Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9731 683772

Текущий рейтинг:
#913 в Романтическая эротика
#1086 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 22:26:28

Милота!!!

avatar
01.03.2021, 22:18:55

Большое спасибо

Спасибо! Нравится начало

avatar
01.03.2021, 21:38:46

Начало захватило . Папа кажется понял , чей Руслан сын .
Спасибо . Вдохновения Вам и интересной работы нам )

Дорогой Автор! Поздравляю с новинкой и вдохновением! Небольшой вопрос;
Что теперь будет с "Его невестой"? Ее полюбили и переживаем.
Легкого пера!

avatar
01.03.2021, 19:54:11

Мариночка, новая история, как всегда потрясающая и безумно захватывающая ✨⭐✨
Спасибо огромное за это чудо ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2021, 18:57:23

Прекрасное начало!!!

avatar
01.03.2021, 18:27:14

Какая не простая история... А мальчуган - просто чудо шилопопое. Спасибо

avatar
01.03.2021, 18:23:01

Спасибо!)

Спасибо!Жду продочку!

avatar
01.03.2021, 18:01:41

Супер, спасибо!!!

avatar
01.03.2021, 17:43:32

С новинкой,Марина и спасибо большое.Начало интересное.

avatar
01.03.2021, 17:40:07

Спасибо.
Испортили родители жизнь сыну, а он оказался послушным. Долг превыше всего. Жаль, что мать не может посмотреть на мучения сына. Обычно тот, кто от большой любви отказывается, от судьбы получает наказание.

avatar
01.03.2021, 17:33:50

Какое грустное начало(((

avatar
01.03.2021, 17:32:20

С новинкой вас !

С новинкой!!!
С нетерпением жду продолжения.
Желаю Музе пострянно сопровождать ваше творчество, легкого пера, здоровья!!

avatar
01.03.2021, 17:08:32

Что-то нечисто с этим отелем, как специально Зою с мальчиком туда... отправили, заманили? Как-то не верится в такие случайности. Или у КотЭ уже паранойя... ))

avatar
01.03.2021, 09:03:39

Вот как получается: они с "душой" ошиблись,а в результате виновата русская. Очень удобная позиция.А по сути как говоря: благими намерениями вымощена дорога в ад. Большое спасибо за новую книгу, заинтересовала сразу.

Характер у Руслана налицо, видимо, был хороший пример. Маленький мужчина)) Вот и Зоя не забыла Назара. Видно была чумовая любовь и страсть. Здесь же свой менталитет, свои обычаи и традиции. Вот и разлучили их родители. Огромное спасибо, Марина!