Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9731 683773

Текущий рейтинг:
#914 в Романтическая эротика
#1085 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 07:33:19

Марина, как хорошо ты придумала, сюда фотки вставить :))) папа, Назару, глаза открыл....
Интересно, спасибо

avatar
01.03.2021, 22:23:24

Ты ж, мой маленький защитник! ❤ Спасибо! Жду продолжение!

Марина! А можно продочки побольше?!!!!! А то самом вкусно обрывается)))

avatar
02.03.2021, 06:43:08

Назар взрослый мужчина, и, наверное, от первого шока отошёл. Гостевые карты изучил? Хоть одна мыслишка про Русика проснулась? Присмотрелся на видеонаблюдении? Ну не хочется видеть очередного дебила, который не может сложить 2+2.

avatar
02.03.2021, 07:29:34

Че пришёл, друзей нашёл? Развернулся и ушёл))
Ишь, ещё в лифт зайди.... Ага, щаааз, с тобой одним там оказаться..... Да ещё неизвестно, вдруг куда на том лифт их с сынулей завезет...
Эх, что же ему новоиспеченный дедуля уже рассказал??? Интрига, блин.
Спасибо, Марина!

avatar
02.03.2021, 07:23:24

С новинкой ! Начало очень интересное , жду продолжения с нетерпением . Вдохновения и лёгкого пера.

avatar
02.03.2021, 07:20:34

Хороша!!! Конечно мужчины слюной будут капать и "зверинец" собирать

avatar
02.03.2021, 07:18:46

Ох какие горячим фото главных героев! С визуализацией то вообще-огонь. Спасибо

avatar
02.03.2021, 07:06:23

Красавчики) Держу кулачки за Зоину броню) Шоп была крепка)

avatar
02.03.2021, 06:49:11

Ух, ты! Какие фото! Спасибо большое! А Назар то с Зоей как то нехорошо расстался, даже не попрощался, ничего не объяснил.

avatar
02.03.2021, 06:46:26

Спасибо большое,Мариночка! Очень интересно,р чем же говорили Назар с отцом.Отец узнал в малыше сына в детстве?

avatar
02.03.2021, 06:42:02

Какой красавчик, просто огонь!

avatar
02.03.2021, 06:41:11

Марин, шикарное начало. Спасибо

avatar
02.03.2021, 06:32:51

Ну все началось...)))ждём продолжения❤️

avatar
02.03.2021, 01:28:45

Спасибо! Замечательное начало, лёгкого пера и нескончаемого вдохновения.

Какое красивое начало. Я ещё от Демьяна не отошла, а тут ещё один идеал вырисовывается)

avatar
01.03.2021, 23:11:40

Надо же, какой маленький , а уже мужчина! Спасибо большое за продочку!

avatar
01.03.2021, 22:45:48

Заинтриговало!

avatar
01.03.2021, 07:12:45

Настоящий мужчина растёт