Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9732 683800

Текущий рейтинг:
#913 в Романтическая эротика
#1089 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Знать сынуля то на папочку смахивает сильно.))

avatar
03.03.2021, 09:30:44

Спасибо за новую историю) очень интересно) а вот сейчас поведение Назара не понятна((( метлой бы ему по голове))) или сковородкой чугунной)))

avatar
03.03.2021, 09:17:50

Спасибо большое,Манина!Все -таки понял..Или это заслуга отца,что раскрыл Назару глаза?

avatar
03.03.2021, 09:03:47

Большое спасибо!Если б не встретились,может быть и не поинтересовался как живёт Зоя.А так какие то необоснованные претензии!

avatar
03.03.2021, 08:50:01

Странный такой, сам выбор сделал не в ее пользу, что она по его мнению должна была сделать? Теперь она мать, я надеюсь даст ему такой нормальный ответ на все его вопросы и пошлет его в накаут.

avatar
03.03.2021, 08:32:14

Назар ведёт себя не как взрослый мужчина, а как обиженный мальчик ...

Наезд просто прЭлестный. А чего не себя винить? А чего не хотевших как лучше маму-папу? Или в его мире Зоя должна была после расставания сидеть пенелопой и ждать его или в монастырь уйти, что наезд за замужество. А насчет ребенка вообще класс, не думал же о ней столько лет, и еще столько же не интересовался, если бы не встретились. Эх, фото точно отражает поведение: обиженный МАЛЬЧИК (на предыдущих все же был мужчина)

avatar
03.03.2021, 08:19:49

Спасибо огромное за новый роман.супер

avatar
02.03.2021, 19:06:36

Ну очень интересно, Назар узнал про сына? Отец просветил?

avatar
03.03.2021, 07:46:36

Неприличное хочется сказать уже от его поведения . Локомотив без тормозов . Ещё и с большой претензией . Если бы не отец вряд ли сообразил , что Руслан его сын . И негодование уж совсем не к месту .
Спасибо .

avatar
03.03.2021, 07:45:28

Спасибо большое. Как быстро он всё понял.....

avatar
03.03.2021, 08:17:25

Назар говнюк сам бросил теперь ещё и претензии предъявляет

avatar
03.03.2021, 08:15:25

Какое то послледнее фото неприятное, сладость приторная.

Привет Марина. Очень интересно получается! Назар сам отказался от Зои, но теперь в обиде. Блин! Мало того что накосячил, так теперь еще и ее виноватой выставляет! Ему надо по голове настучать, за такие наезды! Ей что надо было в монашки пойти и страдать по нему всю оставшуюся жизнь, пока он живет со своей женой. Сам решил так жить, пусть себя и ненавидит, а то весь "в белом". К отцу все претензии пусть предъявит! Он бы еще лет этак через двадцать объявился с обидами! Да не пошел бы он на ..... Н-да! Что-то меня понесло).

avatar
03.03.2021, 08:10:14

согласна, надеюсь на хороший вкус Зои))

avatar
03.03.2021, 07:30:13

А что это он злиться и что то ей предъявляет. Сам то был женат и не в карты с женой играл. А она что должна была его ждать....
А что ж ты сейчас про сына спрашиваешь, до этого ее судьба не интересовала.....

Вообще не понятны его наезды. Ты Кто? Бывший ну и иди той дорогой что выбрал, можешь спасибо родителям передать что помогли её выбрать. Ты ещё должен быть благодарен тому мужчине, что помог твоей женщине и твоему ребенку жить нормально, а не с хлеба на воду перебиваться..... Эх не с того ты начал мил друг Назар, никто Так не возвращает любимую, которую заметим, ты сам и бросил. Да блин, бедная Зоя , вот и съездили на курорт. Спасибо за продолжение)))

avatar
03.03.2021, 07:41:50

Ух, фото огонь! Какой накал страстей! Спасибо

avatar
03.03.2021, 07:57:29

Красивый;) сволочь, гад;))) лютует, пупсик;))) ишь какой грозный;) А деда сразу признал ;) тоже какая-то семейная особенность у мальчика есть?!;)