https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773995316_24.jpg
P.S. Твоя заноза
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1963 в Молодежная проза
#560 в Студенческий роман
13.09.2021 — 12.12.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа новый тотализатор будет?)
И вообще трудно мозги в кучу собирать, когда на парне сидишь)
что-то даже не знаю как откомментировать)))). Денис прям стратег и тактик). Но, собака, такой обаятельный)
говорун какой, кого-то схватят за бочок похоже )))
Кристина оценит, интересно? Ну, я не о том, позволит ли, а именно галочку мысленно ему поставит?))))
решительные меры))))
Правильный ход Денис, не понаглеешь.. и останешься с носом)),а так есть шанс с Кристиной под бочком☺️❤️И на одной подушке;))
Дениска, чую, что за подушечку пуховую тебе придётся побороться)
Волков неотразим)) "Отступать некуда, позади Москва" - и в наступление...
ХЕРАСЕ
Сюжет не хуже Мракокрада, отвечаю!
Красавчик так и надо
Принцесса и конюх нам не подходит. А вот принцесса и футболист с греческим профилем самое то)!
У меня первый вопрос, точнее беспокойство за Дениса: "В туалет то он сходил?"))
тот самый случай, когда работает фраза «мне пи*да, но зато будет весело»
Волчара, чтоб его! *смеюсь* Ой лиса, ой лиса это Кристя! А Волков то молодец, пусть в наступление сразу прёт, чтоб волчица не хитрила, как лисичка... Жду проду!)
Волков стал одним из моих любимых мужских героев. Такой целостный, и так хорошо понимает себя. Ну и настойчивость доставляет тоже.
Ага, Кристина хотела инициативу, получай))), тащи вторую подушку))))
Ахахахха придётся отдавать натурой) ну конечно, Волков же джентельмен XD
Я угадала, что свидания у Кристины не будет, но это прям оч смешно вышло))))
Спасибо за главу)
Юмор у автора улетный, а Волков просто супер! Кристина та ещё штучка, но этим она и нравится герою. Спасибо.
Дениска, ты в этой проде был какой-то настоящий. Твои мысли и слова это подтверждают. Если Кристина пока не может скинуть с себя защитную броню Снежной королевы, то ты костюмчик мажоришки, который думает только "грешным делом" по-тихонько скидываешь, если уже не скинул. В чувствах по-своему признался. Зелёные ручки ревности к горлышку подбираются). Чтобы растопить ледяное сердечко Кристины одних слов мало. Нужны действия и терпение ("терпение и труд все перетрут"))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена