Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9731 683831

Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#1195 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 09:10:59

Спасибо) Счастья! С праэдником)

avatar
08.03.2021, 09:10:13

С праздником дорогой автор))) хорошего настроения и нескончаемого вдохновения!!!

avatar
08.03.2021, 09:03:08

Большое спасибо!!!
С праздником :)

С праздником!))

С праздником! Продолжение как всегда? правильные мысли Зоечка! А сынуля твой заиечательный мужчина.

avatar
08.03.2021, 08:51:05

С 8 марта!! Желаю любви, счастья и отличного настроения!!!!

avatar
08.03.2021, 08:57:16

С праздником! Счастья, любви, красоты!
Спасибо за красивую историю!

avatar
08.03.2021, 01:00:25

Nravitsja! Spasibo za interesnii rasskaz!

avatar
07.03.2021, 23:27:23

Лайки не лайкаются много, по этому коментируем, круто динамично музу респект.

В восьмидесятые годы приехали в Свердловск ребята-милиционеры. Все лейтенанты, все с высшим, но не профильным образованием. Учиться в Академии на юридическом, получить второе высшее. И были парни из наших союзных республик. И парень из Чечни начал встречаться со студенткой пединститута. Любовь, морковь. Написал отцу с просьбой о женитьбе. И получил отказ. И как отрезало. Как она не плакала, без благословения и разрешения родителей молодой человек ни на что не решился. Думаю, женили его на своей. Может, к лучшему, если вспомнить 90-е. Главный герой мусульманин сто процентов, а у них свои законы. Сейчас это особенно актуально. Так что герой наш не тряпка, а типичный представитель своей диаспоры. Вот чувства его пошли вразрез с умом. Вот и представьте, сколько подобных трагедий было и будет ещё впредь. Девочкам во все времена надо думать, прежде чем связываться с парнем другой культуры. Кто-то может стать счастливым, кто-то нет.

avatar
07.03.2021, 15:55:58

судя из пролога, родители главного героя очень любили друг друга, и так исковеркать жизнь сына??? Можно еще было бы понять, будь там расчет, но мужчина, называющий свою жену" душа моя" не увидит эти же эмоции в своем сыне???? и, что это за "любящая мать" такая??? а он???? Бросить любимую женщину из-за больной просьбы матери??? не отстоять себя и свою женщину???? Ладно бы безвыходная ситуация, по другому никак, но здесь.... Тут же жениться, пытаться жить семейной жизнью, детей заводить? о какой любви речь ? Если верить КАК сильно он любил Зою, то с его возможностями, он бы знал, где и что она делает ежеминутно, просто потому что не может человек жить спокойно, не зная, что происходит с дорогим ему человеком, хотя бы для своего спокойствия знать, что у нее все хорошо. буду я ждать следующую книгу)))) автор, я обожаю ваши книги, но этот герой мне зашел, слюнтяй он, не может у мужчины быть несколько дорогих женщин, и на слезах и пепелище одной строить свое счастье с другой(((( Девочки, всех с наступающим праздником, пусть Ваши мужчины всегда будут для вас стеной и опрой)))))

Очень и ожиданием....

avatar
07.03.2021, 22:11:27

Назар, ну чтоб взять трусики как трофей, нужно это право заслужить)))

спасибо заинтриговали жду продолжения

avatar
07.03.2021, 19:24:38

Свой выбор Назар сделал: сам оборвал всё, что было между Зоей и ним. Спокойно женися, создавал семью с правильной женщиной (уважил родителей), ребенка очень сильно хотел завести, опять же с правильной. И нифига его не волновало, как жила или выживала Зоя, чем ей, возможно, пришлось жертвовать, чтобы этот ребёнок был (не подумал он, что от таких отношений дети бывают). Не волновало это его!!!! Првильно тут кто-то прокоментировал, как бы всё сложилось, если бы с правильной дитё получилось. А так, надо ж, правильная оказалась неполноценная, ну тогда можно и развод оформить. А у Назара от двух!!! дорогих женщин лицо не разорвёт? Чем же жена ему так дорога стала после свадьбы? А теперь еще и права свои на пару с папочкой дорогим будут качать. А как они на пару с папой провернули с анализом ДНК? Не попросили, не поговорили, а что хотели, то и сделалт. Автор, я как всегда за хэпи энд, но пусть героиня им покажет, где раки зимуют, чтобы сдачи им отвалила сполна.

avatar
07.03.2021, 19:34:23

Уважаемый Автор, умеете Вы завести толпу, заплести интригу, сподвигнуть читателей на такие дебаты! Спасибо!

avatar
08.03.2021, 08:46:36

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! СЧАСТЬЯ! МИРА! ЛЮБВИ!
ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!

avatar
08.03.2021, 01:00:32

Nravitsja! Spasibo za interesnii rasskaz!

avatar
08.03.2021, 01:00:30

Nravitsja! Spasibo za interesnii rasskaz!

avatar
07.03.2021, 12:22:08

Легко осуждать , когда сам не был в чужой шкуре, мне жаль Назара, в силу традиций и воспитания он сделал свой выбор, и понял что ошибся, и его родитель тоже это понял, не всем в жизни выпадает второй шанс, не каждому дано осознать свои ошибки и точно разобраться в своих чувствах, , а у главных героев сейчас выпал шанс что то изменить , главное как они этим шансом воспользуются. Спасибо за накал эмоций , жду продолжение