Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9730 683808

Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#1197 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 12:47:08

Как типично-свои поступки забыл и неоценивает, Зои ревнует и предъевляет....
А ,вообще, Назар думал ранее о том,что и беременность могла быть,и любимая могла быть в труднейших ситуциях?
Это я к тому,что возможно и его мысли будут здесь?

avatar
03.03.2021, 12:23:35

Такой накал эмоций!!! история зацепила , жду продолжения

avatar
03.03.2021, 12:13:43

Очешуеть..... Претензии ещё какие-то предъявляет.... А то, что сам знает, как они закончили свои отношения это не в счёт?....
М-да... ситуевина у Зои с этими Ватаровыми (то, что старший обязательно поучаствует в конкурсе на звание "лучший дед", даже не оспоримо)...

Да, хочется его побить. За такое отношение к ней. Хамло)

avatar
03.03.2021, 12:03:13

Эххх, куда ей было своей беременностью против его сыновнего чувства долга тягаться. Зато теперь кругом виноватая будет. Можно подумать тогда это что-то могло изменить, папка с мамкой лучше же знают как и с кем сыну надо было жить.

avatar
03.03.2021, 11:40:19

Марина огромное спасибо, очень интересное начало, оторваться не возможно.

avatar
03.03.2021, 11:33:23

если учесть что он сам ее кинул в своё время, она ему ничего не должна..

avatar
03.03.2021, 11:16:21

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.03.2021, 11:01:26

Первый Назар харизматичнее, а этот как стриптизер альфонсович(имховое ИМХО, конечно))
Ну и узнал о ребенке и о муже, и что? Сразу нападать? Брошенная девушка куда по жизни должна деться? То ли дурость, то ли темперамент...

avatar
03.03.2021, 10:51:25

Не с того мужик начал возвращать свою любимую женщину. Претензии себе предъявлять нужно.

avatar
03.03.2021, 10:36:27

Мда, поначалу казался таким нежно мечтающим ее вернуть, а тут повело совсем в другую сторону: снова тиран, которого совершенно незаслуженно обидела женщина. Женщина же такое существо, о которое только ноги вытирать можно и она смиренно все должна сносить. А если вдруг что, так какие разговоры, нет, сразу хватаем и давим авторитетом, связями с деньгами, можно и чисто физически припугнуть, она ж виновата кругом, особенно в том, что не его жена.

avatar
03.03.2021, 08:05:04

Не блин, кто кого бросил. Что за предьяввлы он кидает. Ррр покусать хочется. Чего то последнее фото мне не понравилось. Музу вкусьненьких плюшек.

avatar
03.03.2021, 09:36:46

На фотке.....блядун)))) А так...хм....иди ты, милый....дальше по коридору))) Марина, ещё раз с Днём Писателя! Сладких плюшек твоему Музу)))

avatar
03.03.2021, 10:18:12

Вот же дед какой шустрый)), под коньячок сыну быстро свои наблюдения выложил! Назар видно в бешенстве, но сам виноват, не надо было отпускать!! Спасибо за продолжение♥

avatar
03.03.2021, 10:29:10

С Днем Писателя!
Ты часто коротаешь вечера
Наедине с бескрайним вдохновеньем,
И ловким взмахом лёгкого пера
Вдыхаешь жизнь в свои произведенья.

И дальше с удовольствием твори,
Неси великий труд не в стол, а в массы,
Пусть будут почитатели твои
Ждать новых сочинений с постоянством!

avatar
03.03.2021, 08:26:12

Какой прозорливый , глаза ему на яйца натянуть.... Пять лет жил не тужил, а теперь кругом она виноватая.... поздно Назарчик, не твоя остановка

avatar
03.03.2021, 10:05:58

папа сыну жизнь разрушил, думаю, что папа с мамой постарались, чтобы Назар с Зоей растался. И муж Зои не последнюю роль в этом сыграл. Кукловоды. Сам папаша счастлив с женой был, а сыну этого счастья не пожелал.
А сейчас внука увидел и поплыл.

avatar
03.03.2021, 09:47:24

Как же сложно жить в таких семьях, когда всё решено за тебя... С кем встречаться, на ком жениться... Чувство долга всю жизнь... А Назар мужчина восточный, горячий, эмоциональный... Конечно неправильно встреча с Зоей началась!! Надеюсь, что он все исправит в итоге.