет отец Назара, извинится или нет.Уж очень интересно.
А я против мужчин Ватаровых :( … папаня, потешил свое Эго. Настоял на Энгельсе ЕДИНСТВЕННОГО сына, на нелюбимой. Хотя сам, прожил в любящей семье. А Назар??? :( Пошёл на короткой шлейке родителей. Оставил, любимую девушку. Пять лет, строил семью с другой. И теперь … с претензиями, с угрозами :( Плохо Назар, плохо :( Как бы у Зои не сложилось, а по некоторым предложениям :) , понятно. Что вышла замуж, и разошлась на хороших волнах. И, совершенно не понимаю, бешенство Назара, по поводу фамилии. Ииишь кАКОЙ? Вдруг прочувствовал :( Давай?Борись! Влюбляй! Завоевывает! БалУй!
Книга прям зашла, перечитываю уже не раз проды и постоянно проверяю, не порадовал ли нас автор новыми главами... Так переживательно за героев...
Ух, сюжет! Начало захватило! Жду продолжения!
Спасибо! Книга захватывает!)
Спасибо за продолжение, очень интересно!
Мне кажется, что он поспособствовал чем то в "прошлом", а сейчас пытается грешки исправить... Спасибо! Жду продолжение!
Воображения не хватает представить, на что рассчитывают Ватаровы.
Пять лет назад Назар ушел, перечеркнув все, что у него было с Зоей. Касим Вадимович ясно дал понять, что она недостаточно хороша для их семьи.
А сейчас им вынь да положь ребенка?
Большое спасибо!!!
Теперь сторожить ее будут вдвоем-отец и сын?!?
наверное, не удастся ей просто так сбежать.. спасибо большое!
Божеее ещё и папаша тут нарисовался. Сейчас жизни и уму учить будет. Походу Зоя надо с этими мужиками воспитанность всё-таки забыть. Как пчёлы на мёд. Бедная девочка!
Мариночка, спасибо большущее за такое интригующее продолжение ❤️❤️❤️
Почему-то мне кажется, что дед окажется хитрее или мудрее сына :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена