Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9731 683780

Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#1082 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 07:57:19

Фото последнее ужас! Слащавый до тошноты

avatar
03.03.2021, 07:51:08

Ох Назар, не беси нас, правильно ты опоздал. Везде опоздал, взять только родившегося кроху на руки, не увидел первые шаги и первые слова тоже не услышал, сынок не бежал к тебе навстречу и с разбегу не запрыгивал в твои объятия... ОПОЗДАЛ короче и твои наезды... Конечно ты же не виноват! (чего-то понесло меня,тел обидно блин за Зою и Руслана).

avatar
03.03.2021, 07:43:28

Интересно о чем состоялся разговор у Назара с отцом, что он так агрессирует на Зою?и как они расстались в прошлом...???спасибо, ждем продолжения❤️Как же иногда трудно исправлять прошлые ошибки и признавать вину....

avatar
03.03.2021, 07:31:18

Думала Назар умный оказалось как все свои косяки пытается выместить на женщине ты украла и скрыла .....идиот

Интересно, сам догадался, что сын его или отец подсказал. Назар, на себя и родителей надо злиться, что Руслан носит не его фамилию.

avatar
03.03.2021, 07:32:39

И злится на неё не имеет права,он её бросил(((

Ооох, ох уж этот Назар, в конце проды, мммм)))

avatar
03.03.2021, 07:27:37

Что за предъявы Назар Батьковичь??? Ай яй яй некрасиво!!!! А Зоя ещё больше мне понравилась, очень сильная и не трепетная лань! Надеюсь и дальше будет такой))))

avatar
03.03.2021, 07:27:07

Большое спасибо!

Очень люблю ваше творчество. Стараюсь читать, а иногда и перечитывать.

avatar
03.03.2021, 00:15:29

Визуал просто шикарен!!! Жду проду с нетерпением)

Жду проды. Начало затянуло

avatar
02.03.2021, 21:24:07

Прекрасно интригуващо начало, Спасибо :)

avatar
02.03.2021, 20:54:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
02.03.2021, 20:40:05

Начало - супер)))
Лёгкого пера)

avatar
02.03.2021, 19:26:53

Дед узнал что От той русской внук есть?!
Сначала наворотил дел, а теперь внука хочет!
Заслужи сначало Дедушкой называться!

avatar
02.03.2021, 19:24:04

Марин, спасибо! Начало зацепило! Визуал шикарный!

avatar
02.03.2021, 18:52:31

Сказал пару слов и меня уже мурашит! Эти губы и глаза *слюни капают* Назар *смотрит влюбленно*