https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773995316_24.jpg
P.S. Твоя заноза
Ирина Муравская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1970 в Молодежная проза
#573 в Студенческий роман
13.09.2021 — 12.12.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, когда планируете завершить книгу, и почему главы всегда выкладываются с опозданием? В субботу должна была быть глава, сегодня уже вторник и опять ничего.
Ну, я не ошиблась, когда сказала, что эта парочка - огонь! Они просто потрясающие) Мне очень понравилась Кристина. Такая ледяная. Дерзкая. На каждое слово найдет еще три, и это только разминка! Денис произвел впечатление не только на родителей нашей волчицы, но и на меня. Достаточно сложно пробиться через броню, которая защищает сердце, но кто сказал, что будет легко?)
Юмор - пушка! Я хохотала до слез. Домашние подумали, что у меня истерика, но они даже правы) Эти перепалки, колкие фразы заставляли меня широко улыбаться!
Еще раз спасибо за возможность прочесть эту книгу! Буду ждать продолжения) Вдохновения❤❤❤
Официальное обращение: "Уважаемые горячие австралийские пожарные, смотрящие на нас с глянцевых страниц календарей! Валите-ка на пенсию за профнепригодность!" Тут кое-кто таааак задымил, что вы и в подметки не годитесь)
Ну всё капец котёнку (волченку), не будет больше ссать за печкой.) Теперь Кристине надо успеть на экзамен и не попасть под раздачу от Дениса. Ну или чтобы Денис не попал под раздачу, если Кристина всё таки опаздает на экзамен)
Бонус ух какой горячий, аж у меня всё задымилось, но муж, гад такой, на работу свинтил рано утром(
Не стала читать бонус)
Не полезла в такой жарищный интим)
Продолжение норм) в твоём духе)
Так, очень горячий бонус произвел на меня неизгладимое впечатление, и я об этом теперь буду часто вспоминать))))
Что же касается ловушки, в которой оказалась Крис, я бы позвонила подружкам и попросила бы чтоб они с консьержкой разобрались. Пусть бы Денису звонили, или попросили бы Кристину выпустить, хз. Но взломать дверь - ахахахах это пять))))))))
Ты идеальная-для меня!,- звучит громче чем « люблю тебя»)!!
Благодарю Ирина за бонус и продолжение ❤️, радуйте нас дальше))
Ахахаха главное ещё чтобы мастер быстро приехал)
Оооо! Да тут тушить надо! Зажгли все же волчата ❤️❤️❤️❤️❤️
Страсти так и кипят! Удивительно, как Волчата ещё не порешили друг друга! Контраст между семьями просто разительный. Надеюсь, Крис в новой приживется!
Уффффф, вот это бонус к))), там надо ставить 21 +!!!!))) (( Зажгли конечно они, или дорвались)) ) ☺️☺️✌️ Ну что ж Дженис, раз не разбудил, будешь дверь значит менять))))).... Зря что ли Кристина всю ночь к экзамену готовилась)))))!!
Блииииииин, Иииирааааааа, я сегодня знаешь, о чем больше всего жалела? О том, что эта глава закончилась((((((
А мне кажется, не надо бонуса. Оставь этот момент им двоим.
Можно покурить?) Спросила та, которая не курит :D Но ведь после такой главы все выдохнул с облегчением и блаженством :)))
Я не против такого бонуса!) Но ты решай сама!)
Фух, за Дениску больше чем за себя переживала.
Ирина! Как Вы прекрасно пишите. Наконец-то волчата начинают договариваться!!! А юмор у Вас улетный. Денис влюблённый и добивается Кристину, хотя он тоже ей нравится и если бы не его терпение, кто знает как бы все вышло...
Ой, ой, ой....как же жарко. Наши волченки наконец-то дошли до точки невозврата. Бонус обезательно!!!!
Теперь чтобы Денис чего-нибуть не отмочил. Кристина и так ни кому не доверяет, только, только из своего панциря нос высовывать стала.
нужен бонус)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена