- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- P.S. Позволь тебя любить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614486707_41.jpg
P.S. Позволь тебя любить
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5526
5526
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#1195 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
28.02.2021 — 21.05.2021
Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"
«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень сложная ситуация, Назар все это время не жил , а существовал.Все он осознает, но вышло как вышло.Это прошлое и его не исправить.Теперь Зоя появилась в его отели, его сыном, случайно.Назар один и она вроде как одна( сын говорит единственный мужчина в семье).Появился шанс, можно все исправить и быть счастливыми.Эмоции зашкаливают.Спасибо ❤
Спасибо большое за интригующее продолжение!Ждем еще!
С новой книгой! Спасибо за проду.
Вспомнить сцену на кладбище , Назар женился потому что обещал матери (скорее всего смертельно больной) женится на выборе родителей . Хорошо . Прожил со сосватанной женой не один год и пытался родить ребёнка . Понятно . Непонятно , чего он своё негодование на Зое срывает . Почему она должна была ему что-то говорить ? И как он представлял её жизнь с его сыном . Он спокойно согласился бы , чтобы его сына воспитывал чужой дядя ? Или влезал бы по каждому поводу . Зоя не заслуживала своей семьи ? Вот здесь он показывает свой эгоизм .
Спасибо .
Мариночка, спасибо огромнейшее за интригующее и интересное продолжение ✨⭐✨
Очень трогательная история
Хотелось мне тоже сначала повозмущаться в сторону Назара ууух как. Но потом подумала, что история то только началась и мы ещё даже половины правды не знаем)))) И проглотила всю свою желчь))))))))
Посмотрим дальше, останется она при мне или в двоем объёме Назарчику))))
ТЬФУ. Тряпка. Папенькин сынок.
За своё счастье надо бороться, а не сопли на кулак в углу наматывать и строить из себя великого срадальца.
А про "женщин, которые ему ОБЕ дОроги" меня вообще отдельно "порадовало".
Обе дОроги, но одну из "дорогих" вышвырнул пинком под зад из своей золотой жизни.
Интересно, чем же это ему Навязанная папенькой невеста оказалась дорогА? Да так дорогА, что прям даже дороже Зои и "истинной" ляпви к Зое?..... ТЬФУ!!!
Отвратительный соплежуй.
Божечки....у женщин в канун 8 марта ЭГО обострилось донельзя!!! Должен, обязан!!!! Мужик вообще много чего должен и много кому обязан!!! В т.ч. и родителям, и Родине(например). А то у нас и воевать никто не пойдёт:у всех любимые женщины, эмоциональный фон которых превыше всего и вся. А никто не задумался, милые дамы, что равнодушно пройдя мимо неё (про сына вообще молчу), Возможно, ей стало бы намного горше чем сейчас? Ведь чувства то у неё есть, кроме обиды и боли. Его штормит, фонит, как и её, только и всего. Ничего сверхественного он ей не сделал. Чувства были и есть у обоих, остальное от Назара зависит. Спасибо, Мариш))) Я с тобой))))
Ну Назар сделал свой выбор. Все остальное последствия выбора. И нет, это не ошибка, тут не диктант писали, тут жизнь ломали людям (из лучших побуждений, конечно же! Ну как могут родители принять плохое решение!). Так что нет права на что-то у Назара. На эмоции право есть, но только по отношению к себе и любимым родителям. А вот Зоя тут не при делах, так что наезды стоит держать при себе.
Да, кроет его... Любовь она такая, если настоящая то навсегда... Спасибо! Жду продолжение!
Очень интересно пишите. Очень нравится. Обязательно буду читать далее.
спасибо!
Вот пока Назар не слишком хорошее впечатление произвёл... да , послушный сын, заботился, как мог о жене...И мне его действительно жаль...
Но меня возмущает его отношение к Зое сейчас! Он для Зои он не сделал НИЧЕГО и прав чего-то требовать от неё не имеет. А если бы она или сынишка тяжело заболели или умерли? А если бы они жили впроголодь и не могли свести концы с концами? Он ведь встречался с Зоей, жил с ней... Если он такой любящий и ответственный, то как взрослый мужчина - как минимум, должен был позаботиться, что у неё все благополучно после их расставания, она ведь была совсем юной девушкой...
Вместо того, чтобы качать права и требовать - ему повиниться перед ней надо и просить прощения за то, как ее бросил одну. И завоёвывать ее снова, но с уважением к ней и сыну...
Назар мыслит в верном направлении,ему теперь для полного счастья не хватает донести эти мысли до Зои так,чтобы она ему поверила и утихомирить свою ревность. Ему плохо это логично,но он не задумывается о том,как Зоя сама растила его сына и как она себя чувствовала,когда уезжала после расставания с Назаром.А об этом надо бы подумать и вот тогда у них может наладиться диалог.
Типичное поведение для мужчины восточной национальности. Они очень редко женятся на русских. При том, если ещё и богаты. За э о их могут отлучить от семьи. А семья это у них святое. Тут я смотрю просто лайт вариант. Папа решил принять внука.
Не знаю, как другие, а я отчего-то пока не могу на Назара злиться)) по нему и так вон как жизнь проехалась..... что аж о трусиках Зоиных мечтает, не говоря уже о большем))
Ну, а теперь буду ждать от него поступков, нормальных, действенных, а не так, что труханы прихватил и фсеее......
Спасибки, Марина!
С наступающим!!!
До сих пор любит)))
С одной стороны хорошо что понимал, что роль любовницы Зоя вряд ли примет и это будет унижать её. С другой стороны принципиально не интересоваться ее жизнью что бы не сорваться самому это наверное не очень и верно, разрыв был тяжёлый, вдруг ей помощь нужна была, вдруг она в больницу попала бы да много каких "бы" могло случиться. Можно было поинтересоваться: все ли у нее в порядке, хотя бы через год, уже ведь ясно было что с женой все плохо .... ПЯТЬ лет не интересовался, а тут его накрыло! Да если бы он был не свободен, он бы и не подошёл: у него же гордость и принципы, вот пусть и руководствуется ими дальше. Что бы участвовать в жизни ребенка, надо сначала спросить у его матери, а надо ли это им, ты свое право пять лет назад потерял, когда сделал свой выбор, теперь это не тебе решать. Вот пытаюсь проникнуться пониманием к Назару, но пока все
внутри сопротивляется этому, мы все должны понимать что ответственны за каждое свое решение и быть готовыми к последствиям. Спасибо за продолжение)))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена