Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9730 683817

Текущий рейтинг:
#991 в Романтическая эротика
#1185 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 12:02:27

Трусики забирать не надо. Любимую возвращай.

Как говорится, отец в помощь Назару))). Сломали парню и Зое жизнь вначале, теперь только помогать вернуть все на правильную дорогу. И думаю, что деду тоже горит побыть с внуком и не помешает попросить прощение за прошлое. Хотя, они же думали, что все временно и их порядки на первом месте будут. А как сложилось(((

avatar
07.03.2021, 11:37:39

Во его колбасит!

avatar
07.03.2021, 11:32:40

Назар уже мыслить стал правильнее то что есть дело рук и его так что кушает полной лопатой

avatar
07.03.2021, 11:27:02

Спасибо Марина! Хоть вини, хоть не вини, как ни думай, время ушло, назад его не вернуть! Он имеет право воспитывать сына, и тут меня не переубедить, главное, кем они с Зоей станут друг другу, она должна знать, что он не забыл и как жил эти годы! У него есть шанс показать свое к ней отношение, что чувства живы, он может познакомиться с Русом и подружиться, это ведь тоже путь к ее сердцу!

avatar
07.03.2021, 11:04:56

я поняла,но душу греет причастность к героям.

avatar
07.03.2021, 10:58:46

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.03.2021, 10:37:31

Конечно это всё очень благородно с его стороны, а с другой... Не возникло мысли, что она могла остаться беременной. Даже его умные родители не догадались проследить, что с ней стало. Больше жаль её, она была совсем молодой. Испортили родители им обоим жизнь. Но у неё то осталась частичка от их любви, сыночек. Назара же они сломали. И сделал он ещё ошибку, сразу нападая на неё, резкий разговор о ДНК.
Спасибо за продолжение от Назара. Раскрыт его внутренний мир.

avatar
07.03.2021, 10:29:33

И опять о Зое никто не думает, точно так же, как и пять лет назад. Спасибо за продолжение)

avatar
07.03.2021, 10:29:25

Пока в закрутке много чего не понятно особенно прошлого. Но соглашусь с коментами если бы дорожил, то легко бы так не расстался. Причин мы пока не знаем, но у меня только одна оправдательная причина - это жизнь и смерть кого то из близких. Если тупо из за денег он женился на другой, то грошь ему цена.

Прочитала и поняла, что появляется мааленькое зерно уважения к Назару, за то, что не собирается делать Зою любовницей, боялась, что начнет давить и принуждать. За то, что старается держать себя в руках. Но это все пока только крупицы. Но есть еще недоверие к нему. Только бы не обидели они Зою.

avatar
07.03.2021, 10:23:12

Большое спасибо за предложение!!!!

avatar
07.03.2021, 10:18:05

Марина вот даете, теперь не смогу спокойно жить, пока не узнаю что у них да как)))) Ваша Муза умеет интриговать))

avatar
07.03.2021, 10:38:30

Интересно прочитать момент расставания Зои и Назара. Какие слова этот товарищ говорил своей любимой.... Растоптал нашу девочку, а она вот какая умничка. Не сдалась, сыночка воспитывает....

avatar
07.03.2021, 08:43:26

Мда, ситуация. Вроде всегда хочется хеппи энда, чтобы влюбленные герои были вместе, тем более ребенок... Но бесхребетность поощрять неправильно, один раз предал - и ещё предаст. Пока самый симпатичный отец героя)

avatar
07.03.2021, 10:14:13

Чтобы не произошло в прошлом нужно уметь признавать ошибки и исправлять их !

Спасибо. Сам ушёл, а обвиняет ее, как это по мужски

avatar
07.03.2021, 09:48:47

Спасибо автору,что не пошел по протоптоному сценарию типа "ты мне не сказала о сыне, будешь жить у меня, а не согласишься отберу сына" . Все мысли у него правильные, не позволил себе унижать ни Зою ни жену.