https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773995316_24.jpg
P.S. Твоя заноза
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3551 в Молодежная проза
#852 в Студенческий роман
13.09.2021 — 12.12.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Реально шоле на свиданку намылилась?
Кажись, и мое сердце Волков растопил! Глава просто супер)
♡♡♡
Фигассе выдали...
Умеешь ты, Ира....
Дар речи снова потерян)...
Интересно, а у Кристины то свидание вообще планирует или она так сказала XD
Чет мне жалко Волкова, и в правду за ней носится, уступает во всем поддерживает, а она надумала невесть что, могла бы сама и написать и позвонить, или слишком гордая, все только должно исходить от Дениса!!!??))))
Ух... Я хочу на это просмотреть, как Ден свидание портит! Он чем-то все таки мазохист, раз любит огрызаться Крис!) С удовольствием жду проду!)
Наткнулась в одном паблике на такую мысль: "Для того, чтобы тебя пригласили на свидание, нужно, чтобы тебя пригласили на другое свидание". По-моему очень похоже на ситуацию Кристины и Дениса)))
Огромный контраст! Ден хоть и рос в богатой семье, но рост в заботе и любви, а Крис, там вообще ничего не было... мне даже жаль её стало... Надеюсь Волков подарит ей эту заботу и любовь!) Жду проду!)
Волков вступай в клуб "Старомодных крутых парней", девиз которого "Третьи в отношениях нам не нужны". (в клубе уже состоят Максим Майер, Демьян Игнатенко)
Дениска, ты не лошара. Все-таки ты - благородный рыцарь, ну... совсем чуть-чуть). При отказе Кристины подумал головой, а не одним местом. А подумал бы "одним местом", возможно, между вами что-нибудь произошло. И как ты правильно заметил, это было бы следствием эмоционального состояния Кристины. Потом бы она прозрела и отфутболила бы тебя не то что бы на 2 шага....а далеко-далеко....
Уууууу, пока Денис думал, что он даёт Крис свободу и пространство, она уже успела себя накрутить, что он ее избегает. Эх, мужики, когда вы уже поймете, что мы можем накрутить себе такоооого, пока вас рядом нет, что сами себя винить потом будете)))))
ХРЕНАСЕ ДАЛА... Свидание... А с кем? А может не надо... А как же Волков?...
Кстати, я его зацеловать готова :)...
Ахахахахах на свидание)))) вот Волков будет беситься то
Тут не контраст.
У Волкова, выходит, нормальные люди родители, несмотря на статус и богатство.
А у Волковой ... типа собирательный образ из всех тупых американских старых комедий, где смеяться надо над каждым словом как бы. Но вот только не смешно.
Бывают ли такие сборища в реальности, интересно? Сборища не в смысле семейный ужин, а такая тупость и низость людей?
И чего она губы дует из за отказа, или то что не навязывается))))!!!!??? ✌️
я думаю, Волкову такие вопросы дважды не надо задавать)
Ир, эта глава - что-то с чем-то)))) Денис прям отрывался пуще Кристины)))) Класс, я ему прям благодарна за такую позицию. И за то, что заморыша этого на место поставил
*скандирую* ЗА-ХО-ДИ! ЗА-ХО-ДИ!
Волков на семейном ужине прям умничка, красавчик, "муа" в обе его небритые щечки)
Зайдет! Раз приглашают что ж не зайти!) Ну что? Ждём продочки! ;D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена