Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9731 683834

Текущий рейтинг:
#1013 в Романтическая эротика
#1210 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно почему Зоя с мужем разошлась, он нашёл другую? Как не крути, а родители сделали сына несчастным, когда женили его на нелюбимой. Хорошо, что отец понял это и решил дать шанс Назару быть с любимой женщиной. Только Зоя крепкий орешек и воспитание другое никак женщины их веры. Легко Назару не будет, да и сынуля носит другую фамилию и считает отцом другого человека.

интересно, а о чем с ней отец всё-таки поговорил?

avatar
08.03.2021, 10:37:17

спасибо за продолжение. С праздником!!!

avatar
07.03.2021, 19:33:34

Спасибо большое за проду.
Да, ему придётся очень сложно.
Ведь он сам все оборвал. А теперь восстановить будет нереально сложно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
08.03.2021, 09:30:08

Предпоследняя глава о Зое закончилась ее встречей с отцом Назара и его желанием поговорить с ней, а в следующей она уже одна и собирается с сыном на прогулку...что-то я пропустила? У меня сюжет прервался..

Девочки,поздравляю всех с праздником! Цветите,всегда улыбайтесь и будьте счастливы.

С праздником!!!
Как всё закрутилось. Я думаю Зоя не разошлась с мужем. Ведь он был уже в возрасте. Скорее всего ушёл туда, откуда не возвращаются. Скорее бы узнать, что будет дальше.
Удачи вам.

avatar
08.03.2021, 09:56:05

Между ними стоит прошлое, обида, разочарование, боль, долг и смирение. Они расстались под гнётом обстоятельств, один принял решение за двоих. Всё повторяется. А что там у Зои с мужем? Ушёл, так сказал малыш. Спасибо за продолжение)
С Праздником)

avatar
08.03.2021, 09:59:07

Спасибо!Начало понравилось,жду продолжения.

avatar
08.03.2021, 09:21:44

С праздником !!! Всех благ !!!

Время многих меняет, вот и они яано
изменились, неприятно знать что Назар не даст Зое уехать из города, ведь так зашугивают и доводят людей до нервного срыва, но никак не завоёвывают любимую женщину, хорошо что она ещё ничего не знает. Я так понимаю нас ждут главы о начале их отношений и судя по последним строкам, они эти отношения были авторитарные со стороны Назара. Спасибо за продолжение))) Всех с праздником весны!!!!

avatar
08.03.2021, 09:25:41

С праздником!!!Любовь конечно дает силы и увренность, но не гарантию, что из тебя что-то путное выйдет!))) Только сами, только для себя))) Девчонки, всем быть лучшей версией самих себя! Кто, если не мы)))

avatar
08.03.2021, 09:33:48

Классная прода, гели становятся ближе и понятнее. Блонди балует! ^^
С праздником автора и окоп. Мурррр!

avatar
08.03.2021, 09:41:15

С праздником ! Всего самого наилучшего , море радости и цветов.

avatar
07.03.2021, 21:45:19

Те отношения не вернуть, предательство не простить. ,Назар больше оказался сыном чем возлюбленным , итог известен.Предательство. Пусть теперь стоит в сторонке.

avatar
08.03.2021, 09:14:04

Спасибо) С праздником!♥️

avatar
08.03.2021, 09:13:56

А по Назару и Зое как то мне печально(((" конечно у каждого своя правда, он сделал выбор в свое время, она тоже замуж вышла... Просто, если бы у него с женой был бы ребёнок, то они не развелись.. Печально ((((не знаю стоит ли им вообще снова пытаться быть вместе... Мысли Зои очень понравились в последней главе.. Тот ли мужчина Назар, возможно уже и нет...

avatar
08.03.2021, 09:12:41

С праздником! Счастья,любви и много радости.

avatar
08.03.2021, 09:12:33

спасибооо и вас с праздником!!!! вдохновения вам, ждём продолжения.