Книга. "P.S. Твоя заноза" читать онлайн

P.S. Твоя заноза

Цикл: Питерский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, спор на девушку

Читать
Рейтинг:
662
1522 59728

Текущий рейтинг:
#1970 в Молодежная проза
#573 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

13.09.2021 — 12.12.2021


Аннотация к книге "P.S. Твоя заноза"

Знакомьтесь, Денис Волков — наша местная "звезда". Всё, как в сопливых американских комедиях: мажоришка, футболист и самый популярный парень в универе. И так же как и в тупых комедиях его мозгов хватило... поспорить на меня. Тем ироничней, ведь я... тоже на него поспорила. Хочет поиграть? Значит, мы поиграем. Держись, Волков. Ведь ты даже не представляешь, что тебя ждёт.

__________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 11:01:17

Добрый день, когда планируете завершить книгу, и почему главы всегда выкладываются с опозданием? В субботу должна была быть глава, сегодня уже вторник и опять ничего.

Ну, я не ошиблась, когда сказала, что эта парочка - огонь! Они просто потрясающие) Мне очень понравилась Кристина. Такая ледяная. Дерзкая. На каждое слово найдет еще три, и это только разминка! Денис произвел впечатление не только на родителей нашей волчицы, но и на меня. Достаточно сложно пробиться через броню, которая защищает сердце, но кто сказал, что будет легко?)

Юмор - пушка! Я хохотала до слез. Домашние подумали, что у меня истерика, но они даже правы) Эти перепалки, колкие фразы заставляли меня широко улыбаться!

Еще раз спасибо за возможность прочесть эту книгу! Буду ждать продолжения) Вдохновения❤❤❤

avatar
26.11.2021, 21:52:49

Официальное обращение: "Уважаемые горячие австралийские пожарные, смотрящие на нас с глянцевых страниц календарей! Валите-ка на пенсию за профнепригодность!" Тут кое-кто таааак задымил, что вы и в подметки не годитесь)

Ну всё капец котёнку (волченку), не будет больше ссать за печкой.) Теперь Кристине надо успеть на экзамен и не попасть под раздачу от Дениса. Ну или чтобы Денис не попал под раздачу, если Кристина всё таки опаздает на экзамен)
Бонус ух какой горячий, аж у меня всё задымилось, но муж, гад такой, на работу свинтил рано утром(

Не стала читать бонус)
Не полезла в такой жарищный интим)
Продолжение норм) в твоём духе)

avatar
26.11.2021, 10:25:23

Так, очень горячий бонус произвел на меня неизгладимое впечатление, и я об этом теперь буду часто вспоминать))))
Что же касается ловушки, в которой оказалась Крис, я бы позвонила подружкам и попросила бы чтоб они с консьержкой разобрались. Пусть бы Денису звонили, или попросили бы Кристину выпустить, хз. Но взломать дверь - ахахахах это пять))))))))

avatar
26.11.2021, 09:07:06

Ты идеальная-для меня!,- звучит громче чем « люблю тебя»)!!
Благодарю Ирина за бонус и продолжение ❤️, радуйте нас дальше))

avatar
26.11.2021, 08:01:06

Ахахаха главное ещё чтобы мастер быстро приехал)

Оооо! Да тут тушить надо! Зажгли все же волчата ❤️❤️❤️❤️❤️

Страсти так и кипят! Удивительно, как Волчата ещё не порешили друг друга! Контраст между семьями просто разительный. Надеюсь, Крис в новой приживется!

avatar
25.11.2021, 22:59:13

Уффффф, вот это бонус к))), там надо ставить 21 +!!!!))) (( Зажгли конечно они, или дорвались)) ) ☺️☺️✌️ Ну что ж Дженис, раз не разбудил, будешь дверь значит менять))))).... Зря что ли Кристина всю ночь к экзамену готовилась)))))!!

avatar
25.11.2021, 00:03:59

Блииииииин, Иииирааааааа, я сегодня знаешь, о чем больше всего жалела? О том, что эта глава закончилась((((((

А мне кажется, не надо бонуса. Оставь этот момент им двоим.

avatar
24.11.2021, 07:49:51

Можно покурить?) Спросила та, которая не курит :D Но ведь после такой главы все выдохнул с облегчением и блаженством :)))

avatar
24.11.2021, 03:16:32

Я не против такого бонуса!) Но ты решай сама!)

avatar
23.11.2021, 23:37:36

Фух, за Дениску больше чем за себя переживала.

avatar
24.11.2021, 15:35:18

Ирина! Как Вы прекрасно пишите. Наконец-то волчата начинают договариваться!!! А юмор у Вас улетный. Денис влюблённый и добивается Кристину, хотя он тоже ей нравится и если бы не его терпение, кто знает как бы все вышло...

Ой, ой, ой....как же жарко. Наши волченки наконец-то дошли до точки невозврата. Бонус обезательно!!!!

Теперь чтобы Денис чего-нибуть не отмочил. Кристина и так ни кому не доверяет, только, только из своего панциря нос высовывать стала.