Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9730 683817

Текущий рейтинг:
#993 в Романтическая эротика
#1187 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё не прочитала, но уже мурашки бегут. Опять куча эмоции . С новинкой.!!!

avatar
28.02.2021, 23:34:09

С новой историей) Удачи новинке)♡

Ждём продолжение. Начало потрясающее!!! Судя по всему дед все же дождался внука)))

avatar
28.02.2021, 22:14:45

С новинкой, дорогая))) Начало - класс!)))

avatar
28.02.2021, 09:05:02

Вот это начало. Я сходу уже залипла на Назаре. Какая у него любовь к Зое. Такие чувства не проходят. И папа Касим мну кстати тоже приглянулся)))
Мариша, со стартом моя любимая Блонди!!!

Со стартом новинки, Мариша, Муз! ! Ох!!! Восточные мужчины- горячи и история вызывает те же ощущения. Просто раздирает от любпытства на мелкие кусочки. С нетерпением буду ждать прод! Вдохновения!

avatar
28.02.2021, 21:42:11

Спасибо!!! Очень нравится, жду продолжения.....

avatar
28.02.2021, 21:27:29

Очень ждала эту новинку, Марин! Спасибо огромное!
Вдохновения Вам и лёгкого пера! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!!

Люблю все Ваши истории.С нетерпением жду продолжения. Спасибо

avatar
28.02.2021, 20:37:41

Милый автор, поздравляю с новинкой!
Вдохновения и приятной работы над книгой.
Очень красивая обложечка.

*поцелуйчик автору и Блонди*

avatar
28.02.2021, 20:14:45

Поздравляю с новинкой легкого пера ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2021, 19:30:06

Очень сюжет нравится, спасибо большое

avatar
28.02.2021, 18:51:35

Маришенька и Блонди ✌️✌️✌️ Спасибо большое, выстрел в самое моё сердце ❤️❤️❤️Захватило с аннотации ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Великолепное начало❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.02.2021, 19:18:12

а почему " Сюрприз для ловчего" застрял? , я бы с удовольствием продолжила чтение. И всегда пожалуйста!вы всего этого заслуживаете. хотелось бы увидеть ваше фото, мне кажется вы такая секси)))

avatar
28.02.2021, 18:51:22

Как чудесно!
Вот и повод выпить любимого коньяка нарисовался:)))) Кариму Вадимовичу виднее - у него жизненного опыта больше:)))) Он и Назара маленьким видел со стороны ;)))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

С новинкой!!! Уже интересно, буду очень ждать продолжения.

avatar
28.02.2021, 17:31:34

как всегда супер!, уже понятно с самого начала!

avatar
28.02.2021, 17:20:45

История уже нравится. С новинкой!

avatar
28.02.2021, 15:09:30

Эх, "нравятся" мне такие родители - сначала делают все, чтобы развести влюблённых, ничем ни чураются, все методы и способы используют, чтоб девчонок запугать (предполагаю, что здесь такое было, из-за слов Назара отцу). А, потом носятся за девчонками, сломя голову, уговаривая тех вернуться в жизнь сыночки...
И их даже не волнует тот факт, что у тех уже возможно есть новые отношения, любящий мужчина, дети. Более того, она может только-только переболела теми отношениями, все устаканила для себя и в себе... и тут нате, возвращайся... Радуйся, блин, что тебя все-таки признали достойной сынули.
А, вот пусть теперь дедуля головенку то поломает, как иметь возможность топот детских ножек внучка в доме своём услышать, о которых мечтает))))
Спасибки, Марин!!!

Начало интригует...спасибо) С новинкой !