Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9730 683814

Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#1197 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 10:29:45

Жестко они расстались, если даже ненависть на дне души Зои, Назар как броневик прет после пяти лет разлуки, когда она уже научилась и жить и дышать без него, когда только успокоилась.. У Зои один вопрос - что ему надо, ведь она переживает, как для сына скажется желание Назара установить отцовство. Надеюсь, он не сделает ей больно, и не будет эгоистичен. Спасибо за продолжение❤️

avatar
04.03.2021, 10:16:19

Если бы мне так испортили отдых у моря, тоже бы шипела, царапалась и кусалась! Лапками при желании тоже можно много сделать. А ещё можно все ронять! Вазы, горшки с цветами, наглых бессовестных мужиков.... ))))))

avatar
04.03.2021, 09:55:18

Ух как закрутился ?Назар, мне кажется даже если ребенок был не его навряд ли бы он отпустил второй раз Зою)))

avatar
04.03.2021, 09:37:54

Большое спасибо!!!

avatar
04.03.2021, 08:47:58

Назар не плохой, но и хорошим его не назовешь. А его позиция что Зоя его чего то лишила ( она читается в его поведении) не совсем корректна. Как уже писали ранее он сам от нее отказался, не она ушла к другому мужику зная что беременна от Него. Конечно можно рассуждать бесконечно почему не сказала, но она могла узнать не просто после расставания, а после его женитьбы, и страх потерять ребенка, в смысле отдать его бывшему, ей и не дал это сказать. Ее бывший муж точно знает, что ребенок не его, может и поженились они только потому что Зоя была беременна. Пока слишком много белых пятен, но история захватывает.
Мария, спасибо.

avatar
04.03.2021, 08:50:15

Всегда поражала статистика.сколько процентов мужчин интересует их потомство

avatar
04.03.2021, 08:35:04

Книга увлекла. Очень нравятся как Вы пишите, Марина. Спасибо!
Но почему, если они расстались в целом неплохо, героиня не попыталась сообщить о ребенке? Все - таки это не то, что стоит замалчивать...

avatar
04.03.2021, 07:13:32

Сам свалил, в теперь ещё злится.

avatar
04.03.2021, 15:32:24

Автор, в какой национальности Назар? А хэ предполагается?

avatar
04.03.2021, 06:18:51

Нихренасики, сам отказался, сделал как мама попросила, а мы мамы сучки ещё те, манипулируем своими детьми как нам надо, мама развела его, он видите ли маме слово дал, что от неё отказывается и женится на той что мама ткнула пальцем, ау где твои мозги и сердце было!!!! Когда ты от своей девочки отказывался!!!! При которой сердце твоё покой находил..... И папа тоже молодец умыл руки, сам то жил с любимой женщиной в которой души не чаял, а сына женили хрен знает на ком!!!!!, а теперь мы Софочка не так сделали... Какие притензии к девушке????? Сама родила, сама воспитывает, к кому нужно было говорить что сын родился, тому кто отказался, ага сейчас, с его бабками он и ребёнка бы забрал а её заборт, как уже не первый раз, ух небыло бы ребёнка на руках, на её месте я бы ему показала, и за то что любовь предал и за сына!!!!! Злая я на него сильно ну вот как ему доверять, раз предал ещё подвоха ждать так он и отцу слово может дать... Злюсь сильно..... Счастье свое просрал, а по дому уже могли и не одни ножки маленькие бегать и кричать папа папа возьми на ручки! Как дала бы ему по моське сковородкой но в номере её я думаю нет, пойду под кроватью посмотрю.)

avatar
04.03.2021, 07:58:59

Мы завтра тоже узнаем...?)))спасибо за проду, ждём продолжения❤️

avatar
04.03.2021, 07:56:53

Да, уж, штормит Назара, с ума схолит.Эмоции переполеяют.Сам все потерял 5 лет назад , теперь злится, ревнут, бесится.Очень интересно) Хочется читать и читать.Спасибо большое ! ❤

avatar
04.03.2021, 07:56:17

Оба на пределе.... У каждого своя боль, и она сейчас всё переполняет, а ведь чувства никуда не делись, и оба страдают не по-детски! Спасибо! Жду продолжение!

avatar
04.03.2021, 07:47:49

Эх, мужики, народ не доверчивый :))) им бы все в 100% уложить :)))) после ДНК начнётся осада

avatar
04.03.2021, 07:30:06

Ах тыж гад ползучий ;-//
Мариночка, спасибо огромное за продолжение ✨⭐✨

avatar
04.03.2021, 07:28:21

Большое спасибо

avatar
04.03.2021, 07:22:37

Ну да, таким людям слова не нужны, только документы. И стакан уже ушёл в экпертизу.... С его нахрапом ещё и ребёнка может отобрать! Вот ситуация - не пожелаешь и врагу!

avatar
04.03.2021, 07:09:03

Как же хорошо начинать утро с продолжения! Огромное спасибо!