- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- P.S. Позволь тебя любить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614486707_41.jpg
P.S. Позволь тебя любить
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5526
5526
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#1197 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
28.02.2021 — 21.05.2021
Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"
«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоговорить можно по хорошему и чего вдруг так разговаривает? Она же сбежит сразу как он не понимает. спасибо жду продолжения
Назар совершает ошибку за ошибкой.... Надеюсь хоть ума хватит не шантажировать ребенком, а то это уже практически дно будет и ничего кроме злости и ненависти у Зои не вызовет. Жаль что у нее сейчас нет того, кто может приехать и забрать их домой, а Назар из за своей одержимости не сразу сообразит просто поговорить, пока у него рулят одни эмоции. Спасибо за продолжение)))
А чего, собственно, он психует? Сам от неё отказался, не важно по какой причине, что она, по его мнению должна была сделать, когда узнала о беременности, прийти в дом к его жене с ребенком на руках?????
Спасибо за проду! Не обоснованно он конечно наезжает и не имеет права спрашивать кто отец , жалко мне Зою, я стараюсь понять Назара , да его заставили жениться , но он мог как- то присматривать за Зоей, а так оставил 5 лет назад , молодую ,одну , не представляю как ей было тяжело (( без любимого и ещё узнать что ждёшь от него ребёнка ...
Бешанай!!!!!))))) Все как я люблю)))
Спасибо большое за продочку!
Начало понравилось, утащила в библиотеку
Ох,какое соблазнительное начало!Но мало,мало,с вами всегда мало!Как же хочется продвигаться семимильными шагами!
Марина, как всегда на разрыв эмоций!!! Очень рада новинке, ждём проды с нетерпением))) Папаша козёл, конечно, "русская виновата ", ну ещё бы, кого-то же надо ч своих грехах обвинить...
Мммм ...... Вкусняшка! Зацепило, однозначно буду читать далее! Спасибо!
Благодарю!
Как быстро Назар сложил 2+2. Но Зоя точно ещё повоюет)))
так бы и куснула Наза за губы целовательные *шепотом*
Интересно девки пляшут! Она ещё и виновата перед ним в его мыслях? Надо было, когда ей отставку дали, письма счастья присылать с уведомлением об отцовстве? Сама справилась, сама решила все проблемы,в ногах у них не валялась.Орёл парень! Крайнюю нашёл(
Хотела узнать не по теме, если можно. Новая печатная книга "До тебя"в лабиринте будет или только для розыгрыша тираж?
Спасибо большое, Марина! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Назар красавчик!!!! Зря на Зою наезжает.Он сделал свой выбор 5 лет назвд.Переполеяют его злость , ревность.Спасибо ❤
С праздником, Мариша, с Днем писателя! Любви, счастья, позитива , полета фантазии и вдохновения вам с Музом! Вы- потрясающие!!
Чувствую себя сейчас дура дурой(( или запуталась в книгах(( хотя сюжеты разные.. хотела днём ответить на комментарий читательницы по поводу Назара и причин расставания с Зоей- не нашла в тексте про маму Назара..Перечитала- неа, то что помнила- нету.. Вот и получается,что я или сама уже додумала или Марина редактировала размещённое? Марина, помогите!
Начало бесподобное, удачи в написании новой книги, вдохновения, музы, вперёд, ждём продолжения,❤️❤️❤️
Почему мужики сначала наезжают, а потом разбираются !!!!!
Мы не знаем всей правды. Почему и как развели их. Одно понятно, Назару не стоило так наезжать на Зою. Что она могла, одна, против семьи Назара?! Да и приходить в нему с новостью о беременности, так себе идея. Кровь у него кипит, от любви, ревности и злости...Вот и кусает ее. Большое спасибо, Мариша!!
Поздравляю с началом новой книги.
Шикарное начало. Восхитительное.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании.
Б*ядски красив...... Сейчас на эмоциях наворотит дел! Спасибо! Жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена