Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9730 683817

Текущий рейтинг:
#991 в Романтическая эротика
#1185 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 09:48:14

Вау. Так эмоционально до дрожи рассказаны и показаны чувства Назара. Ах. Я под впечатлением. Спасибо автору

avatar
07.03.2021, 09:41:23

Какая накалённая прода, прямо к празднику. Ухххх! Если Назар уже клептоманит, и даже спортзал с адовой работой не помогают, это уже серьезно... даже не серьёзно, а полный... котец!

Назара мне не жаль, даже не чуть! Сам согласился на это, бросить Зою и женится на другой.Хотя ему было не легко с нелюбимой жить. Но Зое было в 100 раз тяжелей! Это Назар еще не знает о ее разводе:) . Спасибо Марина, очень интересно. Жду с нетерпением каждую главу!

avatar
07.03.2021, 08:34:07

Какой ад судьба приготовила для Назара, пять лет жить с переломанными крыльями и не давать им срастись, потому что, только боль помогает держаться....
Благодарю за продолжение♥ и с наступающим праздником!! Цветов и море комплиментов, заботы, счастья!

avatar
07.03.2021, 09:39:55

Жду с нетерпением каждую проду)) очень интересно что дальше....

avatar
07.03.2021, 09:29:23

И всё равно, прослеживается только его боль. :( Понятно, что думает о себе :( … Но … "Иначе было никак" - этот как? А то, что Зое, КАК? А то, что сыном беременная, брошенный, обманутых? Это КАК? Он мужчина. Он должен был объяснить родителям, о своих чувствах. Он должен был донести. А не поганить жизни. И свою в том числе. :( … И … ревность свою … в … жо... А то, опять пугает девушку :( … Задайте ему, Мариша ;( … Пусть повернуться, как уж на распределенной сковороде

Очень жду ваших прод). Вот думаю , накоплю и разом прочитаю. И.... крышу срывает и наслаждаюсь кусочком чтения)))

avatar
07.03.2021, 09:13:57

Супер, просто наслаждаюсь чтением

avatar
07.03.2021, 09:13:01

Интересно :))) мне их жаль.... пять лет жить с одной и думать о другой..... и все только из-за старых правил .... печально

avatar
07.03.2021, 08:29:28

Вот это любовь у Назара к Зое. Интересно Зоя свободная или нет... спасибо

avatar
07.03.2021, 09:10:00

Трусики в рамку )))

avatar
07.03.2021, 09:09:51

Автор, вы офигенно пишите!!! Читаю эмоции Назара, как будто сама всю историю переживаю!!! Кроет его конечно нереально!!! Главное, чтоб эмоции в правильное русло утекли))

avatar
07.03.2021, 09:09:36

Как его кроет

avatar
07.03.2021, 08:54:03

Большое спасибо,очень хорошая история

avatar
07.03.2021, 08:52:20

Умеет Автор переживания описывать, с таким надрывом...на минуту даже жаль его стало...а потом подумалось - вот он благородно "вмешиваться в жизнь не буду, только с ребенком общаться"...а это не вмешиваться? А если бы Зоя не развелась, как бы муж воспринял его "общаться"? долго бы их семья могла сохраниться после такого общения? А ребенок? Он считает папой одного, и вдруг ему сообщают - " нет, малыш, твой папа, тебе не папа, а вот этот чужой дядя папа". Конечно, если бы Назар сам не сделал свой выбор пять лет назад, все бы воспринималось по другому, но он сам решил, сам бросил

avatar
07.03.2021, 08:49:39

Спасибо!)))

avatar
07.03.2021, 08:40:22

Марина, огромное спасибо за проду! Каждая глава это что-то, читаю и получаю шквал эмоций))) Всех девочек с наступающим 8 марта!!! Желаю всем здоровья, счастья и любви. С нетерпением ждём продолжения...

А как же накроет, когда результат теста придёт!)

Жалко обоих, если честнр