https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773995316_24.jpg
P.S. Твоя заноза
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1966 в Молодежная проза
#558 в Студенческий роман
13.09.2021 — 12.12.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛя-ля-ля... Турум-пум-пум...
Так, Волкова, успей сама ответить на этот вопрос, прежде Дэна.
Раскрой всю правду-матку, чтобы не краснеть потом перед родителями и не убить самого Диню.
Огооооо знакомство с родителями) неожиданно
Аха, я так езжу, и муж бухтит под боком, вот поэтому я все чаще я езжу на пассажирском, что бы не слушать все это)))))).... Ну, что молодец взялся основательно Денис, никуда уже не деться Кристине)))
И … нашла коса на камень?), или как??, …и мне только показалось☺️?))
Ирина спасибо ❤️, очень занимательно!!
И вообще, Дениска, ты почаще Кристине в глаза смотри, ну как ты умеешь. Там оборона её сразу трескается и лёд плавится)
Ну родители нормально отреагировали на Кристину, не начали сыпать и требовать выгнать как ее)))), или это только пока начало)))
Так... Что-то началось...Жду проду!)
Неудобные вопросики... А куда ж без них)))) ща Дениска всё порешает)
Дорогие игрушки вместо ласковых объятий родителей... Это очень печально.. Даже сейчас, родители готовы всучить маленькому ребёнку телефон с игрой или мультиком, вместо того чтоб просто почитать ребёнку и провести с ним время.
Первое, если что-то перемотано скотчем, это конечно не надёжно. Тут либо гвоздями надо прифигачивать, либо супер-пупер клеем. Либо... ничего не делать и поддаться эмоциям :)
Занятная парочка) Но что-то меня Денис подбешивать стал. Так и хочется ему фейс сковородкой подрифтовать и лимоном накормить)
Теперь что бы родители Дениса в позу не вствли и не сказали своё "фи", иначе Кристина расклеится. Правда потом склеится и придётся Дениске резать последний огурец.
Ну все... у кого-то испортились настроения!) Жду проду!)
Ха ха ха. Денис решил сразу ковать железо не отходя от кассы. Сегодня познакомить с родителями, а потом сразу и в ЗАГС. Не оставляет ее тараканам ни единого шанса. А то опять что-то надумает и поссорится. Нельзя разрешать ей думать
Сейчас договоришься Кристина, и в ЗАГС тоже затащат)))))... Даааа, конечно ситуация у нее адовая, никому из родителей не нужна еще и денег лишили.....
Дениска, мы помним, какого мнения твоя мама была по поводу Кристины. Так что не давай её в обиду. Она и так там вся погрязла в своих мыслях и умозаключениях. Ещё "лицо Форбс" может че-то ляпнуть. Хотя, мне кажется, его родители поадекватнее будут. Её родителей очень сложно переплюнуть)
я бы на ее месте руки оторвала уже ему
А Дениска то не растерялся молодец ;)))))
Про набойки как по больному прям ='(
И Алёнкино "тю" просто прелестно)
Просто О БОЖЕ!!!
КАК?!
ПОЧЕМУ?!
КУДА?!
ЗАЧЕМ?!
Обстоятельство подъехало, да :), ":)...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена