Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9731 683773

Текущий рейтинг:
#914 в Романтическая эротика
#1085 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 11:20:49

С новинкой!

avatar
02.03.2021, 11:06:53

Очень красивые герои!!!! Спасибо!!! !❤

avatar
02.03.2021, 10:34:45

Красивые какие оба. Интересно а Руслан у них какой получился,наверно тоже нереально красивый малыш....

avatar
02.03.2021, 10:11:37

МММ, какие милашки на артах, прямо прелесть❤️❤️❤️
Мариночка, спасибо большое за продолжение ✨⭐✨

avatar
02.03.2021, 10:07:06

Забросила читать автора с "Девочки для генерала", ну не могу читать и не верю в подобный бред - "влюбиться в насильника". Нет желания читать про больных психически людей, что Мэ, что Жэ. Очень надеюсь, что здесь будут здоровые люди с нормальной самооценкой.

Ну вот на самом интересном....Ждём ждём. Спасибо.

avatar
02.03.2021, 09:38:00

Всё любопытнее и любопытнее )
Спасибо

avatar
02.03.2021, 09:24:16

Большое спасибо

avatar
02.03.2021, 09:04:41

Очень сложная ситуация :( ….Вот уж действительно, не зря говорят: "Восток, дело тонкое" :( Здесь, порой, родители рушат жизни, и даже подталкивают к смерти своих детей :( … Вот и родители Назара, поломали его. И у жены, забрали, несколько лет :(

avatar
02.03.2021, 09:03:55

М-да, это будет не отдых, а сущее наказание, если Зоя не прекратит так реагировать на мужчину из прошлого. Как это сделать? Да чёрт его знает. Пять лет прошло, у каждого своя жизнь, а ничего не забыто. Но ради сына придётся постараться выкинуть ненужные мысли из головы. Спасибо за продолжение)

avatar
02.03.2021, 09:03:35

Какой чудесный у Зои сынок! Мамин защитник ))

Визуализация шикарная!)

avatar
02.03.2021, 08:37:59

Какие красавчики они у нас❤❤❤❤❤
А у Зои конечно ничего не отболело, только всколыхнулось все с его появлением! Спасибо! Жду продолжение!

avatar
02.03.2021, 08:37:39

С одной стороны, правильно воспитанные дети - это счастье родителей. С другой - сыновнии и дочеревы (слово не очень,но...) долги - не всегда счастье в жизни, и личной жизни. А жить надо. Знаю не по наслышке...

avatar
02.03.2021, 08:31:33

Ух-ты как искрит от обоих. Но почему же сердце сжимается от обиды за Зою? Почему?

Это тяжёлая встреча для обоих, вот интересно Назар после развода неужели не захотел найти Зою? А ей какого ? он разорвал отношения и почти пять лет на объявлялся и тут на тебе.....Не все могут простить.... И этот ещё ухажёр у бассейна, что через темные очки плохо видно что это мама с сыном? Спасибо за продолжение))

avatar
02.03.2021, 08:12:12

Как зарекалась не читать книги которые в процессе написания..... Но, название и аннотация не оставили шансов... Сейчас познакомимся....

avatar
02.03.2021, 08:11:41

Визуализация просто класс!!! Назар прям в самую точку!! Спасибо за проду)

avatar
02.03.2021, 07:54:05

Спасибо ❤