Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9730 683809

Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#1197 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 09:22:48

Предъява конечно не обоснована, когда бросал не интересуясь последствиями секса. При встрече если бы дед не просек наличие внука, доходило бы ещё долго. А так сразу нашёл виноватую и ату ее

avatar
03.03.2021, 18:42:46

Мне кажется,он ещё и ревнует...

avatar
03.03.2021, 17:56:40

Ну надо же, они в гневе!!! Это оказывается Зоя виновата во всем?! Автор, надеюсь вы не будете писать о том, что он пригрозит ей забрать ребёнка, официально носящего чужую фамилию, и она испугается и все простит!

avatar
03.03.2021, 16:01:01

Мужчина должен быть мужчиной всегда, сам выбрал, а сейчас бесится сам на себя из-за своего промаха. А женщина то причём?

avatar
03.03.2021, 15:32:57

спасибо, Марина! Теперь он знает правду, видно Руслан и Нараз в детстве одно лицо и отец это сразу понял, и конечно не трудно сопоставить возраст ребенка и время расставания! Начинается жара, эмоциональная так точно!

avatar
03.03.2021, 15:23:14

Интересно...сам отказался от нее, отец судя по всему знал о ребенке и не сказал...а виновата она ? По его мнению она должна была сказать ему о ребенке и...? Он забирает ребенка себе и своей жене? Или она воспитывает его сына, но не имеет права выйти замуж? Вот после этого его выступления не жаль его, скорее он негативные чувсва вызывает. Спасибо.

avatar
03.03.2021, 15:21:16

Нет, это не Назар, скорее, это мальчик по вызову

avatar
03.03.2021, 15:10:57

Лично мне образ Назара кажется совсем другим... Ну не будет этот красавчик действовать по указке папы...где этот мачо? А где сыновий долг?? А где же темно-синие глазки? Где жёсткое, жестокое лицо?? Вот Зоя мне понравилась, но Назар совсем мимо.

Рано ещё выводы делать о прошлом героев , их мотивах и поступках. Набираюсь терпения и жду продолжения. История очень зацепила. Спасибо.

avatar
03.03.2021, 14:28:04

вопрос не только в том знаем мы правду или не знаем, а в том, что он ради того, чтобы быть хорошим мальчиком продал свою любовь. а его папашка тот еще фрукт, жалко ему, только жалко ему на 5 потерянных лет и разбитой судьбы сына и русской, а себя, он же дедушкой не стал.... наверно я слишком категорична, но только прощать тех кто тебя один раз предал можно и нужно, просто опять впускать их в свою жизнь нельзя. прошлое должно остаться в прошлом, а сын - это ее награда

avatar
03.03.2021, 13:24:58

Мужики вообще всегда молодцы. С больной головы на здоровую перекладывают свои грехи за раз. Сам бросил, выбрав долг перед семьёй. Ну сказала бы она ему. Для чего? Чтобы ребенка отобрал или держать пожизненно на содержании её с ребенком в качестве любовницы... А виновата конечно она, только она, сам он такой весь белый и пушистый.
Спасибо.

avatar
03.03.2021, 13:30:04

Козел он бестыжий и к сожалению безрогий ;-//
Не охренел ли он???
Мариночка, спасибо большое за такое эмоциональное продолжение ✨⭐✨

avatar
03.03.2021, 13:05:27

Я вот не понимаю наезда Назара!... Он сам ее бросил и женился на другой! Сам!... ни разу не поинтересовался ее дальнейшей судьбой... да, по просьбе матери, но Зоя то чем виновата перед ним???... он сам их оставил, а теперь предъявляет претензии???

Новая история.... хорошо бы правда совсем -совсем все было по-новому.... и меньше вот этих 150 оттенков ЕЁ сумбурных мыслей... путанья в ногах и болезненной гиперопеки ребёнка.... Больше действия, больше силы, больше решительности в её мужчине!!! Но это, наверное, совсем другая и правда Новая история.... ибо по последней визуализации Назар вообще не тянет ни на властность, ни на адекватность.... Папа сказал- Назар сделал... мда.
Я все равно буду приходить в новые Маринины книги и ждать. А вдруг?

avatar
03.03.2021, 13:01:31

Я так понимаю, это отец сказал Назару, что Рус его сын. Решил ошибку исправить. И опять ОН решил. Мало одного ,,верного" решения? Может не стоило влезать опять? Я бы этим заботливым родителям... которые лучше знают что надо их детям для счастья... Может и знают, а может и нет, вот как в случае Назара. А почему отец решил, что так будет лучше? Кому? ЕГО сыну, конечно. А Зою спросить никто даже не подумал, оно ей надо, вот это вторжение. Разрыаюв был тяжелым, болезненным и жестоким. В общем, я очень зла на.. этих *цензура* доброжелателей. Спасибо за продолжение)

А можно мне такого Назара, как на фотках, хотя б на часик?

avatar
03.03.2021, 11:09:35

Отдай ему ребёнка, Зой. Видишь как мальчик папкой хочет стать - почти с ног тебя сшиб.
Не волнуйся - потом вернёт - мужчины в папку быстро устают играть. А ты пока немножко отдохнёшь от забот, сил поднаберёшься... )))
А Назар в "папочку" поиграет и бросит. Потом у бассейна сына сходишь заберёшь. Или у песочницы.

Спасибо, автор ))) Интересно! )

avatar
03.03.2021, 12:27:23

Какой-то Назар не адекватный. Руслан больше мужик, чем его отец, у которого то ли бычка, то ли дурь взыграла, то ли все вместе. Сам же выбор сделал, а Зоя с какого-то... анкерного болта виновата. Надо дать ему лапкой в лоб! Сотрясения не будет, а таракана может и прихлопну... )))))

Я думаю, его папа надоумил. У отца возникли подозрения. Но ведёт он себя всё равно неправильно. Сам отказался, а теперь претензии.

А мужчинка случаем не оборзел?Он ведь знает как они расстались и почему?!Надо же и сроки вычислил,умный стал???Жду продочку еще!Спасибо!