- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- P.S. Позволь тебя любить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614486707_41.jpg
P.S. Позволь тебя любить
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5526
5526
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#1197 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
28.02.2021 — 21.05.2021
Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"
«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение, очень интересно!!! ❤❤❤
Назара уже не собьёшь с пути. Он взял след)))
Любовь она не меряется ничем, она или есть или нет, а если за неё надо чем платить это уже не любовь, особенно любовь родителей к детям, и детей к родителям;
Родители любят детей просто потому что они есть, их продолжение, а не для того что бы в будущем исполнять какие то их надежды или мечты какими они будут или как будут жить. Нужно просто их любить без обязательств, и помогать в достижении их мечты и целей (в пределах разумного). Это их путь и пройти его они должны сами, мы можем только помочь.
Так же и дети, если их правильно воспитали у них свои мечты и желания, и помощь во всех проявлениях должна идти от сердца и по ведению души, даже помощь родителям если она требуется.
Спасибо, Марина! Правда всплыла, Зоя это поняла, что теперь дальше .. конечно покоробили ее мысли о том, зачем ему это, как ЗАЧЕМ, он его сын, он имел право знать, как бы ни было, он ведь не хотел тогда от нее уходить, личное между ними на то и личное, а ребенок уже третий человек, как знать, может тогда бы и не было у него свадьбы! Горько от того, что прошло целых 5 лет(((
Зоя, советую сейчас же сбежать. Из отеля.
А потом из страны. Так он не сможет до тебя добраться.
Спасибо за продолжение))) искры летят))) надо бы Назара окатить холодной водой)))
Подло играет.
Назар настроен решительно во всем разобраться. Спасибо
Спасибо большое, с нетерпением ждём проду и конечно ярких эмоций))
Не понимаю я Назара,он же сам бросил Зою! Почему он сейчас предъявляет ей какие-то претензии? Его не волновало ее состояние,когда он с ней порвал,вот и пусть теперь успокоится и не давит на Зою,ведь у нее доверия к нему уже нет и вернуть его будет ой как тяжело.
Больше тыс комментарий за пару дней. Завтра у Марины выходной, гуляй наша фантазия:)
Он не может так просто отобрать ребенка он не на него записан у Руслана другой отец,а от Зои он отказался пусть доказывает, что он не знал о ее беременности
Я, наверное, что-то пропустила? Разговор Назара с отцом был? Если нет, то почему вдруг необоснованная злость в сторону Зои и действия для забора ДНК? Если был, опять же непонятна злость. Ему значит можно жениться, а Зое надо сидеть у окошка и ждать его?
Спасибо большое)) а мне Назар нравится, я понимаю его...
Вот это у него отец,у которого "глаз алмаз"!Сразу сыну выдал информацию,которую надо немедленно проверить!Ждем продочку еще!Спасибо!
Назар поводить себе, як за*ранець і пре, як танк. Ок, дізнався про сина. Зрозумілі його переживання і бажання з'ясувати правду. Але п'ять років тому він розірвав стосунки нічого не пояснюючи. Ніхто нікому нічого не винен. Чи покинута дівчина мала за ним бігати?)
Дякую за цікавий сюжет, Марино!
Мне вот тоже совершенно непонятна чрезмерная активность Назара. Это его статус свободного мужчины так вдохновил? А что бы делал, если бы отец не озаботился вдруг желанием видеть сына счастливым? Деятели, блин. Где ж вы были, любящие папа и дедушка все эти пять лет. Отец, небось, был в курсе всего. Ага, а теперь держи, Зоя, и считай что праздник. Спасибо за продолжение)
Марина как всегда в твоём произведении затронуты очень социальные темы. Что мы видим. Как всегда родители вмешались и разбили 4 судьбы. Сделали несчастными 5 человек. Зоя и Назар, Рита и её жених, Руслан. Родители лишили себя внука, Руслана счастья жить с любящим родителями.
Хорошо жених Риты её дождался. А так эгоистичные родители столько судеб разрушили.
Сыну 5 лет адской жизни, подарили.
С её точки зрения да.
Мариша, я чуть подкопила продочек и сегодня не сдержалась, начала читать.
Круть крутецкая. Эмоции ух! Даже не на грани, а за гранью совсем. Обиженная женщина, ему ее доооолго отогревать. Сам как айсберг. И все на поводу у родителей и долга.
Напомнило мне мою историю любви. Русская сибирячка замуж выходит за азера. ... Много всего было. Со свекром не общаемся до сих пор, уже 8 лет, ослушались тогда, вначале. И внука назвали не так, как он хотел. И свёкор и свекровь были против брака, против нас. Муж выбрал меня и сына, не жалеет. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена