Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9730 683816

Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#1197 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 12:40:42

Могу только повторить, что наглость Назара меня просто поражает! Сам бросил Зою и ни разу за эти 5 лет ей не поинтересовался... это был его выбор, а не ее... Она выживала, как могла и заботилась о сыне как могла... Да он в ноги ей поклониться должен, что мальчик родился и растёт здоровым, ухоженным и любимым... а не предъявлять претензии теперь... Уууу!!!

Кажется в полку моих любимых красавчиков made in Маринa (где конечно же, командующий наш любимый Генералушка)пополнение .Назар подцепил. Спасибо вам за ещё одну интересную историю.

avatar
04.03.2021, 15:01:33

Спасибо, книга класс, а родители и дети сами виноваты, родители что вырастили таких детей, а дети что сами ничего не решают, из за денег, наследства или чего ещё там, вот и получают то что получается, а женщины ещё одни никогда не пропадали и не пропадкт

avatar
04.03.2021, 14:44:43

Он слишком груб с ней((но хотя,злится на нее из-за этого не сдержан
И вообще непонятно ситуация с ее мужем??

avatar
04.03.2021, 14:42:02

Чудесное начало!

avatar
04.03.2021, 13:45:30

спасибо большое!

avatar
04.03.2021, 13:45:04

Мдяяааааа.....

avatar
04.03.2021, 13:43:29

Марина огромное спасибо. СУПЕР.

avatar
04.03.2021, 07:18:27

Я пока не чего криминального в поведении Назара не вижу это эмоции... и это нормально... люди расстаются по разным причинам и про ребёнка он не знал... я б сообщила в такой ситуации о ребёнке, тем более гг сама говорит что раскались обоюдно без грязи... ладно он бы свалил зная о ребёнке типо думая что она сделает аборт... тогда да...

avatar
04.03.2021, 13:15:59

Марин, спасибо! Эмоции как всегда на пределе! И счастья им хочется, и всяких вот таких умников хочется послать подальше, а героине пожелать любящего мужчину который с неё будет пылинки сдувать!
А то Назар сначала все нервы Зое истреплет, а потом вдруг "нежным котиком" станет, и будет говорить что только её любил! Ррр

avatar
04.03.2021, 13:13:09

Ох, тяжело будет Зое! Назар не вправе что то с неё требовать! И притензии предъявлять! Замужем, даже если за старым Козлом! Так то Назар первый женился, даже если не по своей воле!
Касим решил исправить что поломал, а он подумал что Та русская уже не хочет иметь никакое отношение к вашей семье?! Да и в расчёт её мнение брать не будут! Им внук и сын нужен, а мама как приложение! Захотят оставят, захотят сотрут, и забудут как звали!

avatar
04.03.2021, 13:11:25

слишком много претензий Назар начал предъявлять.. раньше надо было думать.. если не ошибаюсь он с ней и расстаться толком не мог..

avatar
04.03.2021, 12:34:37

ВАУ. Красавчики, оба :)

avatar
04.03.2021, 12:32:41

Мариша!!! Завершило вчера жизненное колесо. ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшим днём писателя!

avatar
04.03.2021, 12:30:58

Спасибо большое да встряла

avatar
04.03.2021, 11:19:37

В целом, читать о таком, конечно, можно, но я не понимаю женщин, которые добровольно связывают себя с мужчинами типа Назара. Восток дело тонкое, их традиции вне наших русских ориентиров, отсюда постоянное недопонимание и боль от обиды, разбитое сердце, когда он не женится. Так что сама она такую жизнь себе устроила, сама такого когда-то выбрала, не силой же он ее брал, а детей не в капусте находят. И я не говорю, что русские так не делают, но... Страсти кипят. Пора мне паузу взять, а то нервишек на чтение по кусочкам не хватит.

avatar
04.03.2021, 09:23:06

Над ситуацией конечно можно долго рассуждать, кто прав, кто виноват... Мы же не знаем полной истории их любви и расставания... Как Зоя жила после, каким был её муж(если замужем). Но не смотря ни на что, я на её стороне.. Как женщина, как мать... Он ушёл от неё, женился... Это очень унизительно говорить про беременность, когда заведомо знаешь, что отношений не будет. Ради чего, чтоб просто знал... Впринципе их жизнь развела, они могли бы больше и не встретиться, её муж мог прекрасно воспитывать её ребёнка. Тем более Назар из непростой семьи, богатой, статусной, как я поняла, неизвестно, чем бы это вообще закончилось..

avatar
04.03.2021, 11:03:15

Захватило,очень! Браво автор!