Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9730 683816

Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#1197 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 08:51:19

Спасибо большое за главу.

avatar
05.03.2021, 08:23:32

такие наглые что папаша что сынок

avatar
05.03.2021, 08:14:53

Да что эта семейка к ней прицепилась то!
А ребёнок им нужен - вот что! Корыстные богатеи. А Зоя и задаром не сдалась.

Беги, Зоя, беги! Я его задержу.
*пульнула интерьерную вазу в стену - грохоту мооооре. Старый пень отвлёкся.*

*ужасно злюсь на папеньку и сЫночку*
*болею за Зою*

Марина, спасибо за проду! Но мне малоооо!!! Вдохновения вам с музом)))

avatar
05.03.2021, 08:12:23

Да родители наворотили дел а страдать детям. Жду продочку

avatar
05.03.2021, 08:12:02

Да блиииин.... такая интрига.... дедуля локти кусает?

avatar
05.03.2021, 08:11:15

Интересное кино . Назар с чего злится ? Он свой выбор сделал , у него своя жизнь , у Зои своя . Про сына не сказала . А должна ?
Сейчас старший начнёт по ушам ездить . Как у них всё просто . Они ошиблись . Зое , наверное , надо быть благодарной , ей теперь внимание Ватаровых достаётся . А что она чувствует , кого -нибудь из них интересует.
Спасибо .

avatar
05.03.2021, 08:08:44

Марина спасибо, муз нас любит :)
старший пошёл свои косяки молодости исправлять.

avatar
05.03.2021, 08:05:01

У меня поджилки трясутся ((!! Сейчас старший Ватаров ещё больше похож на хищника, тем более наследника прайда собираются увезти!!! Спасибо Музу ♥

avatar
05.03.2021, 08:04:48

Вот как автору через обычные слова передать эмоциональный фон героев, аж звенит от напряжения. Спасибо. Просто космос))!

avatar
05.03.2021, 07:54:16

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

avatar
05.03.2021, 07:53:33

Спасибо за продочку❤️❤️❤️

avatar
05.03.2021, 07:51:51

Обложили со всех сторон, чертяги)))))))
Спасибо, Марина!
С утреца такой приятный нежданьчик)))))))))

avatar
05.03.2021, 07:33:53

Пока единственное, что чувствует Зоя к Назару это боль... Боль с которой уже живет пять лет...это боль притупилась со временем, а сейчас «вскрыли незажившую рану» стадия шока сменилась стадией отрицания...Вряд ли Зоя сейчас может действовать холоднокровно, а эмоции плохой советчик в правильных решениях... Защищается она так понимая, что когда Назар уйдёт в следующий раз, она уже себя не соберёт. Да и страх... А вдруг Назар с отцом сына заберут... Наши страхи очень плохие советчики...
Маришенька и Блонди огромное спасибо❗️❗️❗️ И снова я ждун))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.03.2021, 05:37:26

Спасибо Автору за эмоции!

avatar
05.03.2021, 03:45:05

Большое спасибо, Марин!Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

avatar
04.03.2021, 23:37:21

Если Он и его семья состоятельные люди нет смысла бежать, из отеля, из страны, отследить человека как нефиг делать, особенно сейчас, а книга класс, ждём продолжения !!!!!

avatar
04.03.2021, 23:22:28

Спасибо.
Она бедная будет теперь переживать. Они же оба не знают, что разведены.