Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9731 683743

Текущий рейтинг:
#837 в Романтическая эротика
#1000 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 10:24:24

Пока ничего не вызывает отторжения. Посмотрим как пойдет, но все за то, что история придется по сердцу.

avatar
01.03.2021, 10:04:17

Домохозяйка, которая может себе позволить несколько месяцев на море для оздоровления ребёнка. Впечатляет и заставляет задаваться вопросами. Чей прощальный подарок, почему прощальный? Теперь главный мужчина в семье Рус, а до этого кто был? И всё-таки почему был? Встреча с Назаром... предпочла бы избежать, но раз встретились, убегать не будет. Все это вызывает кучу вопросом. Узнать ответы, именно для этого мы все здесь. Ох, заинтриговал автор) Спасибо)♡

avatar
01.03.2021, 09:56:21

Очень интересно! Но у меня вопрос - есть ли предисория, книга перед этой?

avatar
01.03.2021, 09:50:12

Зоя, хоть беги, хоть нет. Но Назар найдёт. Так что отдыхай и получай удовольствие)))

avatar
01.03.2021, 09:43:29

Даже бывшая жена Назара нипричем! Во всем виновата эта русская! Арррр!
Беги, Зоя, беги! Ничего хорошего тебе не светит.

Спасибо начало понравилось!!!

avatar
01.03.2021, 09:23:08

Какой чудесный мальчик у нее! Огромное спасибо, Марин! Здоровья и благополучия!

Зоя получается тоже разошлась с мужем?

avatar
01.03.2021, 09:20:46

Классный мальчик, а Назару ещё придётся постараться вернуть Зою

avatar
01.03.2021, 09:07:16

Сын замечательный. Восточные национальности всегда женятся на своих.

Ну всë как всегда-зачиталась с первого абзаца. У Марины все истории такие. Спасибо!

Какое интересное продолжение, но хочется боооольше))) Марина, как вы это делаете?

Итак что мы имеем на данный момент: тяжёлый разрыв в прошлом, все ещё сильные отголоски чувств, взаимных и свобода от отношений в данный момент у обоих. Ну и главное: совместный ребенок, про которого Назар ещё не знает, а дед уже явно понял. Теперь у Назара большая проблема: вернуть доверие той от которой отказался и завоевать внимание и уважение главного мужчины в жизни Зои: Руслана, ну а Зое постараться не сорваться в эмоции и истерики. Спасибо за продолжение)))

avatar
01.03.2021, 08:03:15

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2021, 08:00:27

Ох, какая история! Затягивает с первых страниц. Очень много мыслей крутятся в голове по поводу того, что было в прошлом Зои и Назара. Автору лёгкого пера, Музе благодарности)))

Н-да! Бедная Зоя! Наверное его "семейка" запугала ее по полной. Она даже боится на него открыто взглянуть. Даже страшно подумать, что будет когда Назар узнает о своем ребенке, цунами вышей категории. С таким-то темпераментом ух! Спасибо за продолжение Марина!

avatar
01.03.2021, 07:27:20

Спасибо) уже все по душе)

avatar
01.03.2021, 07:14:42

Так... что мы имеем ;) Судя из слов сына ) Зоя в разводе и мальчик считал данного мужчину отцом) ну, я так поняла;)

Дед быстрее сообразил чей Руслан сын. Теперь извиняться будет?